Гость
Статьи
Погадаю на Таро. Литье …

Погадаю на Таро. Литье воском

Здравствуйте мои дорогие, сейчас самое время для ворожбы и гаданий. Пишите свои вопросы, отвечаю по средствам Таро, если ситуация сложная, то делаю литье воском. Пишите имена и возраст #таро

20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина43. спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Kitten Dream ! Погадайте, пожалуйста, будет ли в 2023 году встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Ирина46 Спасибо ! 🌹

#3
Катя

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина43. спасибо

Катерина здравствуйте! Моя тёзка) я бы сказала что появится мужчина для отношений серьёзных, но Вам за него побороться придётся, в том смысле что он на перепутье будет стоять и выбирать! Но мужчина очн хороший, так что не упустите)

#4
Гость

Здравствуйте, Kitten Dream ! Погадайте, пожалуйста, будет ли в 2023 году встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Ирина46 Спасибо ! 🌹

Здравствуйте Ирина, не хое Вас расстраивать, но к сожалению нет, если хотите Пришлите Ваше фото на почту, сделаю более детальный расклад

Гость
#5

В течение 7 месяцев как будет складываться личная жизнь? Мария, 20.04.1991

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет проходить в взаимоотношениях с ильдусом 29 в течении 3х месяцев? Александра 29, общаемся

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 42

Катя
#9
Kitten Dream

Катерина здравствуйте! Моя тёзка) я бы сказала что появится мужчина для отношений серьёзных, но Вам за него побороться придётся, в том смысле что он на перепутье будет стоять и выбирать! Но мужчина очн хороший, так что не упустите)

Ох. Спасибо. Но побороться за кого-то - это не для меня. Вариантов "без борьбы" не будет? ))

Гость
#10
Kitten Dream

Здравствуйте Ирина, не хое Вас расстраивать, но к сожалению нет, если хотите Пришлите Ваше фото на почту, сделаю более детальный расклад

Спасибо за просмотр ! У меня явно какой-то негатив 😪

Гость
#11

Здравствуйте! Будут ли отношения в этом году? Одна как всегда. Оксана, 29. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, Евгения 38, Дмитрий 36, какие у него чувства и намерения?

Гость
#13

Здравствуйте!марина 37,посмотрите,пожалуйста -изменения в личной жизни будут ли? Срок-на сколько будет вам удобно смотреть,спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо.

Зоончик
#15

Здравствуйте! Светлана, 34 года, Аким, 26 лет. Перспективы знакомства и чувства мужчины? Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте. Какой видят Екатерину противоположный пол 33 года.

Гость
#17

Здравствуйте. Мужчина новый появится у меня в феврале, январе Юлия 36

Гость
#18

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39
Поругались очень некрасиво. Он вроде пытается помириться, есть ли перспектива отношений.
Заранее благодарю.

#19

Как будет складываться личная жизнь до конца 2023 года? Мадина, 21.03.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/развитие отношений на период января и февраля? (Сейчас общаемся очень редко) Зараннее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем