Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся некрасивые девушки?

У меня брат запал на девушку. Но она совсем непривлекательная. У неё широковатые прямые плечи, как у мужчины, фигура квадратная. Лицо тоже так себе, губы бледные, узкие глаза, рыжая, веснушки. Веснушки не только на лице, но и на теле, на на ногах. Особенно заметно, когда она носит летнее платье.
Но брат от неё без ума, все говорит - настоящая женщина, симпатичная, хочу её.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вадимка, зачем ты делаешь так
#1

Бородавки нет на лице???
А жаль..

Хохлушечка
#2

Это для вас она не красивая)
У всех разные вкусы.

гендерное преступление🍎
#3

Ммм....сиблинги. Это пикантно.

#5

Мой двоюродный брат-красавец уже 18 лет вместе с некрасивой, но очень хорошей женщиной

Гость
#6

Может он сам не красавец и не богатый, красивую не потянет. Л - логика.

Кобеллино
#7

Мужчинам особенно молодым в стадии спермотоксикоза нравятся доступные женщины. Красивые они или нет вопрос второй и малосущественный. Гормоны давят на мозг, дроччка помогает, но на короткое время)

Хохлушечка
#8
Na avosi

Мой двоюродный брат-красавец уже 18 лет вместе с некрасивой, но очень хорошей женщиной

У меня родной брат, красивый блондин с голубыми глазами женился на женщине, с «лошадиным» лицом)))
Но когда я её узнала, сама влюбилась, притягательный и очаровательный человек.

Лунный ангел
#9

Внешность дело вкуса, тем более женская красота часто мужчинами и женщинами расценивается по-разному. Дело в сущности человека, она либо притягивает либо отталкивает

𓂸
#10

Прочитал описание девушки, и возбудился!

Гость
#11
Вадимка, зачем ты делаешь так

Бородавки нет на лице???
А жаль..

Нет, лицо без бородавок, даже немного приятное. Но фигура почти мужская

Гость
#12
Гость

и че ? в чем вопрос уе.бище тупое?кааким мужчинам нравятся страшные а? тупорылое ты уе.бище.это твой брат дэби причем тут мужчины остальные ? голова твоя обосссранная.пиши тему почему твой брат лох ушел к страшной а не почему все мужчиныю ясно чучело ?

Ты обкурился или тебя мама уронила, скотина?))))) в дурдоме скучно тебе?

#13
Хохлушечка

У меня родной брат, красивый блондин с голубыми глазами женился на женщине, с «лошадиным» лицом)))
Но когда я её узнала, сама влюбилась, притягательный и очаровательный человек.

Я иногда смотрю такие некрасивые девушки (а бывает и еще с лишним весом) идут рядом с очень симпотичными парнями, у обоих глаза светятся от счастья. Людям комфортно и это главное

Рик
#14

1. У каждого разные понятия о красоте, возможно для него она красивая, для вас нет.
2. (капитан очевидность) Не в красоте дело.
3. Может в прошлой жизни встречались, был бурный роман (либо дружба), щас всплыло что-то из памяти.

Гость
#15

1) Красивых все равно на всех не хватит.
2) У некрасивых может быть полно хороших человеческих качеств, которых нет у красивых.

Гость
#16

Он просто любит страпон, может привычка после армм=ии осталась

Гость
#17

Доступность - определяющий фактор в возрасте спермотоксикоза.

Гость
#18
Гость

Он просто любит страпон, может привычка после армм=ии осталась

Не суди о других по себе.

Гость
#19

У каждого понятие красоты свое.

Гость
#20

Мужчинам нравятся не только красивые девушки. Внешность вообще далеко не главный критерий. Моральные качества и черты характера - гораздо важнее, например.

Гость
#21
Хохлушечка

У меня родной брат, красивый блондин с голубыми глазами женился на женщине, с «лошадиным» лицом)))
Но когда я её узнала, сама влюбилась, притягательный и очаровательный человек.

Костя?

Маша
#22

Красота объективна и для всех одна! Все мужчины нормальные любят красивых, а ваш братец лошара и неудачник.

Гость
#23

Вспомнил Свою молодость идет женщина красотой неописуемая Стоит открыт рот и что то сказать Вся Ее прелесть мигом исчезает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: