Гость
Статьи
Погадала на воске

Погадала на воске

В ночь с 6 на 7 января гадала на воске( в воду капаешь воск и смотришь что за фигурка получилась)у меня сначала вышел ключик-прям очевидный,ни с че не спутаешь!Потом такой же ярковыраженный,очевидный мужской галстук, потом сначала большой лебедь затем маленькая лебедушка, потом гадала 7 8 числа ночью выпало 5 букетов цветов, амур-купидон со стрелами(выпал он мне еще и на кофейной гуще) вот такие вот фигурки у меня получилисьРастолкуйте к чему,хотя конечно вроде как очевидно,но высказывайте свои мнения!Очень интересно мне,жду !!!

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эк, как вам девушка замуж-то хочется.Прям все увидели. Муахаха

Кошмарный Сон
#2

Я в 2006 году гадала - получилась собачка, тоже очень отчетливо вышла. В том году я познакомилась и быстро сдружилась со своей на данный момент самой лучшей подругой. А что, логично - собака - друг человека, вот я и нашла друга...В 2007 году получилась то ли птица, то ли самолет - мой парень улетел на ПМЖ в Канаду. Вот так, так что не надо прмтак буквально трактовать - к свадьбе, но любовь вам точно светит в этом году, удачи вам!!!

Вот так!
#3

Любое событие мало-мальски значимое можно притянуть к символам на воске, гуже и прочему. *** хреновая.

ликос
#4

1))))))))))

замуж тебе пора, замуж!!)))))))

Не Я
#5

1, +1!!!
Автор, соглашусь с первым постом. Просто вы очень хотите замуж, вот и видите "знаки судьбы"))))))

Гость
#6

Ключик - откроете какой-то секрет или это просто ключ от какой-то кватиры.

Цветы - это к любви, возможно к даже свадьбе, а так же возможно вам просто подарят красивый букет цветов (у меня на кофе как-то вышел оч красивый большой букет, так мне прям такойже на др подарили )) ).

А ещё можете посмотреть тут написано как правильно гадать.

http://www.gadalka.uz/gadalka/another_8.html

Лучше все же брать не парафиновые свечи которые в магазинах продаются (т.к. воска там нет и в помине..а гадают-т именно на нём..), а церковные, т.к. в них есть настоящий воск.

Русалочка
#7

у моей мамы на воске в молодости выпала картинка : танк. действительно, папа военный и командир танкового взвода был. у меня картинка выскочила: корабль, муж мой сын моряка, сам тоже в море раньше ходил и живем около моря и деятельность связана с этим направлением. у тети картинка выскочила: танк, муж - брат моего отца - тоже был по молодости военный, с танками связано было. вот так и не верь.

Белка
#8

Ой, я вот каждый год собираюсь погадать, а потом спохватываюсь, когда уже все сроки прошли, чуть ли не на масленницу! -( Скажите, уже поздно гадать, да? И когда вообще надо? Знаю, что под Рождество (или после?) вроде как?

Автор
#9

8, Белка, как раз сейчас можно до Крещения, т.е. до 19 января.

Гость ╧6
#10

9, сори я НЕ Автор

Белка
#11

О! Спасибо, гость ╧6!!! То есть после "русского" рождества и до 19 января? Я себе даже в ежедневнике отмечу, так и буду каждый год вмести с днями рождения переписывать =) а то забываю я такие вещи - когда часы переводить, когда у кого "именины сердца", когда гадать... Пойду теперь по ссылочке почитаю, как правильно гадать.

Белка
#12

Ах, млин, там нужно на настоящем воске гадать... У меня под рукой только магазинные свечки - ближайшая православная церковь с ее церковными свечами находится на расстоянии нескольких тысяч километров... =(( Ну что за жисть!

Юля
#13

даа теперь пошло обсуждение гаданий а не того что значат мои фигурки

Белка
#14

Юля, извините, не хотела вашу тему засорять... Кстати, в той ссылке, что Гость 6 выше дала, про большинство ваших фигурок написано, и про букеты, и про лебедей! Думаю, быть вам замужем в этом году! ;-)

Ет
#15

Здравсвуйте! Тоже гадала с 6 на 7. У меня получилось 2 буквы.

Е т

Потом погадала на кофейной гуще - на дне чашки получились 1 в 1 эти буквы.

Что это может значить?

Ет
#16

__ |,\(_\_

( ( |\, ' '-^.

\ \ : '-' )

\ \ \ ;

\ \ '-. ,'

\ \ ___________,'(

; ' ;

\ /___,-.

', ,_______| ;'_____,'

,-" \ : | :

( .-" \ '.__ | |,

\__) '.__,' |__,.)

Ет
#17

@_____@ @

@@__@_@@@

@___@@_____@

@@_@__@_____@

@@@_____@@___@@@@@

@@@@______@@_@____@@

@@@@_______@@______@_@

@@@@_______@_______@

@@@@@_____@_______@

@@@@@____@______@

@@@@@@@______@

@@@@@______@

@@@@____@

@@@@

@_@ @ @_@

@@@_@ @ @_@@@

@@@@@ @ @@@@@

@@@@ @ @@@@

@@@ @ @@@

@@ @ @@

@ @ @

Alter ego
#18

Лебедь - к хорошим известиям

Гость
#19

А как правильно на воске гадать? Просто взять ёмкость с водой,зажечь обычную свечку и накапать воска?
И ещё вопрос: можно гадать и сейчас,или уже поздно?

Юлия
#20

Приветик всем. гадали на воске. Выпало свадебное пышное платье. К чему это? я думаю к замужеству..но я даже не встречаюсь ни с кем

Ольга
#21

Захотела поражать на воске. Взяла церковную свечку стала растапливать. Появился воск, я налила святой воды и хотела уже вылить воск. Но тут не с того не с сего вспыхнул большой огонь еле потушила. Гадание не получилось. Что значит этот огонь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Юлия

Приветик всем. гадали на воске. Выпало свадебное пышное платье. К чему это? я думаю к замужеству..но я даже не встречаюсь ни с кем

Вышли замуж?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем