Гость
Статьи
Все ли Овны …

Все ли Овны одинаковые?!

Девочки,расскажите,какой он-ваш Овен?Еще до свадьбы на одном форуме прочитала про овнов,что они упрямые,агрессивные,вообщем не идеал. Я решила,что может не все такие,но мой оказался полный кошмар((((Мы развелись. И вот я встретила молодого человека,он красиво ухаживает,на моего бывшего не похож совсем) Но я боюсь,вдруг потом раскроется? Так вот-ваш овен-хороший парень и муж?

Маринка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

нет меня мой муж бесит овен вообще овнов не перевариваю

Инна
#2

Нет, все они разные. Я тоже овен.

Нафаня
#3

а вы кто по знаку зодиака?

Гость
#4

я близнецы.роман с овном-прекрасная сказка.брак-увольте.в этом смысле ,если говорить об огненных-львы.это такие облагороженные овны.

Гость
#5

что за бред

#6

Упрямый - о дааа, если на чём-то зациклится, то единственный способ сдвинуть его - аргументированно объяснить, почему и в чём он не прав. Если же прав он, или я недостаточно аргументирую свою правоту, то проще пристрелить.

Агрессивный - нет, совсем не замечала. Скорее наоборот, вполне себе плюшевый.

Кроме бараньей упрямости недостатков, в общем-то, не вижу. Достоинства - не зануда, не жадный (правда, изредка на него накатывает какая-то абсолютно ёбнyтая бережливость, может предложить купить, к примеру, какой-то говнопорошок стиральный за 3 рубля, хотя мы всю жизнь ариель берем, но, к счастью, отпускает его быстро). В постели всё супер, умный, верный, есть какой-то внутренний огонёк.

Лучшая подруга тоже барашка, всё то же самое один в один, дружим лет 15 уже. Стебусь, когда эти двое начинают о чём-то спорить - зрелище фантастическое =))

Гость
#7

у меня xорошии друг и кусен, щообсxе не щспылчищые и очен добрые

Гость
#8

они как друзья и кузены-зайки.а как дело до семьи доходит....видишь каждый день его подноготную...скотина скотиной.

#9
Гость

они как друзья и кузены-зайки.а как дело до семьи доходит....видишь каждый день его подноготную...скотина скотиной.

Позвольте не согласиться, 8 лет совместной жизни - таки срок.

Гость
#10

мне кажется это от воспитания зависит, я например дева, вообще не должна быть вспылчевои, а как вспылю.... так как мои отец был очень вспылчевым человеком.... дома у нас вспыляли все...ну и привыкла я к этому. А у моеи тётушки всё в семье было спокоино, так и сын-овен, очень спокоиныи и денежку может хорошо зарабатывать...жена на него молится

Гость
#11
Random

Позвольте не согласиться, 8 лет совместной жизни - таки срок.

тогда у вас совместимость.

я рак,с овнами по жизни мир-дружба-жвачка.но близкие отношения-кошмар.им нравится довести мня до слез,а потом в качестве примирения(заметьте,не извинения,до этого не снизойдут никогда) принуждать к близости...эта вспыльчивость,упрямство.ни одной юбки не пропускают.ой,как вспомню,так вздрогну.а мне еще жадюга попался.сейчас,вторая жена от него сбежала,роняя тапки.

Гость
#12

минусы -чересчур ревнив, эгоист, с ленцой в постели, плюсы -не жадный,отзывчивый ,целеустремленный

#13

а у нас в семье мы оба овна,да овны очень упрямы.вспыльчивы,с нами лучше не спорить но мы быстро отходим и мы хорошие друзья отдадим последнюю рубах что бы другу было хорошо.не умеем просить прощения,овнам не ловко чуствовать себя виновными.но жить с нами можно если вы по характеру мягкий человек.и будете понимать что овен вас обидел не специально а в силу своего вспыльчивого характера и острого языка.

Юля
#14

А меня больше всего в муже (Овен) устраивает, что в постеле он просто герой-любовник! Я стараюсь от него не отставать. )))))) Из-за этого минусы практически не замечаю, да и минусы то пффффф, все мы с говнецом, не только Овны.))))))) Я Водолей.

Гостья
#15

Нне знаю, меня-стрельца овны-мужчины всегда слушаются и в рот смотрят, уважают.

Лапа Зая
#16

Вы лучше расскажите про своего бывшего, не стесняйтесь.. Я с удовольствием приму все Ваши обиды.

Дюймовочка
#17

Мой хочет чтобы все было по его. Но делает все по моему :). Собственник и ревнивый очень, но сдерживается, старается не показывать. Хочет чтобы я всегда рядом была. Энергии очень много у него. Особенно в первой половине дня. Можно давать ему любые задания, он с радостью все сделает. А вот вечером энергия у него заканчивается и лучше даже чая не просить. Принести то принесет, но стонать и кряхтеть при этом будет как будто его обед на десятерых попросили приготовить. Очень общительный и любит быть в центре внимания. Ничего не боится. Только меня немножко :). Я козерожка

Овен
#18
олимпа

нет меня мой муж бесит овен вообще овнов не перевариваю

А меня бесят куры, не умеющие расставлять знаки препинания, вообще не перевариваю.

Вaше имя
#19

Я рыбы, у меня папа овен, сестра родная овен,и муж овен. Папа по характеру больше похож на рыбы, и родился на стыке знаков. А вот сестра и муж очень похожи своим характерным упрямством. Причем это упрямство у них обладает одними и теми же чертами. Они подвержены влиянию каких-то их собственных "авторитетов" (то есть если им чье-то мнение в данный момент нравится, они его принимают) и вот мнения этих "авторитетов" яростно отстаивают. Но самое смешное, что как только они где-то услышат противоположную точку зрения и она им понравится, будут с пеной у рта доказывать эту противоположную мысль!!! Прикол еще в том, что они так же яростно и упрямо будут отрицать, что неделю назад говорили абсолютно противоположное.

Не знаю, сумбурно может написала, но все мои знакомые овны обладают такой чертой. И от воспитания зависит степень их упрямства, мой муж адекватный, а есть друзья ну просто беда, невозможно общаться, особенно когда редкое общение, ты помнишь, что год назад овен утверждал "Самый лучший цвет красный", а сейчас говорит тоже самое о синем, и еще кричит "я никогда! не любил красный, он всегда был отстой, синий всегда был лучше всего"))

Гость
#20

мой овен на новый год меня обидел, потом ждал что я позвоню, я не позвонила так он пропал вообще. Решил что он мне не нужен. За полтора года отношений первый раз такое. Реально как баран себя ведет. Я сначала переживала. писала ему, пыталась помириться. А ща забила на это, хочет как баран себя вести пусть ведет. Я телец, сама гордая и упрямая не меньше.

Гость
#21

я девушка Овен, очень мягкая, уступчивая, дружелюбная. наверно я не правильный овен.

Вот лев .. Димон
#22

Овен класс просто надо правильно управлять собой Овен видит фальшь надо быть честным и тогда Овен будит понимать а не бесить а так вы Овну голову разобьете своей тупостью ...

Золотце
#23

У меня муж овен - идеальный во всех отношениях)

Гость
#24

Единственный недостаток овнов заключается в том, что они любят только себя. Самая большая любовь их жизни - это они сами.

Еще их невозможно обмануть - любую ложь и ее попытки видят моментально.

Любую работу делают на отлично, всегда хорошо зарабатывают.

Это самое яркое. Всего остального у всех знаков поровну.

Tasha_Snake
#25

Мне до сих пор встречались 2х видов)))От обоих обычно тошно!(это сугубо личное-без обид)))

-одни оч спокойные слова клещами тянешь,скупые улыбки и пр....Ни рыба ни мясо,но форму держит))

-человек у которого кол в ж..пе,да ещё и граната на всякий случай)))))Их выходки идиотские не понимаю,уж простите Овны -М.Полный абзац.

А вот Овны девушки другие совсем-обожаю их)))Интересные компанейские яркие конкретные!

Скорпио
#26

Почитала про овнов, то, что попалось мне - как списан с отзывов...Вначале - признания в любви, комплименты, звонки-смс бесконечно. Через короткий промежуток времени - раз - и нет его. Проходит долгое время, опять возник. После бурной встречи снова в эфире тишина...Ненормальные они, что ли? Самое смешное, что моему знакомому барану далеко за 40! И знать его более не желаю.

Любимая
#27

Что меня сильно расстраивает в Овнах - плохи в постели( Нежности не хватает очень, как автоматы. Скучно. У меня сейчас третий Овен, все тоже самое( Все они конца марта. Ну а так все в норме в общем то - добрые, отзывчивые, последний еще и щедрый вполне, задаривает подарками-путешествиями. Обидная и в тоже время смешная черта - агрессивность, когда проголодался) Цепляется к мелочам, бывает груб. Ревнивый еще, но старается не показывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иринка
#28

Мужчины и женщины (овны)очень прям очень разные ,нужно еще учитывать не только горосклп но и год в каком он родился .Тогда картина больше откроется о человеке .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем