Гость
Статьи
У девушки возникли …

У девушки возникли чувства к другому, что делать?

Здравствуйте. Мне 24, встречаюсь с девушкой уже более трёх лет, очень люблю ее. Мы сильно сроднились, не представляем оба как нам жить друг без друга. По сути, стали обязательными атрибутами для нашей обыденности. К сожалению, ещё до меня она испытывала чувства к одному парню, который в итоге оказался лжецом, скрывал свои отношения с другой девушкой от нее. Была, несомненно, сильная обида. Ну вот незадолго до сегодняшнего дня она призналась мне, что вновь что-то к нему испытывает, что у них восстановились нормальные дружеские отношения, и что она не знает что ей дальше делать. Я постарался как можно более корректно отнестись к ее признанию, не вспылил (даже при условии, что они, оказывается, встречались ещё и на его территории). Она физически мне не изменяла , это точно (это я знаю чисто по объективным признакам, о которых умолчу). Я не злюсь на нее, не испытываю ненависти, чувствую лишь то, что она - мой наркотик. Не могу не открыть вк, не написать ей "как дела" и тд. Трудно бороться одновременно и с какой-то горечью, которая возникла на фоне разочарования собой, ведь я не смог удержать в ней те чувства, которые горели в нас достаточно долго, и, которые, продолжают гореть во мне до сих пор. Такое ощущение, что, возможно, они в принципе во мне не смогут потухнуть, ибо это уже стало чем-то физиологическим, неотъемлемым.
Она призналась в этом мне через достаточно долгое время после их примирения и возникновения у нее чувств к нему. Возможно и полгода прошло... Таких подробностей не знаю, не уточнял. Она сказала, что понятия не имеет, как будет жить без меня, что я ей нужен, что она не хочет меня бросать (даже признавалась в любви, но думаю просто по привычке вылетело). Заверила меня, что все решит в ближайшее время. Понятия не имею как.. Мои вопросы: что мне делать? Как мне ее удержать? Для меня на данный момент это главная цель.

Андрей Савчек
110 ответов
Последний — Перейти
Хуан Карлос Парейро
#1

А не надо её держать. Насильно мил не будешь.
Сопли подбери и хоть уж сам себя уважай, если другие об тебя ноги вытирают.

Карина
#2

Если есть попытки уйти не держите, хуже будет, не привязывайтесь к телу, секс, как бы это сухо не звучало, лишь физика не более... Вам, что важно, чтобы с вами была женщина, которая вас любит, вот и отпустите ее. не держите, пусть сама решит. с кем ей хорошо, глядишь поймет, что вы лучший и припрется к вам в слезах может и не сразу,а если нет, то уйдет рано, или поздно все равно..хуже будет потом отпускать, а придется уже...

Гость
#3

зачем ей предатель.. когда вы рядом есть ?

вопрос....

условие ставьте ей пусть в чс его кидает

Юля.
#4

***,а за меня никто так не борется почему то никогда(((((

Карина
#5
Хуан Карлос Парейро

А не надо её держать. Насильно мил не будешь.
Сопли подбери и хоть уж сам себя уважай, если другие об тебя ноги вытирают.

вот вот..а то потом всю жизнь ноги вытирать будет, масса примеров из жизни..

Х в пальто
#6

Запомни автор, холостым быть ох*енно!!!!!!

Гость
#7

Сами же написали, что она как наркотик. Лечите зависимость сначала, а там смотрите. Про расщипление личности почитайте, тоже интересно пишут. И имейте ввиду, девушка сама не возьмется вибирать, ей в треугольнике хорошо. Это вам плохо, вам и решать

Гость
#8

Запомните, никого и никогда нельзя удержать. Она мечется, так вы оба ей разрешаете это делать.
Конечно, если у неё чувства то он может ей манипулировать.
Вам нужно уйти.

Гость
#9

С ней нужно прощаться однозначно. Внезависимости от того какое решение примет она сама. Она уже себя дискредитировала.

Гость
#10

Автор, ей просто захотелось нового парня, к тебе эмоции стухли и кстати ее тянет к явно выраженному высокопримативному альфе, либо просто буйному но этот факт говорит о ее бракованности и непригодности для создания семьи. Кидай ее либо станешь алиментным аленем, а она по-любому *** станет, вопрос времени

Гости
#11

Правда завидно, стало что какую-то бабу так возвышенно и глубоко любят. Я думала так только девки умеют любить. Я сама так своего дятла люблю а он разлюбил. Прям интересно что у вас там за девка, как выглядит чем занимается, что вы так ее боготворите. Небось одна из тех с сосисками вытатуированными на поллица как это модно в раше

Гость
#12
Гости

Правда завидно, стало что какую-то бабу так возвышенно и глубоко любят. Я думала так только девки умеют любить. Я сама так своего дятла люблю а он разлюбил. Прям интересно что у вас там за девка, как выглядит чем занимается, что вы так ее боготворите. Небось одна из тех с сосисками вытатуированными на поллица как это модно в раше

По любому на руке татуха есть и на теле ещё одна. И спит она со всеми давно, автор в розовых очках. Запомни автор, если ты не буйный, не высокопримативный, то ты лишь ресурс

Гости
#13
Гость

По любому на руке татуха есть и на теле ещё одна. И спит она со всеми давно, автор в розовых очках. Запомни автор, если ты не буйный, не высокопримативный, то ты лишь ресурс

Да уверена, что там овца рассеянская с патлами на пробор посередине, бровьми на поллба, фанатка ивлевой какой-нибудь и максимум владеющая плохим английским

Гость
#14
Гости

Да уверена, что там овца рассеянская с патлами на пробор посередине, бровьми на поллба, фанатка ивлевой какой-нибудь и максимум владеющая плохим английским

С нарощеными волосами и любительница шугаринга

Лайсер
#15
Гости

Правда завидно, стало что какую-то бабу так возвышенно и глубоко любят. Я думала так только девки умеют любить. Я сама так своего дятла люблю а он разлюбил. Прям интересно что у вас там за девка, как выглядит чем занимается, что вы так ее боготворите. Небось одна из тех с сосисками вытатуированными на поллица как это модно в раше

Не обязательно. Я любил девушку домашнюю и скромную. Тоже крышу сносило. В итоге один остался. Пытался удержать, когда у неё проснулись чувства к парню, который был за год до меня. Это было огромная ошибка. Поэтому автору, если она выберет сразу не его, то нужно жечь все мосты.

Гость
#16

Три года и даже не сделал предложение. Позорище

Гость
#17

Чем сроднились? Тем, что занимались сексом три года? Чувак, кроме родителей и родственников по крови у тебя нет родных.
Девушка любит токсичные отношения. Ее предали, а она все равно там что-то себе строит на этой почьве - это, изначально, провальный вариант развития событий. С тобой, походу, у нее все гладко, а там эмоции, незаконченное дело итд.
Физической измены не было говоришь, так это всего лишь вопрос времени. Девушки изменяют сначала в голове, а потом уже физически. Если есть хоть капля уважения к себе - уходи, так как будущего у вас уже нет. Отсчет пошел, дальше только хуже будет - тайные переписки, звонки, пароли на телефоне, задержки на учебе/работе, истории о том, что он только друг и не более. Короче, или бери себя в кулак и уходи достойно, без качель, либо готовься к аду: выяснению отношений, постоянным придиркам по поводу и без, и еще кучу всякой сопутствующей фигни. Потом будут бессонные ночи, мысли, капания в себе, дипресняки итд. Итог в этой истории один - йдет к типу, он ее опять опрокинет и она поймет, что с тобой все-таки было лучше, камбек, слезы, но это уже другая история...

Рада
#18

В свете последних новостей, прошу вас об одном: только не хватайтесь за нож! Понимаю, как вам больно сейчас, но это того не стоит, поверьте.
Далее. Она вас не любит! Она всегда любила предыдущего парня. С вами она зализывала раны, от его плохого поступка. Подумайте сами, если любишь кого-то сильно, разве будешь вспоминать бывшего, или смотреть на кого-то еще? Нет.
Она сказала, что не хочет вас бросать. Конечно! Вы хороший, а главное удобный для отношений парень. Но ее тянет к другому, который может ее бросить...а вы нет.. поэтому она сомневается, с кем остаться.

Рада
#19

Если вы готовы удержать ее, несмотря на то, что она сейчас любит другого, то просто отстранитесь от нее. Никаких звонков, сообщений, просмотров страниц в соц.сетях. Полный игнор. Она вернется. Но вам придется менять свое поведение надолго в таком случае. Иначе она опять начнет сомневаться.

Гость
#20

Как приятно читать пост автора,давно такой грамотной подачи и слога не видела здесь)

Чивава
#21
Гость

Как приятно читать пост автора,давно такой грамотной подачи и слога не видела здесь)

Так хватай товар, пока свободный, и слог, и лох...

Гость
#22
Гость

Автор, ей просто захотелось нового парня, к тебе эмоции стухли и кстати ее тянет к явно выраженному высокопримативному альфе, либо просто буйному но этот факт говорит о ее бракованности и непригодности для создания семьи. Кидай ее либо станешь алиментным аленем, а она по-любому *** станет, вопрос времени

Автор, запиши себе этот пост на бумажку и повесь перед глазами. Когда будешь думать, что она суперская или нетакая - читай. Если начнешь капаться в себе, думая, что что-то не так с тобой - читай. Для семьи она непригодная - это априори. Ищейка эмоционального ресурса - очевидно же. Она по жизни будет бегать за "плохими парнями", которые будут класть на нее свой детородный орган, пинать ногами и слать лесом по любому поводу.

Чивава
#23

Дать тебе разок в душу, чтобы мозги всряхнулись. Утри нюни слюнтяй. Купи себе прыжок с парашютом, хапни адреналина. Звиздастрадатель мелкий.

#24

Ситуевина херовая,но раз сказала что решит значит решит, а ты уже нюни распустил. Да,это неприятно, когда до тебя у девушки были с кем-то отношения и они не перестали общаться.Главное,не забывать-девушка не вещь,не надо считать ее своей собственностью, даже если вы вместе уже несколько лет

Чивава
#25
Максим

Ситуевина херовая,но раз сказала что решит значит решит, а ты уже нюни распустил. Да,это неприятно, когда до тебя у девушки были с кем-то отношения и они не перестали общаться.Главное,не забывать-девушка не вещь,не надо считать ее своей собственностью, даже если вы вместе уже несколько лет

Да нет никакой ситуёвины. Резать надо по живому , рвать с корнями.

Андрей Савчек
#26
Гости

Правда завидно, стало что какую-то бабу так возвышенно и глубоко любят. Я думала так только девки умеют любить. Я сама так своего дятла люблю а он разлюбил. Прям интересно что у вас там за девка, как выглядит чем занимается, что вы так ее боготворите. Небось одна из тех с сосисками вытатуированными на поллица как это модно в раше

С сосисками - это отребье, абсолютно другая ситуация

Андрей Савчек
#27
Гости

Да уверена, что там овца рассеянская с патлами на пробор посередине, бровьми на поллба, фанатка ивлевой какой-нибудь и максимум владеющая плохим английским

Да черт, почему все считают, что в основном парни клюют на такой сброд?

Андрей Савчек
#28
Чивава

Так хватай товар, пока свободный, и слог, и лох...

Конструктивность так и блещет)

Гость
#29
Андрей Савчек

Да черт, почему все считают, что в основном парни клюют на такой сброд?

Та какая разница, как она выглядит, чем занимается итд? Четко же рассказали, что да как по этой истории.
У меня была ситуация один в один, только встречались год. В один прекрасный день узнал, что общается с бывшим, все дела. Песня подобная - все решим, ты самый-самый, люблю немогу, он никто, просто общаемся. Я никогда не обижал, помогал, поддерживал ее. Короче, типичный "хороший парень", которые, в наше время, почти не интересуют современных девушек. На ножах протусили еще пару месяцев и потом узнал, что изменила с этим вот другом - ушел, забил на нее. Через два месяца звонки, сообщения, слезы, слюни, типа извини, я была в омуте эмоций и подобная ***. А нафига мне такая теперь? Послал. Еще долго доставала меня, пока не нашла очередного альфу, котрые ей сделал ребенка. Развелась где-то через год, точно не знаю. И, даже тогда, написывала мне, хотела возобновить отношения, пристроить себя и ребенка. Послал ее опять - до сих пор бегает по мужикам, ищет пристанище. Не наступай на грабли. Лучше перетерпи этот момент, потом будет легче, сам все поймешь, если пойдешь по правильному пути.

Чивава
#30
Андрей Савчек

Конструктивность так и блещет)

У меня просто ещё с армейских времён аллергия на такой контингент. Пороховая бочка и горящий бикфордов шнур. Когда не знаешь: вскроется, вздернется, ещё как-то там самоубьётся или просто на лыжи встанет.
Грубо, но правдиво.

#31

Есть такие девушки, бегущие к тем, кто втаптывал их в грязь, по первому же их зову. Она молодец, конечно, что сказала вам об этом. Только что вы будете делать, если она останется или в будущем захочет вернуться к вам? Вы забудете об этом?
Она, может, и ваш наркотик, только вы не её точно, иначе бы она давно думать забыла о ком-то другом, если бы отпустила прошлое.
Только вам решать.
Но могу сказать, что есть много девушек, более достойных хорошего отношения, некоторым нужна только драма и бесконечные метания.

Андрей Савчек
#32
Чивава

У меня просто ещё с армейских времён аллергия на такой контингент. Пороховая бочка и горящий бикфордов шнур. Когда не знаешь: вскроется, вздернется, ещё как-то там самоубьётся или просто на лыжи встанет.
Грубо, но правдиво.

Ну, это не на всех работает, брат, далеко не на всех.
А кажется тебе что я такой, думаю, только из-за моей манеры чисто и красиво излагать мысли. Вскрываться никто не собирается, не тот предлог

Чивава
#33
Андрей Савчек

Ну, это не на всех работает, брат, далеко не на всех.
А кажется тебе что я такой, думаю, только из-за моей манеры чисто и красиво излагать мысли. Вскрываться никто не собирается, не тот предлог

Ну, тогда сорян. Встряхнись, взбодрить. Ну просто пойди поделись (так, чтобы до кровавых соплей)… Ну или просто займи себя.

Оксаночка
#34

Стас Костюшкин - Не Танцую

Гость
#35

А нет ли там - приворота.

Гвость
#36
Гость

А нет ли там - приворота.

Опача! А что такое бывает?

Гость
#37

ОТПУСТИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ ХЕРНЁЙ!!!!!!!

Баффи
#38

Остаётся только идти и кидаться головой в навоз.

Гость
#39

Бросай сразу или а процессе она бросит тебя что намного больнее

Гость
#40

зачем держать ***? чел ты готов разменять интересную жизнь на ватрушку?

Мужской обитатель вумена
#41
Юля.

***,а за меня никто так не борется почему то никогда(((((

Потому что ты мерзкая баба. Я тебя помню еще с темы по детей. Ладно, когда чф отзываются о детях плохо, но когда мать родная малого своего поносит - хуже нет. Из тебя, что не тема так желчь прет. Разберись со своей душой, наведи там порядок что ли...

Гость
#42

Я знаю эту девушку. Она ***. Не траться на нее.

Скорп
#43

Гори в аду, истеричная паразитирующая ***.

Еще раз затронешь меня в своих простынях, я к твоей матери домой приду.
Скажу что ее шизоид мне жить мешает.
И ее воровка дочь должна сидеть с тюрьме.

Все Поняли меня, суки ?
Пишите про трусы свои вонючие

Гость
#44

У моей бы жены возникли чувства к кому нибудь другому. Был бы просто счастлив.

Гость
#45

Баба под маской бабораба разводит стенания о том как ценны бабы. Целлюлит убрали бы лучше. Жирье.

Гость
#46

Андрей, тебе на другой форум. На этом форуме мужчинам имеет смысл только над клоуншами ржать. Тебе надо срочно заняться другими бабами, чтобы прочувствовать изобилие *** в этом мире. Да поактивнее.

?
#47

Автор, сложная ситуация. Что точнг стоит сделать - это поговорить с ней, сказать, как дороги вам ваши с ней отношения и вам сейчас очень горько ои этой ситуации, вы боитесь потерять те глубокие чувства, что уивас киней есть, и доверие, но любитетеё, хотите, чтоьы она бвла счастлива и доверяете её выбору.. что поддержите её, какой бы выбор она не сделала... Вообще уверенна, что она вас любит. Просто из-за неопытности и откровенности так прясо всё рассказала, потому что сама вам доверчет. Вы отлично видите реакцию мужчин на такие ситуации... В вашем случае, я не знаю, чем закончится, но давление и вывод ситуации в драмму с фаер-шоу как раз наверняка спровоцируют её пожалеть бывшую любовь. Так же не стоит совсем молчать о свлих чувствах и переживаниях, как-будто вам безразлично и не больно. Она может именно так это и понять... так же, как вы уже "поняли" что она сказала люблю "на автомате". Разговаривайте по душам. У неё или нещакрытая травма и ей надо проработать ту ситуацию, или ей чего-то очень сильно не хватает в отношениях и она наверняка уже говорила об этом, если так.

Гость
#48

Вы, безусловно, ей небезразличны, и все же она, считаю, вас предала.
Понимала же, что вам будет больно узнать, что они там общаются. Но пошла на это и долго скрывала от вас.

У меня был случай: когда я уже была замужем, мне написал бывший парень и предложил переписываться чисто по-дружески, на западный манер. Мне это было не надо. Но у того парня все в жизни было плохо, и было как-то жалко его. И все-таки первое, что я сделала, я спросила мужа, что он об этом думает, и показала письмо. Муж попросил ничего не отвечать, вообще ничего. И я не ответила.

В нашей переписке с бывшим не было бы никакого риска, я его не любила даже когда мы были вместе, а в мужа влюблена безумно тогда и до сих пор. Но муж попросил не отвечать - и я сделала, как он сказал. Потому что мне главное было, чтобы муж ни о чем не волновался, чтобы ему, любимому человеку, было хорошо.

Вот почему поведение девушки вашей мне кажется не вполне порядочным.

Гость
#49

У тебя есть шанс.
Неплохой.
Быстро прочитать Новоселова Олега и Виталиса по одной книге за сутки.
В это время никаких (половых) контактов.
А потом принять решение.

Нетфликс
#50
Х в пальто

Запомни автор, холостым быть ох*енно!!!!!!

Без бабы скучно

Следующая тема