Гость
Статьи
Жена изменила. Что …

Жена изменила. Что делать??? Я ей пока не говорил что знаю.

Всем привет! Нужен совет. Помогите пожалуйста. Я узнал что жена изменила изменяет с колегой по работе. Узнал я это прочитав ее дневник. О дневнике не знал просто случайно увидел и прочитал. С женой уже пол года натянутые отношение. Сейчас я узнал эту ГРУСТНУЮ новость. Но ей нечего не сказал. Уже неделю ношу ее в себе. И принял решение попытаться налодить наши отношение. Но мне очень тяжело. Скажите стоит ей говорить что я знаю что она мне изменяет или нет? И почему? Я просто боюсь что если она узнает об этом я вообще ее потеряю. А она мне очень важна. Но она ко мне страсти или как к мужчине сейчас нечего не испытавает сама в этом признается. Я ей дорог просто как человек с которым прожила 8 лет и потому что у нас есть сын. У меня были истерики слезы я когда еду в машине один иногда ору и плачу. Я ее люблю. Как лучше поступить? Говорить ей что я знаю? Или нет и пытаться ее вернуть.

78 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Вы больше на женщину похожи, причем очень не грамотною .

Гость
#4
Вася

Вы больше на женщину похожи, причем очень не грамотною .

++++++++++++++++

#5
Кирил

Всем привет! Нужен совет. Помогите пожалуйста. Я узнал что жена изменила изменяет с колегой по работе. Узнал я это прочитав ее дневник. О дневнике не знал просто случайно увидел и прочитал. С женой уже пол года натянутые отношение. Сейчас я узнал эту ГРУСТНУЮ новость. Но ей нечего не сказал. Уже неделю ношу ее в себе. И принял решение попытаться налодить наши отношение. Но мне очень тяжело. Скажите стоит ей говорить что я знаю что она мне изменяет или нет? И почему? Я просто боюсь что если она узнает об этом я вообще ее потеряю. А она мне очень важна. Но она ко мне страсти или как к мужчине сейчас нечего не испытавает сама в этом признается. Я ей дорог просто как человек с которым прожила 8 лет и потому что у нас есть сын. У меня были истерики слезы я когда еду в машине один иногда ору и плачу. Я ее люблю. Как лучше поступить? Говорить ей что я знаю? Или нет и пытаться ее вернуть.

Лучшая подруга
#10

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!!
Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более.
Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт!
Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь.
У вас все будет хорошо!

Гость
#11

По опыту знаю, скажете - разведетесь!

мари
#12
Вася

Вы больше на женщину похожи, причем очень не грамотною .

грамотнУю,чучело,еще и исправляет кого то. Сама поучись сначала.

Гость
#13

Ты только вдумайся, тебе жена изменяет, у тебя руки развязаны, официально можешь трахать всё что движется.
А в общем есть пословица
Измена мужа - плевок из окна, измена жены - плевок в окно.
Подумай

Гость
#14
Лучшая подруга

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!! Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более. Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт! Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь. У вас все будет хорошо!

Отличный совет, полностью поддерживаю

Авиатор
#16

Чего полез в дневники? Это как в притче про мудрую обезьяну, которая, прежде чем сожрать орех, сперва примеряет его к_жопе. Не стремись получать информацию, с которой не знаешь как поступить. И не надо говорить про "случайно узнал" - чужие письма и чужие дневники заведомо ящик Пандоры. Теперь вот что. Если бы ты спросил, как с наименьшими потерями выкинуть её из своей жизни, услышал бы много дельных советов. А в твоём случае можно посоветовать тысячу способов, с помощью которых можно слить свою жизнь в унитаз.

Вася
#17
мари

грамотнУю,чучело,еще и исправляет кого то. Сама поучись сначала.

Свою ошибку я заметила ) То, либо, нибудь - чёрточку не позабудь )))

Гость
#18

автор, имя Кирилл пишется с двумя Л

Али-баба
#22

Любовника рогами забодать, копытами затоптать, навалить кучу дерьма...отпустит.

Лена
#24
Лучшая подруга

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!! Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более. Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт! Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь. У вас все будет хорошо!

Я тоже так считаю. Очень мудро написано.

Гость
#25
Лена

Я тоже так считаю. Очень мудро написано.

Только написано, как стеб))))

#26

Может быть ей чего то не хватает в Ваших интимных отношениях. Стоит это проанализировать, только надо быть честным с самим собой. И да, вот эти цемчики, обнимашечки, заглядывания в глаза, уси -пуси и т.д. порядком раздражают. Хочеться рядом с собой видеть сильного духом мужика.

Лучшая подруга
#27
Гость

Только написано, как стеб))))

Вы что, я оооочень серьёзная женщина!

Роза Чароки
#30
Лучшая подруга

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!! Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более. Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт! Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь. У вас все будет хорошо!

Я бы еще порекомендовала быть раскрепощеным в сексе, может не даёте себя в анал страпонить? Естественно она найдёт это на стороне. Эпиляция, фитнес? Может у вас бока висят? Или джопа не побрита? Может после рождения детей у вас вялый член?

Гость
#31

автор она потеряла к вам уважение в результате каких-то ваших проступков. вам надо отстранится и прийти в себя и снова начать ее завоевывать.
есть такой фильм Пожароопасный.
бог в помощь.
есть форум психологов б17 может туда обратиться за помощью
есть техника санчас

Гость
#32
Гость

Только написано, как стеб))))

ну именно такие советы дают женщинам, которым изменяют мужья. почему бы эти советы не применить мужу, чья жена изменяет? всё верно. он же хочет сохранить семью.

Гость
#33

а может у автора дома срачч и бардак, поэтому жена не спешит к нему домой. может автор ей мозг выносит своим "хочу вкусный ужин и переглаженное бельё"? я бы посоветовала не пилить этим жену, а самому взять быт на себя полностью. жена дома должна отдыхать, а не пахать вторую смену у плиты. плюс автору нужно следить за собой - может он наел лишние килограммы и у него огромный живот, из-под которого не видно член и жирные бока со складками. и жоппа не как орех, висит и как желе дёргается? лысеть начал скорее всего ещё. вниманием жену обделял. цветы и подарки только по большим праздникам, а без повода не дождёшься. комплименты последний раз только в день свадьбы говорил. короче, автору нужно плотно заняться собой и домом, чтоб жена летела к нему как на крыльях.

#34
Гость

Только написано, как стеб))))

Так это и есть стеб))) Отзеркалили мужское мнение на измены мужей))0

Гость
#35
Вася

Вы больше на женщину похожи, причем очень не грамотною .

Не грамотнУю)))

Гость
#37
Лучшая подруга

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!! Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более. Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт! Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь. У вас все будет хорошо!

Полностью согласна!!!
Автор, прислушайтесь. Это единственный действенный совет, который работает.
Ни один мужчина вам не раскроет женскую психологию так, как сделает это женщина! Мужчин в данной ситуации слушать не стоит, они же не женщины и помочь понять жену априори не смогут.

Гость
#38
Роза Чароки

Я бы еще порекомендовала быть раскрепощеным в сексе, может не даёте себя в анал страпонить? Естественно она найдёт это на стороне. Эпиляция, фитнес? Может у вас бока висят? Или джопа не побрита? Может после рождения детей у вас вялый член?

Очень верно подмечено.
Автор, прислушайтесь к дельным советам от женщин.

Гость
#39

Автор, ни в коем случае не слушайте советы мужчин. Дело в том, что они уже просрали свои семьи, развалили браки, сделали своих детей безотцовщинами.
и вашу семью развалят. и вы останетесь один!
За 35-летними разведенцами-алиментщиками очередь из состоятельных 20-летних моделей с квартирой и с 4 размером не стоит, знаете ли.

Гость
#40

Размазня ты, а не мужик.

Гость
#41
Гость

а может у автора дома срачч и бардак, поэтому жена не спешит к нему домой. может автор ей мозг выносит своим "хочу вкусный ужин и переглаженное бельё"? я бы посоветовала не пилить этим жену, а самому взять быт на себя полностью. жена дома должна отдыхать, а не пахать вторую смену у плиты. плюс автору нужно следить за собой - может он наел лишние килограммы и у него огромный живот, из-под которого не видно член и жирные бока со складками. и жоппа не как орех, висит и как желе дёргается? лысеть начал скорее всего ещё. вниманием жену обделял. цветы и подарки только по большим праздникам, а без повода не дождёшься. комплименты последний раз только в день свадьбы говорил. короче, автору нужно плотно заняться собой и домом, чтоб жена летела к нему как на крыльях.

Скорее всего! Автор, прислушайтесь!

#42

У вас сейчас мозг воспален, вы не можете думать трезво. Что хорошо для женщины, не обязательно хорошо для мужчины. Думаю вы ошиблись ресурсом. Вам надо почитать истории других мужчин)

Гость
#43
Светоносный

У вас сейчас мозг воспален, вы не можете думать трезво. Что хорошо для женщины, не обязательно хорошо для мужчины. Думаю вы ошиблись ресурсом. Вам надо почитать истории других мужчин)

У него мозг по жизни воспалён, он не знает, как правильно пишется его имя.

Гость
#44
Лучшая подруга

Спокойно! Без паники! Не нужно ничего говорить и ничего выяснять!!! Пойми, женщины по своей природе полигамны. То, что она потрахивает коллегу - это ничего не значит, ведь любит она тебя. А то просто секс, инстинкт и не более. Ты с работы её встречай лучше с улыбкой, чтоб ужин вкусный приготовлен был, в доме убрано, дети ухожены. Ты ведь хозяечка! Не перечь, вот ругает она тебя, а ты не огрызайся. В постели ублажай. Она это оценит. Увидит, что ты отличный отец, надёжная вторая половинка и не уйдёт! Прости её и сохрани семью, как мудрый мужчина! Закрывай на многое глаза... Что поделать, это жизнь. У вас все будет хорошо!

Толковый совет!

Гость
#45
Роза Чароки

Я бы еще порекомендовала быть раскрепощеным в сексе, может не даёте себя в анал страпонить? Естественно она найдёт это на стороне. Эпиляция, фитнес? Может у вас бока висят? Или джопа не побрита? Может после рождения детей у вас вялый член?

Наверняка так!

Гость
#46

Все мужики имея женщин "имеют" других мужиков, которые не могут иметь этих женщин. Вот и всё.

#47
Гость

У него мозг по жизни воспалён, он не знает, как правильно пишется его имя.

Сразу не заметил, думаю это вброс

Лика
#49

А мне муж и тоже с коллегой, только с бывшей. Давай дружить)!!! И семьи сохранятся и нам легче будет

Игорь
#50

Ну узнал значит хорошо. Не имеет значения каким образом узнал, имеет значение имеешь ли ты уважение к себе как к мужчине. Не стоит прогибаться под предателей. Выгони ни с чем и спи спокойно, найди себе норм девушку, а это существо лесом.

Следующая тема