Гость
Статьи
У меня ощущение, что …

У меня ощущение, что на меня делают порчу

Только не смейтесь. Я всегда была жизнерадостным человеком и все у меня было нормально, но потом постепенно все становилось хуже и хуже по независящим от меня причинам. Я считаю, что мне просто очень сильно желают зла, и я даже знаю кто, эти люди даже в лицо меня проклинали и желали смерти, потому что считают, что я не имею право жить нормально и что это я виновата, что они нарожали детей от нищих алкашей и живут плохо. В общем что мне делать с этим? Как защититься от негатива и вернуть зло обратно тому, кто его желает мне? Читать молитвы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы православный человек, то вы должны знать, что не может никто навести порчу и сглаз, а только лишь самой сделать такой вывод, убедить себя в этом и начать об этом думать, тем самым делая себе только хуже. Во первых, постарайтесь не общаться и не пересекаться с такими людьми, но не держать на них зла и обиду, во вторых вам необходимо почитать духовные книги, есть также и сайты в интернете, найти хорошего духовника, батюшку, походить в церковь, помолиться даже своими словами, поисповедоваться и причаститься. Причащение даёт здоровья, силы, энергию. Это процесс не быстрый, но он действенный, внимание на недоброжелатей не фокусируйте, это их грехи, вас они не касаются, если они вызывают в вашей душе обиду, злость, и другие страсти, то вы должны обратить внимание именно на ваши душевные качества, с чем бороться, люди это лишь орудие в руках дьявола либо господа, которые помогают нам увидеть свои черты, свою греховность, увидеть то, что нельзя пощупать и то, с чем необходимо бороться, т.е. гнев, обида, злость и т.д. Мудрые люди наоборот говорят спасибо своим недоброжелателям, что те открыли им их внутреннее душевное устроение, ведь все мы можем быть добрыми, хорошими, счастливыми пока в нас не плюнуть, не оскорбить. Поэтому господь попускает через таких людей обнаруживать в нас наши греховные страсти.

Н
#2

Автор, мой опыт и опыт моих знакомых показал, что молитвы и вообще все по ХЭ при порче - "мертвому припарка". Подобное лечится подобным, но в запущенном случае - "болезнь" имеет тенденции возвращаться вновь. Если готовы бороться и не бояться "греха" - то магия/руны/ведуньи.

Ang
#3

Короче, если вы ни в чем не виноваты, а кто- то на вас срвается, делаете так: громко говорите, что бы это и другие слышали : « забегай себе обратно, это- не мое!» я так делаю, когда тетки в магазине или в др общ месте пытаются меня обмануть, задеть, сделать виноватым, когда просишь наложить мяса, а они льют один подлив, а потом орут, что не будут выискивать мясо, это я про продавцов ещё, после это они увольняются, но говорить надо от души громко и с сильной энергией. Не мое говорю- потому что это их плохое настроение и оно не мое , а их, и негатив их, вот и пусть свой негатив себе обратно забирают. А порча- это другое, это ритуалы, сделанные на кладбище, вызов демонов из ада, за такие дела в ад забирают, но если вы не провинились, то порча на вас не ляжет, больных полно, если вы провинились и колдуньЯ на вас сделала- извинитесь перед ней и сходите на исповедь, молитесь постоянно, это в привычку должно войти, молитесь искренне, Отче наш читайте и псалом 90. Признак порчи- вы перестаньте работать, силы уйдут, не захотите никого видеть, даже родственников, страшные сны про демонов, людей в капюшенах, про смерть начнутьсЯ, про приследования вас. Не обращайтесь ни к каким бабкам, кот занимаются чёрной магией, разве что к знахаркам, что по травам, если болеете чем, и ещё исключение- лечащие руками, но они должны быть крещёными христианами, такие люди Богом отмечены, так в Библии сказано

Гость
#4
Н

Автор, мой опыт и опыт моих знакомых показал, что молитвы и вообще все по ХЭ при порче - "мертвому припарка". Подобное лечится подобным, но в запущенном случае - "болезнь" имеет тенденции возвращаться вновь. Если готовы бороться и не бояться "греха" - то магия/руны/ведуньи.

Ни в коем случае, автор, ни к каким ведуньям, магам, заклинаниям никогда не обращайтесь, это очень серьезный грех, даже думать об этом не надо.

#5

Иди лечись.

Гость
#6
Н

Автор, мой опыт и опыт моих знакомых показал, что молитвы и вообще все по ХЭ при порче - "мертвому припарка". Подобное лечится подобным, но в запущенном случае - "болезнь" имеет тенденции возвращаться вновь. Если готовы бороться и не бояться "греха" - то магия/руны/ведуньи.

Ваш опыт и Ваших знакомых, это неверие в Бога и нападки дьявола. "магия/руны/ведуньи", это бесовщина. Бог от таких людей отворачивается и долго вымаливать прощение у Бога нужно после этого.

Гость
#7

Ходите в храмы, исповедуйтесь и причащайтесь. Обязательно погуглите и почитайте, почему так важно причащение и что причастие даёт человеку! Я не хочу тут писать, потому что долго, если захотите избавиться от того, что Вас преследует, всё узнаете сами. Читайте молитвы и псалмы Пластиря, от нападок врагов и проклятий, колдунов и бесовщины, их много имеется. Если всё это будете делать, то всё, что Вам посылают, будет возвращаться обратно к врагам. Главные защитные псалмы, это 50-26-90. А то, что уже на Вас прилипло, можно снять регулярным исповедованием и причастием, чтением специальных молитв и конкретным комбинацией псалмов в течении 40 дней.

Гость
#8
Гость

Автор, если вы православный человек, то вы должны знать, что не может никто навести порчу и сглаз, а только лишь самой сделать такой вывод, убедить себя в этом и начать об этом думать, тем самым делая себе только хуже. Во первых, постарайтесь не общаться и не пересекаться с такими людьми, но не держать на них зла и обиду, во вторых вам необходимо почитать духовные книги, есть также и сайты в интернете, найти хорошего духовника, батюшку, походить в церковь, помолиться даже своими словами, поисповедоваться и причаститься. Причащение даёт здоровья, силы, энергию. Это процесс не быстрый, но он действенный, внимание на недоброжелатей не фокусируйте, это их грехи, вас они не касаются, если они вызывают в вашей душе обиду, злость, и другие страсти, то вы должны обратить внимание именно на ваши душевные качества, с чем бороться, люди это лишь орудие в руках дьявола либо господа, которые помогают нам увидеть свои черты, свою греховность, увидеть то, что нельзя пощупать и то, с чем необходимо бороться, т.е. гнев, обида, злость и т.д. Мудрые люди наоборот говорят спасибо своим недоброжелателям, что те открыли им их внутреннее душевное устроение, ведь все мы можем быть добрыми, хорошими, счастливыми пока в нас не плюнуть, не оскорбить. Поэтому господь попускает через таких людей обнаруживать в нас наши греховные страсти.

А Вы если православный человек, то знали бы, что такое Неусыпаемая Пластирь. Почему её читают в монастырях круглосуточно без прерывно. Псалмы из Пластиря главное оружие от бесовщины!

Гость
#9
Гость

А Вы если православный человек, то знали бы, что такое Неусыпаемая Пластирь. Почему её читают в монастырях круглосуточно без прерывно. Псалмы из Пластиря главное оружие от бесовщины!

Псалтирь вообще то правильно

Н
#10
Гость

Ваш опыт и Ваших знакомых, это неверие в Бога и нападки дьявола. "магия/руны/ведуньи", это бесовщина. Бог от таких людей отворачивается и долго вымаливать прощение у Бога нужно после этого.

Думаете, я с вами спорить буду? Сказала автору как есть на самом деле. Есть мозги - поймет. А если христос головного мозга заразит... то не судьба.

Гость
#11
Н

Думаете, я с вами спорить буду? Сказала автору как есть на самом деле. Есть мозги - поймет. А если христос головного мозга заразит... то не судьба.

Действительно, если у Автора есть мозги, то помощи не станет просить у бесовщины от этой же бесовщины.

Гость
#12

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Н
#13
Гость

Действительно, если у Автора есть мозги, то помощи не станет просить у бесовщины от этой же бесовщины.

Подобное подобным.
А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то́;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.

Гость
#14
Н

Подобное подобным.
А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то́;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.

Не извращайте Святое Писание, не вырывайте отдельные строки от туда!
Иисус Христос говорил о том, что если если сатана изгоняет сатану, значит он разделился сам в себе.

Евангелие от Матфея, Глава 12, стихи 14-16,22-30
14
Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда.

15
И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех

16
и запретил им объявлять о Нем,

22
Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал и говорить и видеть.

23
И дивился весь народ и говорил: не это ли Христос, сын Давидов?

24
Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.

25
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

26
И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

27
И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями.

28
Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.

29
Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

30
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

Гость
#15
Н

Подобное подобным.
А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то́;
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.

Читайте Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского Толкование на святого Матфея Евангелиста. Он растолковал всё подробно.

Н
#16
Гость

Не извращайте Святое Писание, не вырывайте отдельные строки от туда!
Иисус Христос говорил о том, что если если сатана изгоняет сатану, значит он разделился сам в себе.


Евангелие от Матфея, Глава 12, стихи 14-16,22-30
14
Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда.

15
И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех

16
и запретил им объявлять о Нем,

22
Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал и говорить и видеть.

23
И дивился весь народ и говорил: не это ли Христос, сын Давидов?

24
Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.

25
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

26
И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

27
И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями.

28
Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.

29
Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

30
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

Не сомневалась, что вы найдете полный текст. Ничего не меняет.

Н
#17
Гость

Читайте Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского Толкование на святого Матфея Евангелиста. Он растолковал всё подробно.

Мне это не нужно. Вообще не интересуюсь мнениями и толкованиями. Дотолковались до грязного, воинственного, больного (в том числе чуть не на все головы) средневековья, с его тотальным упадком во многих науках и знаниях. И от которого еле отползли с эпохи Возрождения. А как сказано "по делам их узнаете".

Гость
#18
Н

Мне это не нужно. Вообще не интересуюсь мнениями и толкованиями. Дотолковались до грязного, воинственного, больного (в том числе чуть не на все головы) средневековья, с его тотальным упадком во многих науках и знаниях. И от которого еле отползли с эпохи Возрождения. А как сказано "по делам их узнаете".

Вот лучше читали бы, чтобы не было - слышал звон да не знает, где он
Иисус Христос сказал: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16).

Н
#19
Гость

Вот лучше читали бы, чтобы не было - слышал звон да не знает, где он
Иисус Христос сказал: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16).

Итого: если вдруг собран виноград - то никакой это не терновник. А если репей только собрать можно - то с чего это дерево называть инжиром. По плодам узнают деревья, понимаете? А не по тому как определилось дерево трактуют, что за плод. От церкви - одни только тернии и лишения и болтовня пустая.

Гость
#20

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#21

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#22
Н

Автор, мой опыт и опыт моих знакомых показал, что молитвы и вообще все по ХЭ при порче - "мертвому припарка". Подобное лечится подобным, но в запущенном случае - "болезнь" имеет тенденции возвращаться вновь. Если готовы бороться и не бояться "греха" - то магия/руны/ведуньи.

Но потом платить за эти обращения к бабкам и экстрассенсам придется. И расплата модет быть очень суровой. Вы не думайте, что обратившись к ним вы малой кровью отделались. У вас все еще впереди. По опыту знаю

Гость
#23
Гость

Но потом платить за эти обращения к бабкам и экстрассенсам придется. И расплата модет быть очень суровой. Вы не думайте, что обратившись к ним вы малой кровью отделались. У вас все еще впереди. По опыту знаю

Напишите пожалуйста, что происходит потом?
Был у меня опыт обращения к специалистам. Не всегда было комфортно после.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем