Гость
Статьи
Ваш муж-близнец...

Ваш муж-близнец...

А вы кто по-гороскопу? И какой он в семье? Поделитесь опытом, тк многие предостерегают и пугают.

Роза
135 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

У моей сестры бывший муж близнец,врун и изменщик каких поискать,Сестра стрелец.

Лимонка
#2

Мой муж-близнец. Женаты 15 лет. Двое детей.Многие пишут, что они ветренные, гуляют от жен. НЕТ. Очень семейный. Ради детей и жены пойдет на все. Щедрый!(Самый большой плюс для мужчины). Иногда лениться(а разве все только у станка и стоят?) Сама близнецы.

Гость
#3

Я Скорпион. Живем уже много лет вместе) Конечно, не без ссор, но всё разрешимо. В семье идеален, ей богу :) Всё в дом, семья-это главное в его жизни. И всё будет делать для того, чтобы все её члены жили в спокойствии и ни в чем себе не отказывали. Любовь, страсть-полная чаша. Вспыльчивый быть может, но быстро отходит.
Близнецы-очень тяжелые люди. Это действительно 2 человека в одном. Не стоит забывать об этом, нужно просто научиться с этим жить. Меньше обижаться, быть терпимее. Закрывать глаза на какие-то мелочи. Кстати, по бабам не ходок. Они какие-то очень верные, хотя может быть это воспитание, а не свойство знака. Нельзя давать скучать, иначе будет "вянуть". А развлекать его на самом деле не трудно. Не нужно придумывать ничего экстраординарного, можно просто увлечь приготовлением ужина ;)
Я сама не лучше, характер у меня тяжелый. Я скрытная, он же этого не выносит. Люблю одиночество, у него же много друзей. Телефон не может долго молчать. Но, опять же, в дом товарищей не водит. Дом-это святое.
В сексе божественен. Будет долго добиваться Твоего удовлетворения, отдается на все 110%.
В общем, я довольна и счастлива. Трудно бывает, но без этого никак. Это с любым знаком зодиака.
Кстати, очень щедрый, если это важно...

Гость
#4

Лимонка, о да...Лень!Ленивы бывают до ужаса...Но никогда не будут месяцами лежать на диване и мечтать, если что-то произошло с работой, например. Они вообще не могут долго без дела сидеть. Муж как-то ногу сломал, тяжелый перелом...Даже недели дома не просидел.

Гост
#5

У меня муж близнец:) Обожаю его:) Сама, кстати, тоже близнец.

Любопытная
#6

У меня муж близнец. Женаты 7 лет. Отличный семьянин, все в дом, хороший отец, замечательный любовник. Я им полностью довольна. Не любит людей замкнутых и скучных. Но развлекать его мне не составляет труда, т.к. сама "близнец"

Любопытная
#7

Ой, я смотрю тут столько пар близнец-близнец. У меня родственники женаты уже лет 25, оба близнецы. Замечательная пара.

Роза
#8

Я заметила за своим близом, как стали жить вместе, перестал водить друзей в гости! Да, он хозяйсвтенный, всё для дома, для близких! Ещё щедрый тока для родных, все друзья его сщитают за скрягу! Хотя это не так :)

Роза
#9

Любопытная, вы как-то искуственно не даёте ему скучать, в смысле, сами придумываете развлечения..или чем-ниб его занимаете, как гость-скорпион..приготовлением ужина))? Спасибо

Мы тоже кушать вместе готовим..

Гость
#10

mmmm

Близнец
#11

я и муж близнецы оба.... живем в браке 7 лет, очень щедрый и любящий муж

Любопытная
#12

Я сама люблю гостей, праздники, причем не просто сидеть за столом, а придумываю какую то программу. Очень легкая на подъем. Редко бывает плохое настроение. Мне кажется, иногда я его через чур даже "развлекаю", т.к. перд телевизором он тоже с удовольчтвием полежит. Специально для того, чтоб он не скучал ничего не делаю, получается само-собой.

Любопытная
#13

Непонятно, откуда пошло такое убеждение, что Близнецы-мужчины гулены и полохие семъянины. В моем окружение все Близнецы очень хорошие мужъя.

Млеко
#14

я и муж близнецы в браке 21 год, ну были всякие нюансы, но мы прощали друг друга, мы как два сапога пара мамаша моя всё время так говорит!))))

вячеславовна.
#15

и причём тогда гороскоп если все разные...

Гость
#16

А у меня сын-Близнец, уже взрослый..Ему 21 год и есть девушка уже 4 года.Я сама иногда удивляюсь, неужели я это родила)))Ну сами понимаете, молодость-есть молодость и всякое бывает. Нет только в последнем классе была девушка, ну такие детские ухаживания, а как в институт поступил, ее в своей группе встретил и все, как отрезало.. ни на кого больше и не смотрит, хоть раскрасавица будет. Ну я-то вижу и со стороны, что очень верный. Они уже три месяца вместе живут и видимо дело идет к свадьбе летом. Вот так первая любовь и на всю жизнь.А по характеру серьезный, без всяких вредных привычек, хотя я сама в молодости зажигала будь здоров и пай-девочкой никогда не была. Что не нравится в нем, очень болезненно вопринимает неудачи, чувствительный.. не всегда это для мужика хорошо. Не хватает какой-то твердости в характере и мужского начала.

ирина
#17

я прожила с близнецом 3года найти общий язык так и не удалось.да он хозяйственный,но при этом жадный ,линивый эгоист.целыми днями играл в солдатиков на компьютере,не нужен ни сын(которого я радила по его желанию)ни семья.деньги не довал продукты не покупал.потребительское отношение ко всем,я сторалась изо всех сил понять его ,но чем больше я прогибалась он становился наглей.не думаю что с другими он будет другим,с ним уживется та женщина которая будет пожизненно закрывать глаза на все его выходки,прощать все и терпеть.меня такой расклад не устраивает по этому я его бросила.не знаю верить гороскопам или все люди разные но у меня был такой вот опыт с близнецом.

Лимонка
#18

17 Ирина А вы думаете среди других знаков нет жадных, тупых? Есть пример-козерог. Говорят они преданные.Да, никогда не уйдут от вас, потому что лень, но будут гулять по-черному. И до денег жадные, эгоисты, с кучей комплексов. Отсюда мания величия.

#19

18 чего то вы наговаривайте на козерогов, у меня одни положительные примеры верные и не жадные и без мании величия

Гость
#20

Мы женаты 20 лет, я телец, муж близнец.Всё что писали выше правда. Мой очень трудолюбивый, ответственный. заботливый, классный любовник.Но ему нельзя давать расслаблятся.Нужно как собаку на поводке держать.Отбежал немного, подтянуть поводок.

Лимонка
#21

19 Я никого не хотела обидеть. Просто личный пример

Гость
#22

у меня папа "Близнецы", мама - "Рыбы". Живут вместе уже 30 лет. Отец ее обожает, хотя характер у него довольно тяжелый.

#23

2 из 5 близнецов нормальные пацаны, я с ними даже бухаю :))
а остальные три - писец. песдаболы, разводилы и т.п. и разводят не посторонних, а своих жен, или девушек (которые дольше 3х месяцев не задерживаются).

Так что надо вложить весь айкью чтобы понять чекак

Мася
#24

Я рак,муж близнец, вместе 17 лет, всё замечательно, ждём третьего малыша

Телец
#25

Мой - Близнец, живем уже 16 лет. Ну что сказать?

Из плохого: скупой на ласковые слова, на эмоции. Жадноват, любит деньги пересчитывать. Инертен, может дома сидеть часами. Не честолюбив, не стремится в карьере.

Из хорошего: неплохой отец, в постели ничего так:-), верный (правда-правда!), семьянин, неплохое чувство юмора. Вот, вкратце и всё.

Гость
#26

Муж близнец я овен.Да семьянин, друзей-застолья не любит,скорее не жадный а разумный в тратах,любит вкусно поесть,может делать все сам в доме,но жутко ленится,болезненно переживает неудачи и вечно ноет даже если поймал банальный насморк, в постели-бревно,хуже не бывает.Но это я думаю исключение у меня.

Гость
#27

Да кстати тоже-ни ласки ни нежности,ничего не нужно.

Змеюка
#28

ну конечно он близнеЦ, один свой собственный единственный близнец. А название знака "близнецЫ" - это так, идиоты придумали, чтобы говорить неудобно было. Да?!?

Гость
#29

а я со своим близнецом встретилась еще лет 7 назад(он друг моего мужа) ну было по молодости, пару раз "сблизились".но чувств и откровений не было - просто тянуло друг к другу. потом не виделись довольно долго.я за это время вышла замуж, родила ребенка и он женился.и представляете, встречаю его два года назад - и опять... как-будто и не было этих лет. в общем, стали любовниками. потом я оглянулась на свою жизнь и подумала - зачем мне все это?я люблю своего мужа, ребенка, у меня замечательная семья. короче, сказала ему, что всё, хватит, ни к чему это не приведет. А он даже ничего не хочет слушать!переводит все в шутку! мало того, я ему не звоню, не проявляю никаких телодвижений.. он ищет всякую возможность, чтобы увидеться - даже домой к нам приходит, в общем, я не знаю что делать - у меня уже сил нет. неужели все близнецы такие?что ему нужно от меня?неужели он от меня уже никогда не отстанет

красота-страшная сила!
#30

Близнецы абсолютно нормальные!, мы с бывшим близнецы....все было нормально... кроме половой жизни...полная не совместимость...не устраивал он меня...!( а как человек - золотой...))

Сherie
#31

26,27 Тот же союз, я Овен он Близнец. Вместе год! Да семейный... со своими друзьями не общается, и мне запрещает со своими контактировать! Готовит с удовольствием.. меня к кухне не подпускает, сейчас сам ремонт делает, внимателен до безумия, заботлив, секс превосходный...., НО при этом всем!!!!

Жуткий эгоист, постоянно мало внимания, ноет как ребенок в магазине игрушек, ленивый, требовательный, больная фантазия, ревнивый. Очень впечатлительный, все жизненные события пропускает через себя в связи с этим депрессии жуткие.

Светлана
#32

Муж -Близнец в год Быка рождённый.Я сама Лев в год кролика-кота.Очень классный получился союз.Он очень внимательный,любви обильный некогда не потерпит лож любит дарить подарки.Внимателен к ребёнку и про тебя ни-когда не забудет.Как в сексе так и в других отношениях очень, терпелив .Я его просто очень люблю.Всё это ещё зависит от воспитания,и как переделаешь его ты ....

Жена близнеца
#33

Я дева, женаты 21 год, иногда бывает сложно из-за двойственности характера! но уже привыкла! нежадный, на имоции скуповат, секс с годами только лучше!изменял...., любит флирт и нравиться всем женщинам! продавец это из магазина или стюардесса, без разницы! отец хреновый! но это скорее издержки воспитания.держать на коротком поводке и контролировать нельзя, бесится! но вполне можно как шея крутить головой!)))

Ива
#34

Я сама Близнец прожила с Близнецом около 10 лет, зря говорят что они ветренные, очень даже верный был, правда скуп был на любовные излияния, никогда не говорил, что любит, пытался принижать, но это я потом поняла, что боялся потерять. Все в дом, никогда голодные не сидели, даже в самые трудные 90-е годы, правда скуповат, всегда самое дешевое старался купить. Дети родились - постоянно помогал, много гулял с ними. Зато когда развелись- как отрезало, ни разу не встретился с ними. И уж если с кем поссорится, то навсегда, ничего не прощает. Теперь к 45 годам не осталось у него никого, даже на родителей забил и много лет не видится. Да, в сексе очень даже ничего, очень темпераментный был, правда он грек, может из-за этого.

Сherie
#35

32. Светлана. и как переделаешь его ты ....

хм... переделаешь??? Это человек, а не пластелин он не делается и не лепится.

Люди не меняются!!!

Редкостный подонок
#36

Близнец-это круто! Любите нас и мы будем всегда любить вас. :о) И запомните одну истину: никогда не пытайтесь передалать человека,лучше изменись сам(а). Святые слова. Читайте психологию, уважаемые.

?
#37

20 согласна с вами полностью, я телец он-близнец, без поводка не обойтись. Верно замечено они все в дом, и любовники отличные, немного сдержаны в эмоциях, но мне даже удобно так, живу 16 лет

:)
#38

Я овен прожила с близнецом 10 лет. Дочери сейчас 7. В прошлом году развелись. Да семьянины может и хорошее других мужей не было не знаю. Но он ленив, а если что то делает то лучше бы вообще не делал, все с таким великим одолжением и уговорами. На подъем очень тяжел, все время сидел в своем компе ничего не надо. Хотя по его словам он все для нас. Зарплату я его не видела, он примерно и смутно сообщал сумму своего дохода, покупал кое какие продукты, а потом торжественно сообщал что денег больше нет. Готовил иногда, но так ерунду на скорую руку. На работе тоже особо не напрягается, когда я просила и предлогала другую работу более доходную но и вкалывать там надо он отказался. Ревнивый очень, по поводу его верности есть сомнения, но я никогда не рылась в этом дерьме поэтому утверждать не могу. Когда развелись стал всем подряд про меня сплетни всякие нести. Единственное что могу сказать в сексе ему равных нет это да! Но однажды был случай уже после развода что взял меня силой я отбивалась как могла, но там силище ого.. кулак как моя голова:-) просто скрутил и все я в слезы, а ему пофиг. Дочку любит очень. После развода тоже не хотел с ней встречаться говорил, мы в розь у каждого своя жизнь, но это опять таки была манипуляция мною, просто он знает что ради ребенка я на все пойду. Долго уговаривала, упрашивала, объясняла что у нее один отец и он останется им на всю жизнь другого отца не будет. Сейчас вроде более менее успокоился, приходит в гости, но опять таки для дочери ничего не делает о её будущем вообще не как не заботится. Пришел я его покормила пообщался часок ушел. Никуда её не водит, ничего не покупает. Конечно не все так грустно было, но ведь жизнь это не один день который надо весело прожить. А у него все отлично когда весело и непринужденно:-) но это мой опыт не факт что все они такие. А может я просто требовательна.

Сherie
#39

38 Когда развелись стал всем подряд про меня сплетни всякие нести.

Это есть у них (близнецов). На слова очень смелые. Мой постоянно строит из себя жертву, любитель жаловаться а в особенности своей маме. Безумно любит когда его жалеют! И опять же Это из серии найти бы виноватых, вина отыщется сама???

Только вот что - Лучшее алиби ≈ быть жертвой.

bulka
#40

мой муж близнец, я - стрелец. Из плюсов - надёжный, нежный, внимательный, приколист, идеальный любовник (в постели всё для меня). Среди ночи может сорваться для меня за шоколадкой сходить ну и т.п. Спокойный, не конфликтный. Организованный. Не болтливый.

Из минусов - не экономный, хотя вроде и пытается, но мы оба транжиры. Не карьерист. Если бы я не заробатывала, не знаю, смог ли он содержать меня..Без манер, в смысле, иногда первый пройдёт и дверь не придержит, в итоге я по носу получаю, но так уж мама воспитала. Не терпеливый иногда.

любимая
#41

ни хрена они не верные,все гуляки,просто хорошо могут скрывать свои похождения-на то они и близнецы!любят женщин,и сами очень нравятся противоположному полу!!!любят,когда их слушают,любят умных и интеллектуальных женщин,с другими просто скучно!!

Гость
#42

точно , любимая, гуляки и ещё какие! бабники жуткие! любят флирт и приключения! вечно в новом романе! без романов просто жить не могут, а вот скрывают плохо! любят поболтать!

татьяна
#43

встречаюсь с близнецом, он старше на 16 лет, но понять его вообще никак не могу, хотя вместе 3 года"! и что им нужно в жизни???

BERRY
#44

Мой муж тоже Близнец жить с ними можно, лениваты правда. Но что касается мужчины-самца очень внимателен, общителен и своего не упустит(если девушка глянулась) здесь включаются инстинкты. Любят повыделываться, показать себя(преподнести), увлечся и даже разбить машину...............Был такой опыт.Что дальше? А дальше как слепой котенок--и хочется и колется, но мама не велит. Передаю привет девушке с холодным именем, которая не дооценила способности моего мужа. ЖАЛЬ.

Berry
#45

43 Если за 3 года не поняла, не стоит больше тратить на это время, поверь. Близнецы--их двое один рвется вперед второй тормозит его. Вот и получается тяни-толкай.

Руслан-Близнецы
#46

Привет, Девчонки!

давайте знакомиЦЦо! )))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алена
#47

У Близнецов очень четко раздедены понятия "моя женщина" и "просто женщина". Я со своим Близнецом работаю в одной фирме уже 5 лет. Изначально была замужем, поэтому первые 3 года общались просто как коллеги, но коллектив у нас маленький, поэтому, что называется, все-про всех все знают. К женщинам он относился не просто плохо, а очень плохо, причем все это с улыбкой, как бы между прочим, вроде как и не виноват он. Мы с девченками постоянно его обсуждали между собой, если бы тогда у меня спросили, чего со мной точно никогда не произойдет, то наш роман был бы на первом месте. Дальше я ухожу от мужа, и тут он начинает очень активно за мной ухаживать, я же, надеясь на очень не долгие, но способные отвлечь от черных мыслей, отношения, вроде как соглашаюсь. Мы вместе уже 2 года, и он действительно верный, щедрый, и очень любит меня, летом собираемся пожениться. Я, кстати, Весы.

Танча
#48

У меня близнец, бл__дун еще тот. В жизни интересы только пожрать (сам правда иногда любит что нибудь эдакое приготовить), бильярд, компьютерные игры, тусня. Общительный весь такой. Денег зарабатывать умеет плохо, зато тратит изящно- дорогие портфели, кроссовки, одежда и прибамбасы для бильярда. Когда я лежала с ребенком в больнице, блядствовал по полной программе, когда потерял работу, тупо сидел дома и играл в комп. Сейчас вроде работает и неплохо зарабатывает, если кому надо такое чудо - обращайтесь. Хорошее в нем- ребенка любит и занимается с ним, вот только из-за этого мы и живем в одной квартире))))

Ну конечно как любой близнец- любит экстрим. как закатишь скандал, так сразу ему надо секса, весь такой станвится хороший и любвеобильный, только мне это уже не надо)))))

Я, кстати ,Весы, говорят Близнецы с Весами хорошо ладят. Наверное да, как только у нас все начиналось, нам было хорошо, а сейчас все по-другому....Меня он бесит.)))

И то что очень ленивый, это есть на 100%. Попросишь лампочку ввернуть. так сначала выяснит насколько это вообще необходимо, а потом только зад оторвет от дивана...

Еще не вечер
#49

Я овен,муж близнец,в браке 11 лет,есть дети.Из плюсов-домашний,спокойный,очень щедрый,доброжелательный.Верный правда,правда .Может быть потому-что я ему расслабляться не даю,он живет со мной как на вулкане,еще очень брезгливый,за руку с кем нибудь чужим поздоровается,полдня потом мыться будет.Может поэтому и не гуляет)))?Для меня в сексе очень хорош.Неплохой отец.

Из минусов-лень,пофигизм,Абсолютно не переносит посиделки и гостей.Бывает двуличен,человек ему не нравиться ,а он будетс ним сюсюкать.Молчалив,что бесит иногда.Резюме: Все таки жить с близнецами можно,они достаточно управляемые.

валентина
#50

Я СКОРПИОН ,МУЖ БЛИЗНЕЦ В БРАКЕ 25 ЛЕТ . ЖИВЕМ СЧАСТЛИВО НО БЛИЗНЕЦА НАДО РАЗВЛЕКАТЬ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИДЕРЖАТЬ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ.А ЖИТЬ С НИМ ИНТЕРЕСТНО,НЕ У ВСЕХ ЖЕ СРАЗУ 2 МУЖА