Гость
Статьи
купидон?

купидон?

Мне самой не везёт в личной жизни, мне 30, я не замужем, детей нет, хотя очень хотелось бы, были серьезные отношения, очень долгие, ни к чему не приведшие, много было преград, как ни старались, преград становилось только больше, я постаралась начать жизнь с чистого листа...однако свою половинку после прошлых отношений я так и не нашла, завязывались отношения, но затем все заканчивалось... потенц. избранники после знакомства со мной возвращались к своим бывшим, другие сразу находили любовь, один парень очень долго общался со мной (в интернете) и хотел встретиться, когда мы выбрали день, появилась его бывшая девушка и написала мне, что они расстались год назад, но она все осознала и хочет его вернуть, я рассказала ему и он сказал, что не знает как ему быть, что хотел бы построить новые отношения, но ему нужно разобраться с прошлым, тогда я в шутку сказала ему: «женился бы ты уже на ней», прошло время...они стали общаться и он сообщил, что у них свадьба...затем мне встретился парень, очень нравился, однако, он назвал меня лишь своим другом! Сказал что не хочет портить со мной дружеские отношения и переходить на любовные...со временем он познакомился с девочкой, наше общение стало сходить на нет и сейчас я вижу, что дело у них идёт к свадьбе( я снова решила, что просто не мой человек, со мной знакомится МЧ у нас начинаются отношения,бабочки в животе и всё такое..но...его отношение спустя несколько месяцев меняется, ссоры, я пытаюсь все выяснить и он признаётся мне в том, что ведёт себя не лучшим образом, и понял, что не испытывает ко мне чувств...я начала думать, что я просто проклята, хочу встретить свою судьбу, полюбить и быть любимой, семью, я человек верующий и всё время прошу Бога послать мне человека, суженого, но в ответ тишина 🤫 более того, я стала замечать отсутствие мужского внимания, хотя я симпатичная веселая, добрая, не модельной внешности конечно, но интересная

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Недавно мои друзья позвали меня в кафе, с ними был друг, раньше я знала его, он женат, и тут вуаля...он с женой не живет уже несколько месяцев...они в ссоре, на грани развода...мне всегда он нравился, но для меня женатые мужчины это табу! Мне чужого не надо...и да...я понимаю, я снова «в деле» ему нужна моя купидонская способность🤦‍♀️...я ничего не делаю...мне начинает нравится парень мы можем начать просто общаться, и через какое-то время у него налаживается его личная жизнь, не со мной конечно) Я впервые тут пишу, может мне все это причудилось, прошу адекватного размышления на эту тему🙏🏻 Я не знаю, может мне всю жизнь придётся быть одной и смотреть как люди строят своё счастье🙄 У кого-то было что-то подобное, пожалуйста

Кузьмич
#2

Ну могу помочь. Келдыш небольшой есть

Гость
#3
Кузьмич

Ну могу помочь. Келдыш небольшой есть

Автору нужны серьезные отношения.Готовы?Она устала быть проходным вариантом.

гостья
#4

А в двух словах нельзя было написать?

Екатерина
#5
гостья

А в двух словах нельзя было написать?

Написала все как есть, чтобы вопросов не было

svadbadoiposle
#6

Лучший телеграм-канал про свадьбы. Ищите в поиске телеграма: svadbadoiposle

Гость
#7

клип

Гость
#8

изменщик

Гость
#9

развейся миф детский мир

Гость
#10

посвящение в жертвенник пройдено не будет с глаз долой из сердца вонь

Гость
#11

земля дорогая шишига

Гость
#12

посвящение надобно пропагандировать на своих харчах в сатанизм или во мгу хочешь?

АЛИНА
#13

палкой тебя надо гнать в голову от телевизора подальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: