Гость
Статьи
Ваш муж-близнец...

Ваш муж-близнец...

А вы кто по-гороскопу? И какой он в семье? Поделитесь опытом, тк многие предостерегают и пугают.

Роза
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Поделюсь своим опытом. Муж близнец, я козерог. В браке 3 года, неофициально 5 лет. О моем благоверном могу сказать одно, мы на грани развода, у нас двое детей, до меня у него тоже был брак, результат - ребенок. Итого 3 ребенка. Мозгов так и не нажил, жуткий эгоист, он для себя на первом месте, любитель девушек. Согласна с девушкой, которая тут уже писала, что с ним уживется только та, которая будет закрывать глаза на все и не капать на мозг. Тогда будет идеальный брак, так как они по натуре очень добрые, щедрые, с ними не соскучишься....но как отцы они *****. Очень жаль все это говорить.

Оля
#102

Я скорпион и живу мужем 20 лет,слава богу давльна и всё прекрасно.А разные сказки в гороскопа про близнецов враньё и коме всего кто же идеален)) да он муж и естественно хочет быть главным то пусть и будет ради бога,разве так не красиво?

Водолейка
#103

Почитала тут у всех такие идеальные..Мы с моим близнецом встречались семь лет,из которых 4 года он постоянно звал меня замуж,два года в браке.пока встречались все было идеально,как только поженились началось,на сторону поглядывать стал,дело к разводу уже идет,поговорить вообще не возможно,вечно в себе.эгоист каких еще поискать,кстати такой же в постели,думает только о своем удовольствии,что уже только не предпринимала и разговаривала и белье какое только не покупала,кем только не была(ролевые игры) бесполезно.кстати я Водолей.говорю про развод,разводится не хочет.

Гость
#104

Я рыбы,муж близнецы, вместе уже 4 года.Вспыльчивый, но быстро отходит,ревнивый.А в остальном просто супер-муж.

Гость
#105

Я козерог,муж близнецы.В браке 19 лет.Всю жизнь менял любовниц,до развода доходило 3 раза-каждый раз обещания. И романы длительные ,и женщины на что-то расчитывают: уж и не знаю-что он им там обещал. У нас сын-сейчас уже 18 лет-почти самостоятельный. Недавно новая пассия завелась-моложе на 12 лет. А я все работаю,работаю... Жизнь проходит,а он живет в свое удовольствие. Не выходите за них замуж,особенно козероги-они нас просто используют.

Лика
#106

Я тоже прожила с близнецом 13 лет!! Это НЕ жизнь!! Постоянно скандалы! Ленивый!! Он вроде бы и не жадный но при любом скандале сразу посчитает и выставит счёт! Перебил все в квартире,короче придурок редкой масти!!!

Гость
#107

Мой папа Близнецы. Замечательный. Умный, любит детей своих, работает, всё для семьи делает. Довольно отстранённый, ненавязчивый.

Гость
#107

Я близнец , жена моя стрелец предложила почитать про близнецов какие они плохие .прочитал и решил внести свой не большой вклад
Я вот хз уже что делать со своей стрельчихой, говорю читай развивайся , нужно знать элементарные вещи .
Стараюсь все в дом нести и деньги и покупаю все , жена с прицепом была , удочерил дочь , дал отчество , после совместно купили квартиру , были уже три машины но я из продал , она родила мне ребёнка , но мне скучно с ней , женщина должна быть интересна быть и умна , не должна быть сказочная и глупая , прошу вас люди если ваши спутники близнецы развивайтесь с ними вместе , не люблю слышать от жены одно и тоже о ее работе , ногтях и ресницах , и продаже очередной херни , больше ни чего!!!!
Просит деньги на открытие бизнеса , не дам говорю ей если не составишь бизнес план, и уже год она не имеет ни какого понятия о плане но деньги просит )))) не дам! Читать и развиваться не может , думает что если будет с подругами и коллегами общаться станет умнее )))))
Обо мне мне 36 с утра в 6:34 ухожу заходу в Детский садик и уезжаю на работу , приезжаю в 17-21( работа такая ) кушаю и работаю 6 дней жду выходных чтобы поиграть с доченькой , в воскресение иду за продуктами , готовлю вкусный ужин , люблю
Свою семью но хочу развестись мне скучно с женой она Игоистка и корона на голове, не люблю глупых людей !
Все ей должны , она царица все холопы а за душой ни чего, прям у..бать хочется
Стрельцы требуют причём на то что я вообще не должен давать , башку на раз выносит а сама тупит потом , а потом извиняеться))

Гость
#107

Я близнец и муж близнец, ждем малыша тоже близнеца😀😁 вместе 6 лет, все хорошо, он не гулящий, очень хороший, весёлый и заботливый.)

Лена
#107
Гость

Муж близнец я овен.Да семьянин, друзей-застолья не любит,скорее не жадный а разумный в тратах,любит вкусно поесть,может делать все сам в доме,но жутко ленится,болезненно переживает неудачи и вечно ноет даже если поймал банальный насморк, в постели-бревно,хуже не бывает.Но это я думаю исключение у меня.

Я тоже овен и он близнецы - ситуация абсолютно такая же. Хочется ласки, поцелуев, секса - а не хватает :(((

Ева
#107
Любопытная

Ой, я смотрю тут столько пар близнец-близнец. У меня родственники женаты уже лет 25, оба близнецы. Замечательная пара.

Даа) Мой тоже близнец👍

Гость
#108

Моя мама с близнецами развелась, не выдержала всех его баб и его красивой жизни. Спустя много лет(я уже сама мама), опять ей близнец встречается и опять те же замашки, как только баба на горизонте или мимо проходит, близнец превращается в павлина. Любит покамандывать при всех, типа,, не так рыбу режешь,, Короче, замуж она за него не собирается и периодически говорит ему,, досвидос,, и возвращается домой. Дальше начинается самое интересное. Начинается,, вернись, я все прощу(он простит))))! И тут моя мама ловит момент,потому что именно в этот момент ему ничего не жалко. Покупает все, на что пальцем покажет, ну и типа простила. Так и любовничают, то в горочку, то с горочки. Короче да, их надо периодически,, к ноге,,))))

Гость
#109
Гость

Мы женаты 20 лет, я телец, муж близнец.Всё что писали выше правда. Мой очень трудолюбивый, ответственный. заботливый, классный любовник.Но ему нельзя давать расслаблятся.Нужно как собаку на поводке держать.Отбежал немного, подтянуть поводок.

Вы прямо в точку попали! Я телец муж близнец, замечательный муж! К поводку приучен,не срывается и не сопротивляется! Я довольна как и вы! Хотя судя гороскопу наши знаки вообще не совместимы.

Гость
#110
?

20 согласна с вами полностью, я телец он-близнец, без поводка не обойтись. Верно замечено они все в дом, и любовники отличные, немного сдержаны в эмоциях, но мне даже удобно так, живу 16 лет

Точнее сказать не поводок а как узда для лошади, куда надо - повернешь,где надо- тормознешь . Я телец и как и вы очень счастлива ,что у меня такой муж!

Гость
#111
Сherie

32. Светлана. и как переделаешь его ты ....

хм... переделаешь??? Это человек, а не пластелин он не делается и не лепится.

Люди не меняются!!!

Все люди меняются,просто каждому нужна своя установка и подход.

Гость
#112

Девочки, да близнецы и все знаки зодиака разные, зависит очень сильно от дня рождения и какая карта управления. У меня близнец трудоголик и верный, Венера у него в тельце и полностью совпадает с картой рождения и управления.

Гость
#113
Гость

у меня так сказать гражданский муж близнец и я близнец...прожили вместе 1,6-что могу сказать...некарьерист,на счет измен не знаю...а вот пообщаться с подружками это да...подружки везде-на работе,в интернете,на улице-везде...еще меня бесит что он как баба-любит шмотки дорогие и много шмоток,хотя мне за то время что мы вместе просто так один раз купил сумку...а так только на праздники подарки!скуп на эмоции и ласки...но как человек добрый!!!и еще двойственный-сегодня говорит не люблю-уходи,через неделю на коленях ползает....!!!но я тоже близнеци...и ревновала его я,то цветы просто так он отправит подруге,то просто так в кафе сходит с одногруппницей-из-за этого скандалы,хотя у самой есть грешки....в итоге сейчас расстались...я его люблю -рыдаю.а он сказал -решил что расходимся и все...

Ну ты и дура, терпеть такое, да ещё и рыдаешь. Таких мудаков гнать надо взашей и радоваться что такой "геморрой" не тебе достался. Бог уберёг. А так родила ещё и терпела бы. Сколько глупых баб на свете...

Гость
#114

Муж - близнецы, я - водолей. Еще та смесь!!! Мы оба воздушные и интересные. Я его обожаю, он меня тоже... в общем в молодости у него рано умер отец и мать вместе со старшей сестрой устроили ему жизнь добытчика и хозяина... постоянно его контролировали и звонили по 10 раз на дню. Ему было запрещено куда-либо ехать и выезжать за пределы района. Его задачей было содержать сестру и ее семью (мужа и троих детей), обслуживать ее автомобиль, а так же быть хозяином в доме у матери, хозяйство и все такое... они убедили его, что у него есть собственный дом (который пренадлежит его матери) и держали при себе до 30 лет.

Потом мы познакомились, в первый же день он предложил мне выйти за него замуж. И завертелось. Дошло до того что стали обсуждать где мы будем жить, он говорил о жизни со свекровью... я ответила хорошо, но тогда мне придется продать дом в городе, который строила сама... его эти слова заинтриговали, мы приехали на стройку и он влюбился в это все... потом пришлось приложить кучу усилий, чтобы проявить его таким какой он есть, так как сестра со свекровью сделали свою гнусную работу над его психологическим образом. Теперь он свободен от всех оков и счастлив. Мы с ним друг друга дополняем и для него тоже не бывает скучных дней рядом с женой Водолеем... мы еще та сумасшедшая команда. Рядом со мной он раскрылся, научился кайфовать от жизни на все 100%. Если сначала он крутил у виска, когда видел меня на мотоцикле или собирающей шмотки в спонтанный тур по Европе, или с рюкзаком и лыжным снаряжением в компании близких друзей, уезжающей в Буковель или в Закопане (это ближайшие поездки), я его мотивировала, он бросал все и пробовал этот кусочек экстрима на вкус. Теперь он моя яркая половина... иногда его мать и сестра пробуют его оттормозить но есть я, и жизнь коротка, чтобы тратить ее на свиней, развалины и иллюзии...

Гость
#115
Юлия

Я козерог муж близнец.Когда познакомились было все:и цветы, и ухаживания и чувствовала что я как за каменной стеной.А потом началось:сегодня люблю не могу а завтра выключает телефон.За два года вымотал все нервы.когда послала на хрен- тут же активизировался!люблю не могу без тебя жить!В конечном счете поженились.Очень скоро чувства прошли и я поняла что все что пишут про близнецов это правда.не изменяет но и нежности в постели от него не дождешся.инициатива всегда исходит от меня.не жадный но и сколько получает не скажет никогда как и где был и что делал.живет в каком то своем мире. может словом так обидеть что мало не покажется а потом не понимает в чем его вина.любимое выражение-на всякое воздействие есть свое противодействие.или-есть два мнения-неправильное и мое.чужую точку зрения вообще не воспринимает.даже если человек прав.неважно кто это мама или жена или сослуживец.очень тяжелые люди.если хорошо к ним относисишься начинают ***** на голову.поэтому их не надо воспринимать всерьез и переодически делать вид что они вам по барабану.в них живут два человека-один хороший, другой ***** просто.

Всё правда,все как под копирку!жить невозможно, надо БЕЖАТЬ

Гость
#120
Ник-Близнец

Похоже, влюбился в ДЕВУшку... =)





Такие сообщения выглядят редкими лучами света, пробивающими тёмные унылые тучи сообщений о несовместимости, и дают надежду. Как удалось ужиться с таким непостоянным и поверхностным клоуном, как Близнец?

Еще одно животное, наевшееся ...вна

Гость
#121
ирина

я прожила с близнецом 3года найти общий язык так и не удалось.да он хозяйственный,но при этом жадный ,линивый эгоист.целыми днями играл в солдатиков на компьютере,не нужен ни сын(которого я радила по его желанию)ни семья.деньги не довал продукты не покупал.потребительское отношение ко всем,я сторалась изо всех сил понять его ,но чем больше я прогибалась он становился наглей.не думаю что с другими он будет другим,с ним уживется та женщина которая будет пожизненно закрывать глаза на все его выходки,прощать все и терпеть.меня такой расклад не устраивает по этому я его бросила.не знаю верить гороскопам или все люди разные но у меня был такой вот опыт с близнецом.

Вот я живу с мужем Б 3 года. Беременна вторым 2 раза на измене уловила, на месте не сидит, постоянно в работе очень активный. Ребёнка очень любить. Деньги зарабатывает хорошо. Не жадный но не прям щедрый.

Гость
#122
Гость

Мы женаты 20 лет, я телец, муж близнец.Всё что писали выше правда. Мой очень трудолюбивый, ответственный. заботливый, классный любовник.Но ему нельзя давать расслаблятся.Нужно как собаку на поводке держать.Отбежал немного, подтянуть поводок.

На счёт поводка 100% а вот можете дать совет всегда надо быть на чеку получается я в браке с Б 3 года

Гость
#123
ирина

я прожила с близнецом 3года найти общий язык так и не удалось.да он хозяйственный,но при этом жадный ,линивый эгоист.целыми днями играл в солдатиков на компьютере,не нужен ни сын(которого я радила по его желанию)ни семья.деньги не довал продукты не покупал.потребительское отношение ко всем,я сторалась изо всех сил понять его ,но чем больше я прогибалась он становился наглей.не думаю что с другими он будет другим,с ним уживется та женщина которая будет пожизненно закрывать глаза на все его выходки,прощать все и терпеть.меня такой расклад не устраивает по этому я его бросила.не знаю верить гороскопам или все люди разные но у меня был такой вот опыт с близнецом.

Я с таким живу 30 лет

Мадамнедам
#124
Норка

Я близнец и он близнец .вместе 4 года ,живем в разных странах .первые 2 года все было супер .постоянные подарки поездки деньги ,комплименты супер секс .очень сильно любил ,не изменял точно .но последние 1,5 года отношения изменились ,после большой ссоры ( я бросила его по причине его внезапной жадности ) он изменился ,стал очень жадным ,холодным ,секса нет год ,комплиментов тоже .при этом всем зовет меня переехать к нему и замуж .очень непонятный человек .мне 29 ему 53. Ведет себя подозрительно .я постоянно думаю что он живет двойной жизнью . Псих ,очень сложный характер .постоянные ссоры .скандалы ,бурные примирения .жизнь на вулкане с ним .наверно никогда не смогу ему доверять и вот думаю с ним расстаться но это очень сложно !!!!! То ли дело рак .домашний спокойный верный .но скучный :(

Ахахахахаха!!!!!!!Вот сколько живу,столько и убеждаюсь,что не соответсвуют всегда люди своим зз)))Все очень индивидуально,зависит от воспитания,страхов,желаний и тараканов в наших головах!Я рыбы,муж вот рак)Точнее может уже и не муж скоро.Думаю на счёт него,но не в его пользу.Ветренный,постоянно друзья,покатушки на машине,к деньгам легкомысленно относится,как вода у него сквозь пальцы,много болтает,постоянно шутки,веселый,легкий,на месте не может усидеть долго,миллион друзей и подруг!Ну и до кучи изменщик,который даже не умеет этого скрывать,хотя человеку уже немного за 30 ;))Безответственный совершенно,ветер в голове и в *** тоже)Но добрый,милый,на комплименты не скуп вообще,в общем такой котик из шрека прям.Лёгкий в общении.Ощущение,что я близнеца описала,но это РАК.А теперь я встретила близнеца.Полная противоположность рака.Близнец постоянно в работе,с утра и до ночи,график ненормированный,очень устает.Много не болтает,хотя посмеяться над моими дурацкими шутками любит и сам редко что нибудь расскажет.Лучшее место отдыха это дом,никогда не слышала,что он тусит где то с друзьями,с подругами.Работа-дом-командировка и так по кругу.Скуповат на подарки,хотя очень мало времени прошло,посмотрим.В общем полная стабильность,спокойствие и домашний сам по себе.Такой интроверт в каком то смысле)Но это Близнец)В общем им бы местами поменяться по ЗЗ)Я то всегда думала,что рак это сама я моя лучшая совместимость,но как оказалось,для дружбы да,мне легко (с близнецом пока тяжело,привыкнуть не могу,думаю что сказать или написать иногда)но не для семьи...А начитавшись про близнецов,думала сбежать в первое время,поскольку близнец начал активно на секс намекать после первого свидания...На втором он был и я даже надеялась в глубине души,что сбежит от меня,но не сбежал...В общем два противоложных человека по характеру и отношению ко мне,но поживем,увидим,как говорится))

Гость
#125

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#126

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#127
светик

кошмар какой где же вы таких близнецов то понабрались. по мне так самые благодарные мужчины и зарабатывать умеют и сексом заниматься не ленивые и не пьют много а детями заняться так с радостью и обожают когда женщина ухаживает за собой сам в потертых брюках будет ходить а жене и на шубку и на косметолога денег найдет. да и дело совсем не в знаке зодиака а в отношении друг другу любите и уважайте друг друга только тогда будет понимание.

Ага, работают через раз, по настроению. А секс-Новый год чаще.. До свадьбы всë наоборот было, а как поженились, показал своë личико

Гость
#128
мавка

А тут понятно , сама близнец.Муж близнец это кошмар все кошмаров.Я Дева,а Девы трудолюбивы, близнецы лгуны, лентяи. На счет того что они добрые не спорю, н так можно по добру и все нажитое чужим отдать.

Я Телец, муж Близнец.
Я более ленива, муж пашет, как Папа Карло!😅
Семью обеспечивает ОН☝️
Детей любит, секс обожает!
Только заходит домой - сразу боевая готовность🤣🤣🤣
В походах ,, налево " замечен не был! А это самое главное.
Ревнивый, немного обидчивый, но быстро отходит. Если ссоримся, то мириться первым бежит он! И это тоже хорошо!
Немного прижимистый в финансах. И это тоже неплохо!
Никогда деньги не утекут из дома😉
Вообщем, хороший, жить можно! И хорошо жить!

Гость
#129
Гость

обожают обидеть или унизить человека лишь бы себя-любимого выгородить и самооценку себе поднять за счёт этого.Будет безжалостно втаптывать вас в грязь если знает что ему за что-то сулят п издюлей,чтобы всю вину свалить на вас или на кого угодно лишь бы не они виноватыми были и лишь бы не их признали какашко й.Врут постоянно всегда и во всём.Любить не умеют.Эгоистичны до беспредела.Бабники.Неблагодарные люди Близнецы в общем и целом,быстро забывают что для них было сделано что-то хорошее, а вот зато го вно будут долго и энергично обмусоливать,смакуя при этом(близнецы очень любят сплетни и слухи,готовы вариться в этом ежедневно)

Тема устаревшая , но вы правы, как про моего написали . *** редкостное.

Гость
#130
Гость

Лимонка, о да...Лень!Ленивы бывают до ужаса...Но никогда не будут месяцами лежать на диване и мечтать, если что-то произошло с работой, например. Они вообще не могут долго без дела сидеть. Муж как-то ногу сломал, тяжелый перелом...Даже недели дома не просидел.

Годами лежать будет)))

Гость
#131
юльчик

Я скорпион, жили с Близнецо м 2+ года. Да, жизнь весёлая была.

Всё в ней было , и любовь, и страсть, и ругань, драки, расходились , сходились, прощали, ненавидели....

Мне очень сложно было понять человека. Я его очень люблю , но понимаю что это не жизнь.

Он порой очень милый, всё по дому помогал, на руках носил, а порой сядет за комп, и не трогайте его! А я так не могу, мне необходимо было постоянство хотя бы в чём-нибудь. Поэтому я сейчас пытаюсь его забыть, но это не возможно(!

Поверь,забудешь как страшный сон.ну если над собой работать будешь,а не ныть и страдать какая я несчастная и как я без него не могу.сама через это прошла)))

Гость
#132
Лика

Я стрелец. Недавно начался роман с мужчиной - близнецом. Его спокойствие и уверенность в себе немного подкупают. А в постеле способен разгораться так же легко. Но, я привыкла, чтобы к моим ногам готовы были сложить весь мир. А этот, то смотрит, пожирая взглядом,то будто сквозь меня. Не скуп, но и не забрасывает цветами и бриллиантами. Сама люблю свободу, но близнец слишком независим - может молчать пару дней, а потом объявиться как ни в чем не бывало. У него хорошо подвешен язык, но комплиментами он вас явно не перекормит. В общем он всегда немного не дотягивает. Но, пока я не готова отнего отказаться...

Лучше отказаться. Женщине нужно мужское плечо, тут вы будете плечом. А если он увидет что вы самостоятельны, а он не дотягивает до вас, но начнёт гнобить.Блтзнецы много говорят, больше на показуху, не умеют дружить, часто оскорбляют людей не понимая этого. Совершенно нет чувства такта, поэтому за них часто стыдно. Конечно все люди разные, я написала малую часть о близнеце мужчине,на моем жизненном пути у меня их было трое. Папа, мальчик со школы и муж. Если интересно, пишите, ещё расскажу)

Гость
#133
Гость

Я Скорпион. Живем уже много лет вместе) Конечно, не без ссор, но всё разрешимо. В семье идеален, ей богу :) Всё в дом, семья-это главное в его жизни. И всё будет делать для того, чтобы все её члены жили в спокойствии и ни в чем себе не отказывали. Любовь, страсть-полная чаша. Вспыльчивый быть может, но быстро отходит.
Близнецы-очень тяжелые люди. Это действительно 2 человека в одном. Не стоит забывать об этом, нужно просто научиться с этим жить. Меньше обижаться, быть терпимее. Закрывать глаза на какие-то мелочи. Кстати, по бабам не ходок. Они какие-то очень верные, хотя может быть это воспитание, а не свойство знака. Нельзя давать скучать, иначе будет "вянуть". А развлекать его на самом деле не трудно. Не нужно придумывать ничего экстраординарного, можно просто увлечь приготовлением ужина ;)
Я сама не лучше, характер у меня тяжелый. Я скрытная, он же этого не выносит. Люблю одиночество, у него же много друзей. Телефон не может долго молчать. Но, опять же, в дом товарищей не водит. Дом-это святое.
В сексе божественен. Будет долго добиваться Твоего удовлетворения, отдается на все 110%.
В общем, я довольна и счастлива. Трудно бывает, но без этого никак. Это с любым знаком зодиака.
Кстати, очень щедрый, если это важно...

Поздравляю ваш близняшка любит вас! Если б не любил, измотал б вас до нервных судорог))

Гость
#134
Гость

Лимонка, о да...Лень!Ленивы бывают до ужаса...Но никогда не будут месяцами лежать на диване и мечтать, если что-то произошло с работой, например. Они вообще не могут долго без дела сидеть. Муж как-то ногу сломал, тяжелый перелом...Даже недели дома не просидел.

))Даа я с переломом тоже через неделю бегал на костылях. А через две научился снимать, чем вверг супругу в ужас.
Дети))

Гость
#135
Гость

Точнее сказать не поводок а как узда для лошади, куда надо - повернешь,где надо- тормознешь . Я телец и как и вы очень счастлива ,что у меня такой муж!

Главное не переусердствовать и не расслоблятся. )) Они ветер,воздух. Вроде вот он точно не выпущу.
Он с вами пока ему хорошо и интересно. Попробуите купать ему на мозг ))))

Scorpio
#136
Роза

Любопытная, вы как-то искуственно не даёте ему скучать, в смысле, сами придумываете развлечения..или чем-ниб его занимаете, как гость-скорпион..приготовлением ужина))? Спасибо

Мы тоже кушать вместе готовим..

Всем привет) я взрывная, муж тоже не айс) женаты 10 лет, 3 детей) реально кайфуем от жизни последние 3 месяца, дети подросли, мы все проблемы и недосказонности обговорили вдоль и поперёк) сейчас ходим в ночные клубы вместе, в кино, кафешки, дома вместе ужинаем-просто кофе пьём-ты смотрим.. Просто с малыми вечером включим музыку громко-у нас вечеринка)) Оочень любит делать мне подарки, пусть и за последние деньги!

Гость
#137
Гость

а я со своим близнецом встретилась еще лет 7 назад(он друг моего мужа) ну было по молодости, пару раз "сблизились".но чувств и откровений не было - просто тянуло друг к другу. потом не виделись довольно долго.я за это время вышла замуж, родила ребенка и он женился.и представляете, встречаю его два года назад - и опять... как-будто и не было этих лет. в общем, стали любовниками. потом я оглянулась на свою жизнь и подумала - зачем мне все это?я люблю своего мужа, ребенка, у меня замечательная семья. короче, сказала ему, что всё, хватит, ни к чему это не приведет. А он даже ничего не хочет слушать!переводит все в шутку! мало того, я ему не звоню, не проявляю никаких телодвижений.. он ищет всякую возможность, чтобы увидеться - даже домой к нам приходит, в общем, я не знаю что делать - у меня уже сил нет. неужели все близнецы такие?что ему нужно от меня?неужели он от меня уже никогда не отстанет

Что нужно ? Секса)

Гость
#138
Гость

Мась расскажи по подробнее про вашу жизнь, встретила близнеца(я рак) знаю что хороший, а понять его не могу!!!!!!!

Беги !!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#139

Мой мужчина-близнец младше меня на 9 лет, ему 42, мне 51. Я по гороскопу, лев. Встречались с ним 2, 5 года. Расстались 2 января 24 года. Когда всё началось, это было супер? Бешеная страсть. Из постели не вылезали, если бы не работа занимались бы сексом круглосуточно. 7 месяцев счастья. Я просто летала. Потом страсть прошла. Думала, что влюбилась. Но быт сделал своё дело. Вместе мы не жили. Но я приходила к нему. Каждый свой выходной. И что я делала? Убиралась, стирала, готовила. Когда была жива его мама ,Всё это делала она.ну, когда её не стало постепенно все её заботы, он возложил на меня. Ну хорошо, когда мужчина и женщина живут вместе это нормально. Убирать, стирать, готовить. А у нас получалось как? Я к нему приезжаю, убираюсь, стираю, готовлю, а он лежит или играет в компьютер, потом я еду к себе домой и делаю тоже самое. Деньги зарабатывать не любят. На комплименты скуп. На подарки тоже. Вот побухать! И погулять на это денег не жалко. Куда-то съездить, деньги промотать до последней копейки на это не жалко. Агрессивен. Больше всего бесит его лень. Всё время лежит с работы, пришёл и лежит. Лёжа ест, лёжа курит, лёжа пьёт чай. Лёжа пьёт пиво. Всё делает лёжа. На мою просьбу помочь мне что-то сделать по дому у меня дома не дождёшься. В своей квартире смеситель в ванной менял больше 5 лет, он протекал, так что можно было кран и не открывать. Его мама-царство ей небесное, так и не дождалась, когда её сыночек поменяет смеситель в ванной. После её смерти смеситель поменял, потому что я сказала, что я не буду приходить к тебе, пока ты не поменяешь смеситель. Много обещает, но ничего не выполняет из того, что обещал.очень много любит демагогию разводить. Особенно. Когда выпьет? Очень много любят поговорить. Может, до 6 утра разговаривать. Никогда не признаёт свои ошибки. Сколько раз мы ругались, мирилась, всегда я. Последний раз я не звоню, не пишу. И он тоже не звонит и не пишет, хотя виноват, он обидел меня, он, но извиняться он не собирается.очень любит себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем