Гость
Статьи
Гадание на воске..вот …

Гадание на воске..вот так вот!))

Добрый день! Тут выпал случай погадать на воске, как положено) Я то тонкостей не знала. В юности дурачились, так ничего разглядеть и не получалось у меня. То, что выпало, удивило, это был цветок, самый настоящий, большой, с прожилками и лепестками..Я была очень удивлена, ранее не видела такого..К чему этот цветок?

спасибо

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это член был?

Гость
#5
Л

У меня вылились 3 члена..чтобы это значило?? в интернете информации нет..((

Это к пуританскому образу жизни в мужском монастыре.

Гость
#6
заяц чернобурец

у меня квадратный трехчлен, помогите, что это значит???

А корень??? Корень есть? Если нет - снова воск выливайте.

Гость
#7

Все верно: пестики там, тычинки - тонкий намек на то, что тебе не гадать нужно, а пора мужика найти и сексом заниматься регулярно.

спасибо за советы...с сексом все в поряде,может вам стоит найти кого на потрах..а то злость то она,так и прет и сарказм дешевый..

Гость
#8

слушай те,если вы такие "умные" не отвечайте, читать дешевый юморок,желания нет..

Гость
#9
Гость

спасибо за советы...с сексом все в поряде,может вам стоит найти кого на потрах..а то злость то она,так и прет и сарказм дешевый..

Зато ты настолько сексом занята, что не отрываясь от процесса на воске гадаешь?))))) Не умеешь гадать и трактовать значения - не берись)

Гость
#10

Зато ты настолько сексом занята, что не отрываясь от процесса на воске гадаешь?))))) Не умеешь гадать и трактовать значения - не берись)

Ты умеешь, я смотрю???????????..

Гость
#11
заяц чернобурец

у меня квадратный трехчлен, помогите, что это значит???

Только извлекать,делить нельзя!++++++++++++++++++++

Лап
#12

Ну вообще-то цветок - это большая любовь))))

Гость
#13
Лап

Ну вообще-то цветок - это большая любовь))))

Мы Автору так и сказали - к секасу, а она не верит))))

Гость
#14

вот автор вам - Гадание на воске Значение фигур Цветок

Цветок предвещает радость, хорошие времена и успех во всем. Мечты исполнятся, а амбиции (пусть даже непомерные!) реализуются. Цветы - это вообще исключительно благоприятный знак. Какие бы цветы ни получились из воска, они всегда показывают, что в вашей душе живет неизбывная радость, которой вы легко делитесь с окружающими вас людьми. Цветы зачастую говорят и о том, что у вас много друзей, которые всегда вам рады. Цветы также являются символом того, что ваше будущее прекрасно.

Весна
#15

у меня был цветок-через 9 месяцев родила!!!

Гость
#16

а клитор в деталях если?

Гость
#17

у меня черепаха получилась

Мечта
#18

Мы тоже гадали на воске ещё в институте, у меня получился образ девочки (ну или это я себе нафантазировала, не знаю).Решила я, что будет у меня девочка. Прошло лет 7-8, я вышла замуж, а деток три года так и нет.

гость
#19

Сейчас погадала, бабочка получилась

гость
#20

Цветок означает радость, всё у вас будет хорошо. Вообще в интернете значения фигур написаны.

ooops
#21

а у меня другая проблема ))

шо это такое? дерево или ядерный взрыв? ))

http://www.fotolink.su/v.php?id=116adc5471d0d74e18acbeff9e76​0e92

ooops
#22

или гриб? на что похоже?

Гость
#23

Вам, бабоньки, с вашей фантазией к психиатру нужно и тестироваться на пятнах Роршаха... Вот где простор фантазии)

Гость
#24

ой только хотела создавать такую тему)))

попогите и мне разгадать фигуру из воска

http://s001.radikal.ru/i193/1301/9f/b633c552fafe.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1301/4f/1ec2efcc76e5.jpg

я вот вижу птенца в траве с длинным клювом и езе вижу 2 грибочка рядом) а что видите вы???

Гость
#25

кто знает на какою птицу похож птенец?

Гость
#26

автор а цветок это к роману))) или браку через год интернете много инфо на этот счет,вот у меня тоже много цветочков вокруг фигурки образовалось

МММ
#27

У меня в том году также случайно получился реальный цветок)прочитала-что к любви)и забыла)а щас думаем про свадьбу уже со своей любовью)так что верьте)

Гость
#28

Л

У меня вылились 3 члена..чтобы это значило?? в интернете информации нет..((

Это к пуританскому образу жизни в мужском монастыре.

Член к распутству, проверенно, сама в прошлом году отлила такую фигуру..

Гость
#29

У меня тоже цветок получился-лилия.Но я блин замужем.Только не смейтесь,ну интересно -же. Я так-то всегда гадаю в рождественские праздники ( в основном на желания), и скажу вам исполнялись мои желания.Я даже жду следующего года всегда, это как-бы в будущее задаешь послания-вопросы. Как-то так))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Это к пуританскому образу жизни в мужском монастыре.

к измене

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем