Гость
Статьи
Подруга может делать …

Подруга может делать порчу на мою семью?

Здравствуйте. Не кидайте тапки пожалуйста. Для некоторых может показаться странным, то что я напишу. Но у меня есть стойкое чувство, что мне хотят сделать порчу на семью. У нас 20 июля погибла кошка, трагически очень. А спустя два дня после гибели кошки, в ванной завелись маленькие тараканы. У нас их с роду не было никогда. Потом мне приснился сон, что ко мне в квартиру пришла ведьма и дьявол. Дьявол прикинулся моим мужем, а ведьма моей мамой. Но я их раскусила, на что ведьма мне во сне сказала:" Так вот где ловушка для нас, что мы не можем навести порчу никак на тебя! "
Я ведьму вытолкнула в окно и проснулась. И у меня аж мурашки пошли от этого сна от страха....
Я читаю молитвы, особенно стараюсь читать псалом 90. А дело вот в чем. У меня есть "подруга", которая всю жизнь мне завидует, это правда, и я этому сама не рада! Я замужем. Она тоже, но часто разводилась. Сегодня мне позвонила "подруга"и хотела прийти ко мне, но я сейчас в другом городе. И, естественно она не пришла. А спустя 5 часов мне написала её дочка и сказала, что хочет ко мне прийти, хотя она никогда не горела желанием прийти ко мне домой и никогда не приходила. А в этот раз она написала, что давно не виделись, и она хотела бы прийти и спрашивала, когда у меня выходной. Мне сразу это показалось очень странным. А сейчас у меня полоса хорошая в жизни: я нашла новую работу, поправилась от болезни И стараюсь радоваться жизни И просто жить, хотя мне это тяжело давалось....И, только вот сегодня я думала о том, что мне тревожно от того, что всё хорошо. Я просто очень много болею и пережила депрессию тяжёлую с полной потерей аппетита.... Может ли подруга делать порчу на меня и мою семью? Знаю, что она ходит к бабкам. Она сама мне говорила.... Очень странным мне показалось, что они настойчиво рвутся ко мне в квартиру. .. #порча #подруга

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен психиатр, срочно

#2

Я думаю , что подруга может делать порчу !!!! Моя подруга увела так моего мужа сделав приворот. Первый плохой признак это то , что она ходит к бабкам !
Советую вам сходить в церковь и помолиться. Это обязательно должно помочь вашей проблеме ! А подруге после этого вернется в 3 больше !

Гость
#3

Конечно она навела на вас порчу, и ваш мозг превратился в опилки.😂

Гость
#4

Не важно : может или нет .
Если появились у Вас такие мысли закажите ей сорокоуст за здравие
И сами на исповедь

Мимо проходил
#5

Нет. Подруги так не поступают.
А те кто поступают - не подруги.

#6

Сон хороший! Значит все правильно делаете, читайте молитвы и уповайте на Всевышнего и просите, чтобы он защитил Вас от плохого, от зла, от завистника.

#7

Здравствуйте. Вы имеете полное право отказывать в визите в свой дом любым людям, которые по каким-то причинам утратили ваше доверие. Эти причины могут быть любыми и даже очень глупыми со стороны. Но если вас это безпокоит - поступайте так, как считаете нужным. Главное в вашей жизни - это вы сами и ваша семья. Остальные люди не имеют никаких прав относительно вас и вашего внимания. Удачи вам!

Гость
#8

Бабы это подлые и мерзкие животные, очередное доказательство.

Гость
#9

может они придя в гости хотят подкинуть вам в доме предмет на который будет наведена порча,точно не могу сказать что она это именно сделает ,но такое возможно. а так да молитвы Бога надо читать ,а не ходить к колдунам вам

Гость
#10
Гость

может они придя в гости хотят подкинуть вам в доме предмет на который будет наведена порча,точно не могу сказать что она это именно сделает ,но такое возможно. а так да молитвы Бога надо читать ,а не ходить к колдунам вам

Я к колдунам не хожу. Это "подруга" ходит, а не я

Гость
#11
Гость

может они придя в гости хотят подкинуть вам в доме предмет на который будет наведена порча,точно не могу сказать что она это именно сделает ,но такое возможно. а так да молитвы Бога надо читать ,а не ходить к колдунам вам

Откуда вас столько не образованных?

Гость
#12

ведьма сказала после того как вы их разоблачили "так вот где ловушка для нас" ,если не ошибаюсь они не могут вам навредить потому что вы знаете догадываетесь о колдовстве и читаете молитвы

Гость
#13
Гость

ведьма сказала после того как вы их разоблачили "так вот где ловушка для нас" ,если не ошибаюсь они не могут вам навредить потому что вы знаете догадываетесь о колдовстве и читаете молитвы

Да, именно так. Я тоже об этом подумала!

Гость
#14

кстати они тоже умно поступили ,тоже по сути вас разоблачили ,я бы наврятли до такого додумался трюка

Гость
#15
Гость

кстати они тоже умно поступили ,тоже по сути вас разоблачили ,я бы наврятли до такого додумался трюка

Что??? До какого трюка, Вы о чём вообще?

Гость
#16

Не пускайте их в дом. Была у меня такая " подруга" , позвонит и в доме ссора, а если придет, то полный раздрай, избавилась от нее и все хорошо.

Гость
#17

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось. Она и по фото бесплатно все обо мне рассказала тогда, поэтому доверилась.

Гость
#18

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#19
Гость

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Не дай Бог попасть к ведьме. Упаси Боже от такого греха!!!

Гость
#20

Про Андрея Викторовича ezoterik.com, пишу отзыв на помощь. Я очень верующий человек. Верю в Бога, и для меня обращение за решением проблем к магии было несвойственным шагом и решением. Но все было неспроста. Сейчас я это понимаю, что сам Бог меня к нему привел. Ушел муж без причины. Думала, я это заслужила, чем-то прогневала. Много молилась, ездила по церквям и храмам, молилась, плакала. Я очень люблю мужа, не могла отпустить его для себя, смириться с потерей. И в какой-то момент пришло полное спокойствие. Как будто, что-то подсказало, что все будет хорошо. И в этот же вечер я увидела его канал t.me/ezoterikcom Случайно, я даже ничего не искала на тему магической помощи. И увидела, что кто-то оставил вам добрый отзыв на тему возврата любимого человека. Там была похожая ситуация, не было причин для ухода человека, а случилось зло.

Я поняла, что я стою на правильном пути. Что не бывает столько совпадений. Набралась смелости, написала ему, рассказала, все как на духу. Хотела понять, почему ушел муж, чем я его огорчила. Тогда он и поведал мне о порче завистницы. У меня были подозрения, но я такой человек, стараюсь о людях плохо не думать. Конечно, догадаться, будь я менее наивной, было бы несложно. Этот человек был всегда рядом и улыбался в глаза. Хотя про нее я слышала нехорошие вещи много раз. Все не верила.

Было достаточно снять порчу, доброй белой магией, оградить наш брак от злобы и зависти, чтобы он вернулся ко мне. Ваша магия сделала добро и благо. И почему считают колдовство злом? Ведь она помогает, когда твориться зло, против которого бессильны такие люди, как я.

Я молюсь, и каждый день ставлю свечки за Андрея, за здравие, за дар! И почту его тоже оставлю ezoterikcom@yandex.ru

#25

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#26

Может. Если человек ходит по бабкам, то общаться с такими людьми опасно. И даже мне кажется грешно. Есть в ВК группа такая (прозорливый старец Серафим (Звягин)) Так и называется. Там много пишут про порчу, отчитку. Старец очень много воевал с колдунами и много делал отчиток. Многим помог в похожей ситуации. Почитайте там.

Гость
#27

Если она завидует - это уже не подруга.
Своё надо оберегать. А не идти на поводу у тех кто мягко стелет, а сам камень за пазухой держит.
То что вы описали, уже достаточно, чтобы вычеркнуть этого человека.
Доверяйте себе. Не обижайтесь если резко. Это из лучших побуждений.

#28

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#32

Была и у меня такая «подруга »Только мне повезло меньше я не догадывалась .Было мне лет 18 как раз .Как она мне порчу зделала .Она у меня украла перчатки потом к себе пригласила .Предложила свои вещи будто еи уже не нужны а мне как раз .И так началось все .Я чуть не умерла .В ночи когда случилось у меня был сон жуткии .А после я очень сильно заболела .Прошло 20 лет и только недавно я поняла что это была она .Ситуация чуть улучшилась однако что пережила я из-за нее не описать словами .Замужем никак ,по женски болею не могу иметь детей.Досихпор сплю плохо .Я не стала еи вернуть как обычно другие делают но надеюсь на справедливости Бога .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: