Гость
Статьи
Меня посетил купидон

Меня посетил купидон

22 июня. Я незабуду этот прекрасный вечер. Я шёл на закате дня. Наслаждался жизнью. А впереди прекрасная набережная, люди на прогулке и что то неожиданно прекрасное. Лишь на секунду позволила себе расслабиться, и меня посетил купидон. Её образ вырисовывался на фоне людей, на фоне всего мира. Я заглянул в её глаза и пропал. Чудесная, милая, очаровательная брюнетка с голубыми глазами украла моё сердце. Раз и навсегда забрав мой покой. Да вот только она прошла мимо, лишь мило улыбнувшись и смотря мне в глаза. Мы медленно прошли мимо друг друга. Она с детской радостью смотрела мне прямо в глаза, милая улыбка украшал её лицо. Она была на расстоянии вытянутой руки. Я смог всего лишь поздороваться. Она поздоровалась. И мир рухнул. Мы прошли мимо. Столько дней я корил себя, за то что не смог познакомиться. Сказать ей что нибудь приятное. Остановить, задержать, узнать имя. Пригласить на свидание, и подарить ей луну и звёзды. И окунуться в её тайну тайн. И каждый вечер, в это время, я иду на набережную, лишь с одной целью. Встретить её вновь. Столько часов ожидания, в беседке, мимо которой идут люди, но нет её. И видимо я её уже никогда не встречу. Но мне кажется, это была она, та с которой хочется прожить жизнь, создать семью, заботиться и ухаживать, и не изменять. Та, с которой хочется быть. Но я упустил свой шанс. И теперь я брожу вечерами, всматриваясь в даль, пытаясь успокоить ещё ощутимое желание увидеть ее облик. Но все это уже безсмысленно. Купидон улетел, пронзив мое сердце и душу, десятками стрел, её милой улыбкой, и взглядом, запавшим мне в душу. Что мне делать, я уже не знаю. Вряд ли кто то даст дельный совет, но все таки чудеса случаются, и вдруг мне подскажут, что мне теперь делать?

Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Мотылёк
#1

Не люблю болтунов.

к т о п в
#2

ты и есть тот романтический фантазёр, который вчера запостил простыню про упущенные возможности. похоже что ты не прочел комменты

Гость
#3

Ах ты мой котик

к т о п в
#4

меня посетил купидон
кто говорит?
это слон.
что вам надо?
шоколада

Гость
#5

вифлеемский младенец

Гость
#6

вифлеемский младенец

Гость
#7

ковер я не собачка что-бы меня привязывать?