Гость
Статьи
У мужа нет имущества

У мужа нет имущества

У моего мужа к 33 годам нет имущества и ни копейки за душой. В браке 3 года (вместе 4). Живём в ипотечной квартире оформленной на моих родителей (куплено до брака моими родителями, ипотеку плачу я, со своей зарплаты). Вечные ссоры с мужем из-за отсутствия возможности улучшить квартиру, купить машину, накопить на отпуск.Его родители нам не помогают материально. Мужа работает и зарабатывает хорошо, но не уважаю совсем, не хочу рожать от бесперспективного (в имущественном плане) человека. У меня ещё будет наследство, а ему не светит ничего...Помогите советом!

Аврора
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет- выходи замуж,рожай и живи с тем ,у кого есть имущество, если для тебя это так важно

Гость
#2

Муж хорошо зарабатывает, но денег нет даже на отпуск? Это как? Куда тратятся деньги?

Гость
#3

А зачем тогда живёте, если не уважает? Вы взрослая женщина, и не в состоянии принять решение?

Гость
#4

Очередная "красивая, сильная и успешная", которая босяка на горбу тянет, некому ее пожалеть? Ну, так уходите от мужа, флаг в руки! Думаю, найти богатого бизнесмена будет несложно. Особенно, если почитать этот форум...

Гость
#5
Гость

Очередная "красивая, сильная и успешная", которая босяка на горбу тянет, некому ее пожалеть? Ну, так уходите от мужа, флаг в руки! Думаю, найти богатого бизнесмена будет несложно. Особенно, если почитать этот форум...

Ага. Тут каждая вторая разведенка богатого бизнесмена нашла.

Гость
#6

Ну, уходи, кто тебя держит?
Удивляют такие нытики, сами сидят на попе ровно, будто их цепями приковали, и ноют, ноют, ноют...

Гость
#7

Я б на месте ваших родителей мимо наследства вас прокатила, лучше деньги в собачий приют отдать, чем такой ТП

Гость
#8

Если он хорошо зарабатывает, то почему вы не можете улучшить жилищные условия, купить авто, поехать в отпуск и т.д.? Дайте-ка угадаю: вы всю свою зп тратите на ипотеку, а муж на свою обеспечивает вас обоих, в том числе все ваши хотелки, и еще должен вас в отпуск возить? И после этого вы его, конечно же, пилите, куда это он деньги девает, и почему это он еще квартиру не купил. То, что вам ваши родители купили квартиру и помогают деньгами, совершенно не значит, что у всех родители обязаны это делать. По ходу, вашу тему так и надо было назвать - почему родители мужа его не обеспечили

Гость
#9
Гость

Если он хорошо зарабатывает, то почему вы не можете улучшить жилищные условия, купить авто, поехать в отпуск и т.д.? Дайте-ка угадаю: вы всю свою зп тратите на ипотеку, а муж на свою обеспечивает вас обоих, в том числе все ваши хотелки, и еще должен вас в отпуск возить? И после этого вы его, конечно же, пилите, куда это он деньги девает, и почему это он еще квартиру не купил.

Вот, у меня тоже впечатление, что жена хочет мужа, который бы тянул ВСЕ, связанное с семьей + ее хотелки, + еще квартиру имел, а она будет свою зарплату спускать на квартиру, которая оформлена на маму, и в которой муж - никто. Практичненько, практичненько... ) Думаю, она и правда свалила бы к мужику побогаче, да вот у них запросы огого, а ей уже за 30...
P.S. В 30 лет хвалится родительскими подачками, как будто ты в космосе побывал или фирму открыл а ля ВКонтакте... )

#10

Автор, квартира не была куплена вашими родителями, они просто первый взнос на ипотеку сделали. Платите вы эту ипотеку из общих семейных денег, а имущества нет у мужа т.к. вы квартиру на родителей "закрысили".

А наследство часто бывает лет в 50-60, мужу бы еще дожить до вашего наследства, не у всех получается...

Гость
#11

У меня тоже квартира на маме,мы в Крыму живём, желающих перебраться в тепло и к морю хватает,особенно из глубинки выскочить,а дальше по костям и судьбам идти к своему триумфу, не всё на родителях.

Принцесса-мильонщица
#12

Вы в принципе из более богатой семьи, зачем голодранцев подбираете? Естественно, он вам не ровня. Ребенка в этом случае вы рожаете для себя.

Гост
#13

Вышвырни его нахрен☝️ Я так с нищей женой поступил, вернул нищенку родителям вместе с детьми. Не дали ей приданного☝️ А мне зачем? У меня двушка в спб и хороший доход🤗 теперь свободен и больше нищую ху е ту даже трахать не буду

Лариса
#14
Аврора

У моего мужа к 33 годам нет имущества и ни копейки за душой. В браке 3 года (вместе 4). Живём в ипотечной квартире оформленной на моих родителей (куплено до брака моими родителями, ипотеку плачу я, со своей зарплаты). Вечные ссоры с мужем из-за отсутствия возможности улучшить квартиру, купить машину, накопить на отпуск.Его родители нам не помогают материально. Мужа работает и зарабатывает хорошо, но не уважаю совсем, не хочу рожать от бесперспективного (в имущественном плане) человека. У меня ещё будет наследство, а ему не светит ничего...Помогите советом!

Вашему мужу нужно материальное развитие. Вывезите его вещи в Шкаф Онлайн на 1 недельку, может задумается.

Гость
#16
Лариса

Вашему мужу нужно материальное развитие. Вывезите его вещи в Шкаф Онлайн на 1 недельку, может задумается.

Ну да, и за вакантное место 25-летние качки, у которых пакет акций в Газпроме, драться начнут! ) Авторше придется кастинг устроить... как в шоу Холостяк!

Гость
#17

У меня тоже самое с девушкой. У меня двушка в Питере и небольшое издательство и машина не сильно крутая, в районе миллиона стоит Рено Каптур. У нее маленькая ЗП, все время приходится помогать закрывать долги по кредиткам. Мне 31, ей 34. Встречаемся 2 года. По идее надо жениться, но не вижу в ней перспективность.

Гость
#18
Гость

У меня тоже самое с девушкой. У меня двушка в Питере и небольшое издательство и машина не сильно крутая, в районе миллиона стоит Рено Каптур. У нее маленькая ЗП, все время приходится помогать закрывать долги по кредиткам. Мне 31, ей 34. Встречаемся 2 года. По идее надо жениться, но не вижу в ней перспективность.

С ума сошел?
В твоем случае жениться точно не нужно

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Вот, у меня тоже впечатление, что жена хочет мужа, который бы тянул ВСЕ, связанное с семьей + ее хотелки, + еще квартиру имел, а она будет свою зарплату спускать на квартиру, которая оформлена на маму, и в которой муж - никто. Практичненько, практичненько... ) Думаю, она и правда свалила бы к мужику побогаче, да вот у них запросы огого, а ей уже за 30...
P.S. В 30 лет хвалится родительскими подачками, как будто ты в космосе побывал или фирму открыл а ля ВКонтакте... )

А где его "родительские подачки"? Аааа, ну да, он же из семьи голодранцев... Стоп, а где его личные капиталы?

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

Вы в принципе из более богатой семьи, зачем голодранцев подбираете? Естественно, он вам не ровня. Ребенка в этом случае вы рожаете для себя.

С каких пор ипотечная квартира стала признаком состоятельности?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

Вы в принципе из более богатой семьи, зачем голодранцев подбираете? Естественно, он вам не ровня. Ребенка в этом случае вы рожаете для себя.

А ты, очевидно, не из русской семьи, верно? Был бы русский язык родным, то легко бы прочли, что:
1) ее родители никакие не богачи, они (родители) квартиру даже не купили - заплатили первый взнос, а ипотеку на дочь повесили;
2) муж не голодранец, он хорошо зарабатывает, все в дом, все в семью. Конечно, мог бы взять в ипотеку СЕБЕ квартиру, но можешь представить, ЧТО бы началось, когда часть его зарплаты уходило бы на ипотеку... И где ж он ей не ровня?
Принцесса-мильонщица не читака, Принцесса-мильонщица писака... )

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

С каких пор ипотечная квартира стала признаком состоятельности?

Вы в школе учились? Открываем учебник и загибаем пальчики - у Оли есть ипотечная и наследство, а у Коли нет ничего. Вопрос - кто из ребят голодранец?

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Вы в школе учились? Открываем учебник и загибаем пальчики - у Оли есть ипотечная и наследство, а у Коли нет ничего. Вопрос - кто из ребят голодранец?

Голодранец муж конечно. Но он голодранец, потому что дурак. В наше время нельзя быть таким идиотом. Содержит престарелую девицу и выплачивает фактически ей ипотеку. Ведь она платит ипотеку со своей зарплаты, только благодаря ему. Он содержит семью. Этому идиоту, надо брать себе ипотеку и платить.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

А ты, очевидно, не из русской семьи, верно? Был бы русский язык родным, то легко бы прочли, что:
1) ее родители никакие не богачи, они (родители) квартиру даже не купили - заплатили первый взнос, а ипотеку на дочь повесили;
2) муж не голодранец, он хорошо зарабатывает, все в дом, все в семью. Конечно, мог бы взять в ипотеку СЕБЕ квартиру, но можешь представить, ЧТО бы началось, когда часть его зарплаты уходило бы на ипотеку... И где ж он ей не ровня?
Принцесса-мильонщица не читака, Принцесса-мильонщица писака... )

Конечно, не ровня. У него ничего нет, а у нее есть.
К тому же как раз потому, что ее родители не богачи - ей нечего делать с голодранцем. У нее нет того уровня, который позволил бы не обращать внимания на деньги мужика. Это Настя потанина может так жить, а автору надо искать побогаче.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Голодранец муж конечно. Но он голодранец, потому что дурак. В наше время нельзя быть таким идиотом. Содержит престарелую девицу и выплачивает фактически ей ипотеку. Ведь она платит ипотеку со своей зарплаты, только благодаря ему. Он содержит семью. Этому идиоту, надо брать себе ипотеку и платить.

Это вы сейчас придумали? Что он ее содержит?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

Конечно, не ровня. У него ничего нет, а у нее есть.
К тому же как раз потому, что ее родители не богачи - ей нечего делать с голодранцем. У нее нет того уровня, который позволил бы не обращать внимания на деньги мужика. Это Настя потанина может так жить, а автору надо искать побогаче.

У вас хорошие комментарии всегда, но вот тут вы не совсем угадали. Вы что думаете, богатые мужики идиоты? У меня богатый муж, но он в жизни не дал бы мне выплачивать себе лично ипотеку. Они считают деньги получше бедных. А ее муж просто глупый бедный дурачек. Ей бы его держаться надо, она при таком идиоте еще кучу ипотек выплатит.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

Вы в школе учились? Открываем учебник и загибаем пальчики - у Оли есть ипотечная и наследство, а у Коли нет ничего. Вопрос - кто из ребят голодранец?

1) У Оли пока нет НИЧЕГО, она платит за квартиру, в которой ее муж НИКТО. В принципе муж (который с ее же слов, хорошо зарабатывает) в любой момент может брать квартиру в ипотеку СЕБЕ (или вообще на имя, скажем, сестры), где его жена тоже будет никем, да видно, не хочет скандалов;
2) Там, где я выросла, люди выпендривались, тем, что САМИ сделали, а не родительскими подачками. Заметила, что те, кто действительно способны что-то сделать сами (в 20 лет отделится от родителей, создать свою фирму, выполнить какой спортивный норматив государственного уровня и.т.д.) в основном люди простые и они не петушатся, как те, кто получили наследство, племянники депутатов, и.т.д.
3) Я тоже человек не из помойки, родители оставят мне кое-что в наследство. Но я даже думать не думаю - ооо, мамаше уже 45 лет! Классно, уже 50... 55... 60, скоро помрет, а я НАСЛЕДСТВО получу! А Вы из таких? Жалко Ваших родителей, что сказать...

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Это вы сейчас придумали? Что он ее содержит?

А кто по вашему содержит семью? Она ж сама написала, что зарабатывает он неплохо. Не выплачивает никаких ипотек. Т.е. его деньги идут в их семью. А она со своей зарплаты ипотеку платит.

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

У вас хорошие комментарии всегда, но вот тут вы не совсем угадали. Вы что думаете, богатые мужики идиоты? У меня богатый муж, но он в жизни не дал бы мне выплачивать себе лично ипотеку. Они считают деньги получше бедных. А ее муж просто глупый бедный дурачек. Ей бы его держаться надо, она при таком идиоте еще кучу ипотек выплатит.

Так она поэтому его и не бросает. Что он полезен пока. Но с богатым мужем она бы лучше жила, и тем более можно рожать спокойно.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

Конечно, не ровня. У него ничего нет, а у нее есть. К тому же как раз потому, что ее родители не богачи - ей нечего делать с голодранцем. У нее нет того уровня, который позволил бы не обращать внимания на деньги мужика. Это Настя потанина может так жить, а автору надо искать побогаче.

Ну, так Вы - один из тех лузеров, сорри, юзеров, который тут на форуме распостроняет сказки, что любой 30-летней бабе найти богатого мужика - как два пальца об асфальт! Если все так просто - пусть идет и найдет! У нас же миллионеры очень любят баб за 30, которая платит ипотеку за квартиру, которая записана на любимую тещу... )

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

Так она поэтому его и не бросает. Что он полезен пока. Но с богатым мужем она бы лучше жила, и тем более можно рожать спокойно.

Да, жила бы конечно получше. А вот насчет детей, вопрос спорный. И она и дети, хорошо бы жили, пока богатый муж был бы с ними. И в любой момент вылетела бы с этими же детьми. При этом, никаких ипотек она бы никогда себе не выплатила. И тут бы, только этот богатый муж решал, кинуть ей что то при разводе или нет. Это редкие исключения, богатые щедрые и добрые мужья. В основном, жизнь хороша с ними, только пока они в семье.

Принцесса-мильонщица
#32
Гость

1) У Оли пока нет НИЧЕГО, она платит за квартиру, в которой ее муж НИКТО. В принципе муж (который с ее же слов, хорошо зарабатывает) в любой момент может брать квартиру в ипотеку СЕБЕ (или вообще на имя, скажем, сестры), где его жена тоже будет никем, да видно, не хочет скандалов;
2) Там, где я выросла, люди выпендривались, тем, что САМИ сделали, а не родительскими подачками. Заметила, что те, кто действительно способны что-то сделать сами (в 20 лет отделится от родителей, создать свою фирму, выполнить какой спортивный норматив государственного уровня и.т.д.) в основном люди простые и они не петушатся, как те, кто получили наследство, племянники депутатов, и.т.д.
3) Я тоже человек не из помойки, родители оставят мне кое-что в наследство. Но я даже думать не думаю - ооо, мамаше уже 45 лет! Классно, уже 50... 55... 60, скоро помрет, а я НАСЛЕДСТВО получу! А Вы из таких? Жалко Ваших родителей, что сказать...

Вы не понимаете сути вещей. Сама только Агафья Лыкова живет, и то если посмотреть, то не совсем. Что вы сделали сами? Если вы смогли отделиться в 20 лет и создать что-то свое, то вы как минимум получили соответствующую подготовку и развитие, которое вам дали родители, или едете на их связях. Никто не делает ничего исключительно сам, все даёт кто-то за что-то, и денег это касается в первую очередь, вы же не печатаете их сами? Поэтому я не воспринимаю завистливых разговоров про то, что кому-то кто-то дал, помог, а я такой герой из гетто все сам выгрыз у жизни. Гадость.
Муж и должен быть никем в ее квартире.

Гость
#33
Гость

Ну, так Вы - один из тех лузеров, сорри, юзеров, который тут на форуме распостроняет сказки, что любой 30-летней бабе найти богатого мужика - как два пальца об асфальт! Если все так просто - пусть идет и найдет! У нас же миллионеры очень любят баб за 30, которая платит ипотеку за квартиру, которая записана на любимую тещу... )

Как показывает практика и мой в том числе личный пример, бабе, за 30, у которой есть или были родители, которые ее с голым попом в мир не отправили, а помогли или обеспечили жильем и образованием прекрасно может житься вообще без мужика, тем более тех мужиков, кто живя в квартире женщины считает ой какими подарком себя любимого. И да детей лучше не рожать от мужика, который не может обеспечить с рождения этих детей хотя бы личной комнатой, плюс если его родители такие вот равнодушные. Это в последствии приведет к тому, что родители постареют и будут уже на подсосе сыночки отбирать ресурсы, которые могли бы пойти ребенку. В итоге люди так живут десятками лет, а потом дети вырастают и их жилье и образование опять становится проблемой мамы, а папа как жил так и живет. Не важно КАК женщина получила все свое, важно, чтобы рядом с ней был ровня, не получается с ровней, всяко бывает, не ровня свои понты должен держать при себе.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Вы не понимаете сути вещей. Сама только Агафья Лыкова живет, и то если посмотреть, то не совсем. Что вы сделали сами? Если вы смогли отделиться в 20 лет и создать что-то свое, то вы как минимум получили соответствующую подготовку и развитие, которое вам дали родители, или едете на их связях. Никто не делает ничего исключительно сам, все даёт кто-то за что-то, и денег это касается в первую очередь, вы же не печатаете их сами? Поэтому я не воспринимаю завистливых разговоров про то, что кому-то кто-то дал, помог, а я такой герой из гетто все сам выгрыз у жизни. Гадость. Муж и должен быть никем в ее квартире.

От героев выползших из гетто нужно держаться как можно дальше и в жизни и в работе. Это самые беспринципные и жестокие люди, у которых один принцип - пройти через всех ради куска послаще. Страшные люди эти нувориши. Очень страшные, хребет переломят любому за 30 серебряников.

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

Ну, так Вы - один из тех лузеров, сорри, юзеров, который тут на форуме распостроняет сказки, что любой 30-летней бабе найти богатого мужика - как два пальца об асфальт! Если все так просто - пусть идет и найдет! У нас же миллионеры очень любят баб за 30, которая платит ипотеку за квартиру, которая записана на любимую тещу... )

Вы может быть и в 20 не могли найти приличного, остальные тут при чем? В 30 у меня самый ажиотаж был, это лучший возраст.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

Муж и должен быть никем в ее квартире.

Ну, в комментариях уже писали, что муж не голодранец, а ДУРАК. По аналогии, давно мог бы взять в ипотеку квартиру, записать на сестру, спокойно платить ипотеку... Если уж такая семья, где каждый за себя, то каждый за СЕБЯ! Никаких покупок для жены...
Повторюсь, это на Вумане мужчина, перед тем, как подойти к живой женщине (не важно, 20-летней, 30-летней или 50-летней) дарит ей Мерседес и выплачивает ипотеку ее любимой мамы. В жизни все куда прозаичнее. Где она еще такого дурака найдет?

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

От героев выползших из гетто нужно держаться как можно дальше и в жизни и в работе. Это самые беспринципные и жестокие люди, у которых один принцип - пройти через всех ради куска послаще. Страшные люди эти нувориши. Очень страшные, хребет переломят любому за 30 серебряников.

Абсолютно согласна.

Гость
#38
Гость

Ну, в комментариях уже писали, что муж не голодранец, а ДУРАК. По аналогии, давно мог бы взять в ипотеку квартиру, записать на сестру, спокойно платить ипотеку... Если уж такая семья, где каждый за себя, то каждый за СЕБЯ! Никаких покупок для жены... Повторюсь, это на Вумане мужчина, перед тем, как подойти к живой женщине (не важно, 20-летней, 30-летней или 50-летней) дарит ей Мерседес и выплачивает ипотеку ее любимой мамы. В жизни все куда прозаичнее. Где она еще такого дурака найдет?

А в жизни этот вариант многих устроит если что. Меня бы вот в молодости устроил бы еще как. Я бы жила у такого мужа, а свою квартиру сдавала бы, и были бы у меня накопления личные. Это вообще самый лучший вариант.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

Вы может быть и в 20 не могли найти приличного, остальные тут при чем? В 30 у меня самый ажиотаж был, это лучший возраст.

Ну да, а Ольга Бузова прославилась потому, что я решила поступить в универ в очную группу. ) А так бы... Форум фотомоделей, которые, как и Дункан Маклауд, никогда не стареют.

Мужло
#40

Тут муж дурак полный. Я бы никогда в жизни не стал бы женится на женщине у которой не выплачена ипотека. Пусть сначало она ипотеку выплатит а потом можно детей с ней рожать и жить совместным бюджетом.

Гость
#41
Гость

Ну да, а Ольга Бузова прославилась потому, что я решила поступить в универ в очную группу. ) А так бы... Форум фотомоделей, которые, как и Дункан Маклауд, никогда не стареют.

Ну твои бредни мы тут регулярно читаем. Как нам в 30 пора к кладбищу отползать, потому что каким-то Васькам с психологией из 17 го века не нравимся. Так нам на это плевать. Мы что в молодости, что в 30, что поверь в 40+ от таких шарахаемся. Потому как связаться с таким - это зоофилия какая-то..

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

Да, жила бы конечно получше. А вот насчет детей, вопрос спорный. И она и дети, хорошо бы жили, пока богатый муж был бы с ними. И в любой момент вылетела бы с этими же детьми. При этом, никаких ипотек она бы никогда себе не выплатила. И тут бы, только этот богатый муж решал, кинуть ей что то при разводе или нет. Это редкие исключения, богатые щедрые и добрые мужья. В основном, жизнь хороша с ними, только пока они в семье.

Можно получать образование, пока с ним живёшь, или делать бизнес. Это все равно другая каста - жены богатых мужчин. Даже про резком падении уровня жизни они все равно остаются в более благоприятных условиях, чем жены бедняков.

Гость
#43
Гость

А в жизни этот вариант многих устроит если что. Меня бы вот в молодости устроил бы еще как. Я бы жила у такого мужа, а свою квартиру сдавала бы, и были бы у меня накопления личные. Это вообще самый лучший вариант.

В том-то и дело, что В ЖИЗНИ! А то на форуме, где спаммеры вроде Принцесса-мильонщица строчат, что у нас за каждой более менее симпатичной девкой бегает толпа с олигархами...
Серьезно, если придется развестись с мужем, не завидую я Авторше. Самой за 30, платит ипотеку за квартиру мамы... Где еще такого дурака найдет? Скажем так, не очень-то за такой уже и очереди встанут.

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Ну да, а Ольга Бузова прославилась потому, что я решила поступить в универ в очную группу. ) А так бы... Форум фотомоделей, которые, как и Дункан Маклауд, никогда не стареют.

Тяжёлая у вас жизнь похоже )

Принцесса-мильонщица
#45
Мужло

Тут муж дурак полный. Я бы никогда в жизни не стал бы женится на женщине у которой не выплачена ипотека. Пусть сначало она ипотеку выплатит а потом можно детей с ней рожать и жить совместным бюджетом.

На половину платежей по ипотеке, совершенных в браке, имеете право претендовать.

Гость
#46
Мужло

Тут муж дурак полный. Я бы никогда в жизни не стал бы женится на женщине у которой не выплачена ипотека. Пусть сначало она ипотеку выплатит а потом можно детей с ней рожать и жить совместным бюджетом.

Так вот именно, был бы тут 30-летний мужик-алиментщик или ипотечник, который платит ипотеку за квартиру, которая записана на маму или брата... Как бы тут плевались, да нормальная девка с таким на одном гектаре по нужде не сядет, только наркоманка за дозу такому даст, пусть сначала выплатит ипотеку, потом начнет бабам под юбки заглядывать! - и.т.д.

А вот когда женщина спускает свою ЗП на ипотеку квартиры, которая НИКОГДА не будет принадлежать мужу... ей посоветуют найти мужа покруче! ) Куда же без двойных стандартов? )

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

В том-то и дело, что В ЖИЗНИ! А то на форуме, где спаммеры вроде Принцесса-мильонщица строчат, что у нас за каждой более менее симпатичной девкой бегает толпа с олигархами...
Серьезно, если придется развестись с мужем, не завидую я Авторше. Самой за 30, платит ипотеку за квартиру мамы... Где еще такого дурака найдет? Скажем так, не очень-то за такой уже и очереди встанут.

Что вы болтаете?)) Я никогда не говорила, что за каждой (далее по тексту), но абсолютно точно, что при желании любая может найти нормального мужика. Не голоранца.
У меня вон знакомые в 40+ находят, а вы гнусавите, что в 30 уже надо держаться за нищего, а то члена не видать вообще до конца дней.
Это заболевание какое-то?

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

Тяжёлая у вас жизнь похоже )

Ого, а Вы у нас еще и психолог, оказывается! Вау! Походу, Вы не только Дункан Маклауд, но еще и Макгайвер - ну за ВСЕ берется!
Правда, в нашей стране полная Госдума таких Макгайверов, а толку...?

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

Ого, а Вы у нас еще и психолог, оказывается! Вау! Походу, Вы не только Дункан Маклауд, но еще и Макгайвер - ну за ВСЕ берется!
Правда, в нашей стране полная Госдума таких Макгайверов, а толку...?

Дума вам тоже не угодила?
В 30 все старые, мужики одни голодранцы, дума плохая...

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

Что вы болтаете?)) Я никогда не говорила, что за каждой (далее по тексту), но абсолютно точно, что при желании любая может найти нормального мужика. Не голоранца. У меня вон знакомые в 40+ находят, а вы гнусавите, что в 30 уже надо держаться за нищего, а то члена не видать вообще до конца дней. Это заболевание какое-то?

Да верим, верим, что Все Ваши знакомые 40+ при обеспеченных и щедрых мужиках, при которых женщины даже кошелек не открывают... Они все на нужды мамы спускают, а обеспеченные мужики улыбаются до ушей - ууу, как моя любимая женщина любит свою маму... ) Хотя нет, милая, постой, на твою маму я тоже дам, твоя мама - значит моя мама! И ее соседей тоже обеспечу - вдруг от зависти порчу наведут?

Гость
#51
Гость

В том-то и дело, что В ЖИЗНИ! А то на форуме, где спаммеры вроде Принцесса-мильонщица строчат, что у нас за каждой более менее симпатичной девкой бегает толпа с олигархами... Серьезно, если придется развестись с мужем, не завидую я Авторше. Самой за 30, платит ипотеку за квартиру мамы... Где еще такого дурака найдет? Скажем так, не очень-то за такой уже и очереди встанут.

Блинн, Ну поймите вы, ну нет у нас тестостерона, что вам жить спокойно не дает. Мы более спокойно к одиночеству относимся. Если есть жилье, если есть работа, позволяющая реализовать свои какие-никакие хотелки, очень многим из нас в принципе после 30 не нужен брак, и все остальное. Мы перегораем. Серьезно. Знаешь, я когда-то потратила очумелый деньги на врачей-репродуктологов, я вспоминать не хочу эти суммы, рыдала, когда мне объяснили - все бесполезно, а сейчас в 40+ я такая сижу и думаю - да норм все.. Заболела - лежи себе с ноутом в кроватке и работу работай.. надоели все, телефон выключила, ноут захлопнула и спи.. С работы пришла, кофе налила, закурила, ноги забросила на спинку кресла и сиди, а так бы носилась как прибитая, школа, уроки, то се.. Да ну его.. Понимаешь? После 30 у нас уходит запал на многие вещи..