Гость
Статьи
Расклад на Таро. Литье …

Расклад на Таро. Литье воском. Пишите мои дорогие

Пишите Ваши вопросы. Укажите возраст и описание внешности.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что ждёт в наших отношений ( мы в паре )
Регина 40 зелёные глаза, брюнетка темными длинными волосами, среднего роста и худая ( сейчас в положений ☺️ )
Андрей 42 шатен, большие серо-голубые глаза, плотного телосложений и средний рост.
Заранее огромное спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите перспективу наших отношений, сейчас просто дружим, есть ли симпатия у мужчины Егор возраст не знаю, крепкое телосложение, карие глаза, шатен скорее, Марина сорок один среднее русый цвет зелёные глаза, спасибо

Гость
#3

Добрый день! Какой меня видит противоположный пол? Невысокая, светленькая, зелёные глаза, 34 года.

Гость
#4

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в этом году? Юлия 28, голубые глаза, светлые волосы до плеч, среднего роста. Спасибо)

Гость
#5

Добрый день автор, посмотрите выйдет на контакт ко мне мч проявится в ближайшее 2 месяц помиримся с ним? Шамиль29 большие чёрные глаза карие, брюнет, высокий. Анастасия 25 волосы каштановые, большие карие глаза.среднего роста.

#6
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что ждёт в наших отношений ( мы в паре )
Регина 40 зелёные глаза, брюнетка темными длинными волосами, среднего роста и худая ( сейчас в положений ☺️ )
Андрей 42 шатен, большие серо-голубые глаза, плотного телосложений и средний рост.
Заранее огромное спасибо!

И так, вот что вышло, к сожалению не вижу Вас вместе, не Ваш это мужчина, отношения продолжатся не более чем на пол года и дороги расходятся, при чем особого повода к этому нет, мужчина прямо скажет о разрыве.

#7
Гость

Добрый день! Какой меня видит противоположный пол? Невысокая, светленькая, зелёные глаза, 34 года.

А можно имя пожалуйста указать)

#8
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в этом году? Юлия 28, голубые глаза, светлые волосы до плеч, среднего роста. Спасибо)

Здравствуйте Юлия, да идёт Вам мужчина, я бы даже сказала что он по судьбе Вам. С ним очень хорошие переспективы для брака

#9
Гость

Добрый день автор, посмотрите выйдет на контакт ко мне мч проявится в ближайшее 2 месяц помиримся с ним? Шамиль29 большие чёрные глаза карие, брюнет, высокий. Анастасия 25 волосы каштановые, большие карие глаза.среднего роста.

Здравствуйте! К сожалению нет, от него не будет известия, лучше о нем больше не думать

Гость
#10

Здравствуйте! Какие отношения ждут Марину 30 блондинка с голубыми глазами с Олегом 32 брюнет с зелено-карими глазами в ближайшие полгода?

Гость
#11

Здравствуйте! Встреча по судьбе будет еще? Ирина, 47,высокая, волосы длинные, темные, серо-синие глаза , спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29 оба шатена с тёмными глазами

Гость
#13

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, кто мой тайный поклонник?)) может, описание внешности или чем мы связаны..
Получаю тайные знаки внимания, всю. Голову уже сломала, чьих рук это дело..
Анастасия 37, шатенка, длинные волосы, глаза голубые.

Гость
#14

Здравствуйте.
Будут ли вести и желание к примирению от мужчины или он завершил все для себя? Наталья русые волосы 31, Андрей35 лет, медный оттенок волос.

Гость
#15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения в ближайшее время с бывшим мужем Андрей 45 русый, Оксана 44 рыжая. Спасибо.

1
#16

Всего хорошего! Марина 38, блонд, серозелегые глаза. Одна. До конца лета будет ли мужчина отношения?

Ulya
#17

Здравствуйте. Юлия, 36,волосы пепельные,глаза карие,телосложение полная. Перееду в другую квартиру в мае месяце?Спасибо

)))
#18

Здравствуйте. Что ждёт нашу семью ближайшие полгода - год ? Может переезд или неприятности или что-то позитивное? Игорь 29лет карие глаза, брюнет высокого роста среднего телосложения. Валентина 27 лет карие глаза, брюнетка,невысокого роста среднего телосложения.

#19
Гость

Здравствуйте! Какие отношения ждут Марину 30 блондинка с голубыми глазами с Олегом 32 брюнет с зелено-карими глазами в ближайшие полгода?

Здравствуйте, отношения будут в стиле конфетно-букетный, много романтики и планов, но они не будут продолжительными, вмешается третье лицо и внесёт разлад

#20
Гость

Здравствуйте! Встреча по судьбе будет еще? Ирина, 47,высокая, волосы длинные, темные, серо-синие глаза , спасибо

Здравствуйте Ирина, будет у Вас мужчина на долголетие, я бы сказала что в ближайшие пол года Ваша встреча состоится

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29 оба шатена с тёмными глазами

Здравствуйте Александра, к сожалению отношения завершатся, да и сейчас между Вами особо нет теплых чувств

#22
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, кто мой тайный поклонник?)) может, описание внешности или чем мы связаны..
Получаю тайные знаки внимания, всю. Голову уже сломала, чьих рук это дело..
Анастасия 37, шатенка, длинные волосы, глаза голубые.

Здравствуйте) мужчин вокруг Вас много надо сказать, и есть такой человек который хочет добиться Вашего расположения, где то поблизости он от Вашего дома находится и скоро прочвится к Вам, недолго осталось ждать

#23
Гость

Здравствуйте.
Будут ли вести и желание к примирению от мужчины или он завершил все для себя? Наталья русые волосы 31, Андрей35 лет, медный оттенок волос.

Здравствуйте Наталья, к сожалению мужчина больше не объявится в Вашей жизни

#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения в ближайшее время с бывшим мужем Андрей 45 русый, Оксана 44 рыжая. Спасибо.

Здравствуйте Оксана, Андрей в Вас заинтересован, но больше меркантильно сто ли, хочет какую-то выгоду от Вас, использовать Вас в своих целях, будьте осторожнее. Рядом с ним также есть женщина

#25
1

Всего хорошего! Марина 38, блонд, серозелегые глаза. Одна. До конца лета будет ли мужчина отношения?

Здравствуйте Марина, да отношения уже не загорами, будет знакомство с очень хорошим мужчиной и серьёзными перспективами

#26
Ulya

Здравствуйте. Юлия, 36,волосы пепельные,глаза карие,телосложение полная. Перееду в другую квартиру в мае месяце?Спасибо

Здравствуйте Юлия, не увидела переезда

Гость
#27
Kitten Dream

Здравствуйте, отношения будут в стиле конфетно-букетный, много романтики и планов, но они не будут продолжительными, вмешается третье лицо и внесёт разлад

Спасибо! А карты не показали внешность этого третьего лица? Это будет женщина?

1
#28
Kitten Dream

Здравствуйте Марина, да отношения уже не загорами, будет знакомство с очень хорошим мужчиной и серьёзными перспективами

Спасибо за уделенное время!

Гость
#29
Kitten Dream

Здравствуйте) мужчин вокруг Вас много надо сказать, и есть такой человек который хочет добиться Вашего расположения, где то поблизости он от Вашего дома находится и скоро прочвится к Вам, недолго осталось ждать

Верно, благодарю, мужчин много...
У дома вряд ли, а вот у работы вполне...может такое быть на работе?

Гость
#30

Добрый день)
Кристина 18, брюнетка, карие глаза , невысокого роста
Что ждет в личной жизни в ближайшее будущее?

Гость
#31
Kitten Dream

Здравствуйте Александра, к сожалению отношения завершатся, да и сейчас между Вами особо нет теплых чувств

Про чувства я бы так не сказала.
Спасибо за ответ, плохо конечно, если так)

#32
Гость

Верно, благодарю, мужчин много...
У дома вряд ли, а вот у работы вполне...может такое быть на работе?

А живете не рядом с работой?)

#33
Гость

Спасибо! А карты не показали внешность этого третьего лица? Это будет женщина?

Да, выходит что женщина, но это не любовнные отношения, а скорее родственные

Гость
#34
Kitten Dream

Да, выходит что женщина, но это не любовнные отношения, а скорее родственные

Спасибо!

Гость
#35
Kitten Dream

А живете не рядом с работой?)

Живу рядом с работой одного из потенциальных кавалеров))

Гость
#36
Kitten Dream

Здравствуйте Ирина, будет у Вас мужчина на долголетие, я бы сказала что в ближайшие пол года Ваша встреча состоится

Благодарю! Я буду мыслить позитивно) Рассмотрю, кого начнет предлагать жизнь.

Гость
#37

П.2 не ответили

#38
Гость

Здравствуйте посмотрите перспективу наших отношений, сейчас просто дружим, есть ли симпатия у мужчины Егор возраст не знаю, крепкое телосложение, карие глаза, шатен скорее, Марина сорок один среднее русый цвет зелёные глаза, спасибо

Здравствуй Марина, да. Выходит на перспективу у Вас роман, при чем отношения будут очень яркими

Гость
#39
Kitten Dream

Здравствуй Марина, да. Выходит на перспективу у Вас роман, при чем отношения будут очень яркими

Спасибо большое, у нас просто разница в возрасте. Почнму то в наш роман верится с трудом, но раз карты говорят, значит будут так?

)))
#40

Здравствуйте, извините но вы пропустили п#18.))

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в ближайшее время? Марина 30, блонд, серо-голубые глаза. Спасибо

Гость
#42
Kitten Dream

Здравствуйте Оксана, Андрей в Вас заинтересован, но больше меркантильно сто ли, хочет какую-то выгоду от Вас, использовать Вас в своих целях, будьте осторожнее. Рядом с ним также есть женщина

Спасибо, да, выгода у него есть. А какая карта показала женщину? Я не из ревности, просто у него сейчас нет никого, королева ж

Гость
#43
Гость

Спасибо, да, выгода у него есть. А какая карта показала женщину? Я не из ревности, просто у него сейчас нет никого, королева ж

королева жезлов? ( если вдруг вспомните)

#44

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли серьёзные отношения в ближайшее время Анастасия 36, волосы русые, глаза серо-зеленые , благодарю 💐

Гость
#45

Анна, 40 лет, маленькая, стройная, карие глаза, черные волосы. Виталий, 42, высокий, крупный, полноватый, карие глаза, черные волосы. Будет ли возобновление отношений?

Гость
#46

Здравствуйте, я Светлана 50, светлая, полноватая, с длинными волосами, он Мануэль 54 худощавый темный. Он мне интенсивно пишет, я не пойму что он хочет. Он живет с женщиной, маленькая, плотная брюнетка , зовут Сабрина 48. Посмотрите, пожалуйста, может ли с ним что-то получиться? И уйдет ли он от нее или это все игра? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день! Посмотрите , будет ли что-то положительное в личном? Ирина,4O, светлые волосы , миниатюрная

#48

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сможем ли мы зачать и выносить здорового ребёнка в этом году ?
Анастасия, 25 лет. Высокая, русые волосы, зелёные глаза
Андрей, 25 лет. Высокий, русые волосы, карте глаза

Гость
#49

Здравствуйте! Как с вами связаться?

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста где находится моя бабушка? Как мне её найти, стоит ли? Где искать? Вернётся ли она? Встретимся и когда? Совет. Ищу её. Благодарю! Хитрова Галина Львовна 17.04.1948 по паспорту(09.04.1948 настоящая дата)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем