Гость
Статьи
Погадаю на воске

Погадаю на воске

Всем желающим погадаю на воске, от Вас вопрос и полных лет сколько.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Zdrastvuite,izmenenia v licnom budut v tecenii 1,2 mes?Olga 34.Blagodariu.

Гость
#2

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в течении 3 мес? Сейчас свободна. Ольга 24 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина тридцать пять.спасибо

Гость
#4

Добрый день! Сергей 40, светлана 49, будут отношения?)

Гостья
#5

Добрый день! Финансовое положение в ближайшие пол года . гузель 32. Спасибо !

Гость
#6

Здравствуйте! Пригласит ли мужчина (Егор 46) на встречу до конца года? Анастасия, 35.
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Марина,35 лет,в октябре ждать отношения с м/ч?

Гость
#8

Добрый день! Встречу ли я мужчину, с которым будет семья и дети? На год хотя бы, если можно. Наталья 35.

Гость
#9

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Кристина тридцать пять.спасибо

Leya
#10

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, встречу ли я мужчину для брака и семьи? Оля, 34года.

Чай
#11

Встречу ли мужчину для создания семьи в ближайшие полгода? Наталия 34 Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте.Личная жизнь на 3-4 месяца,если можно) Олеся33

#13
.

Zdrastvuite,izmenenia v licnom budut v tecenii 1,2 mes?Olga 34.Blagodariu.

Здравствуйте Ольга! Да, выходит рядом с Вами мужчиной для долговременных отношений

#14
Гость

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в течении 3 мес? Сейчас свободна. Ольга 24 Спасибо

Ольга здравствуйте, вышло что пока одна будете, какие то хлопоты и заботы, на личном на ближайшее затишье

#15
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина тридцать пять.спасибо

Здравствуйте, выходит много поклонников, но вот чтобы серьезно, я так не скажу

#16
Kitten Dream

Здравствуйте Ольга! Да, выходит рядом с Вами мужчиной для долговременных отношений

Благодарю вас!✨✨✨

Гость
#17

Добрый день. Ксения 29 появится ли мужчина для отношений до конца года? Спасибо

Гость
#18

Добрый день. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 2 месяца? Наталья 24. Сейчас одна

#19
Гость

Добрый день! Сергей 40, светлана 49, будут отношения?)

Здравствуйте, отношения будут и серьезные

#20
Гостья

Добрый день! Финансовое положение в ближайшие пол года . гузель 32. Спасибо !

Гузель, пока застой выходит на ближайшее, мало перспектив

#21
Гость

Здравствуйте! Пригласит ли мужчина (Егор 46) на встречу до конца года? Анастасия, 35.
Спасибо

Здравствуйте, не вижу Вас рядом именно с ним, другой Вам идет

#22
Гость

Здравствуйте! Марина,35 лет,в октябре ждать отношения с м/ч?

Здравствуйте, Марина идет мужчина из прошлого, но не связывайтесь с ним, он будет действовать в своих целях

#23
Гость

Добрый день! Встречу ли я мужчину, с которым будет семья и дети? На год хотя бы, если можно. Наталья 35.

Добрый Наталья, идет брак и детки, но по срокам в течении двух лет это все произойдет

Гость
#24

Здравствуйте , Анна 32. Будет этой осенью мужчина , с которым могут завязаться серьезные отношения ? Спасибо

Гость
#25
Kitten Dream

Добрый Наталья, идет брак и детки, но по срокам в течении двух лет это все произойдет

Благодарю Вас! Не дождусь наверное) Что-то здоровье уже не очень. А мужчину не можете описать, или может я его уже знаю?

Гость
#26
Kitten Dream

Здравствуйте, отношения будут и серьезные

Вот это да), немного удивлена

Гость
#27

Спасибо Вам за уделенное время🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Гость
#28

Здравствуйте,будут ли у меня новые отношения? Юлия25

#29

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Стану ли я известной в течении 2 лет? В плане, медийная личность? Алиса 17 лет. Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,выйду ли замуж в течение года? Юлия 36, благодарю за ответ!

Гость
#31

Юлия 23 с кем останусь Карлос 28 или Валентин 23

Гость
#32

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

#33

Здравствуйте.
Как скоро я встречу свободного мужчину с которым будут серьёзные отношения? Ольга 36
Заранее спасибо)

Гость
#34
Kitten Dream

Здравствуйте, Марина идет мужчина из прошлого, но не связывайтесь с ним, он будет действовать в своих целях

Спасибо,ветку сохраняю,потом отпишусь

Гость
#35

Здравствуйте, Ирина 27. Отношения с м|ч, что ждать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Спасибо,ветку сохраняю,потом отпишусь

О.С. мужчины не было никакого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем