Гость
Статьи
Душа болит

Душа болит

Познакомились на сайте знакомств. Привлек хорошим чувством юмора и умением разговаривать. Встретились. На внешность не красавчик, но общаться понравилось. Начал писать. Потом выяснилось,что он разведен и у него 2 детей. Еще выяснилось, что при встрече он мне наврал и никакой он не логист,как говорил, а военный. В процессе общения он произвел на меня такое впечатление, что я смирилась и с 2-мя детьми и с тем,что жизнь военного очень непредсказуема. Влюбилась, голова думать отказывалась. Чувствовала,что что-то не так. Потом он мне сказал такие слова: я подходил к этой ситуации и с одной и с другой стороны, но нет этой искры. Ты очень добрый человечек, симпатичная и вообще положительных качеств целый вагон, твоей заботе могут многие позавидовать, но не хочу тратить не твое не свое время. То ли я стал черствый, то ли фиг знает.
Вот так. Это впервые у меня. Больно. А вас бросали?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас еще и отношений-то никаких не было, только ваши фантазии и иллюзии

Гость
#2

Мне жаль тебя, глупенькую:)

У тебя с мужчинами вообще никак, потому что ты ничего не знаешь ни про них ни про женщин:)

Гость
#3
Гость

Мне жаль тебя, глупенькую:)

У тебя с мужчинами вообще никак, потому что ты ничего не знаешь ни про них ни про женщин:)

Что вы имеете в виду? Подскажите. Возможно, действительно что-то не понимаю

Гость
#4
Гость

Так у вас еще и отношений-то никаких не было, только ваши фантазии и иллюзии

Согласна. Но бывает так,что западет в душу и мысли постоянно о нем. С одной стороны понимаю,что зачем мне надо это все? Детей ему не надо больше, постоянные командировки и, возможно, таких как я полно. Понравился

#5

Душа болииииит, а сердце плачеееееет!)))

Гость
#6

Судьба отводит от этого человека. И дело не в вас! Верю, что вы очень хорошая, добрая и искренняя, но жизнь этот человек может испортить запросто. Не исключено, что все ещё женат и ищет просто любовницу, так как заскучал. Извините за мои сомнения, но будьте, пожалуйста, осторожнее с этим человеком!!!

#7
Гость

Что вы имеете в виду? Подскажите. Возможно, действительно что-то не понимаю

Объясняю. Мужику этому с вами банально неинтересно - вы не разбираетесь ни в жизни, ни в людях, не можете ничего оценить трезво, справедливо, разумно. Подобрали первого попавшегося, вцепились в него изо всех сил, закрыли глаза на все, на все, на все, и на все остальное тоже. Живете своими мечтами, иллюзиями, оторваны от реальности на 100%. С вами скучно и неинтересно, особенно опытному мужику. Так яснее?)))

Гость
#8
Гость

Согласна. Но бывает так,что западет в душу и мысли постоянно о нем. С одной стороны понимаю,что зачем мне надо это все? Детей ему не надо больше, постоянные командировки и, возможно, таких как я полно. Понравился

Для этого надо иметь несколько вариантов, а не на одном зацикливаться

Гость
#9
Гость

Что вы имеете в виду? Подскажите. Возможно, действительно что-то не понимаю

Дорогая, начни с литературы про отношения и отечественных и зарубежных авторов.
Мелодрамы смотреть не следует.
У женщины должен быть Собственный Моральный Кодекс - на стол лист бумаги и, как только умное правило в голову пришло - пишешь/корректируешь предыдущие. Займёт месяцы.
Должна/обязана чётко знать/понимать СВОИ желания.
НИКОГДА НЕ подстраиваться под мужчин.
ЗАПОМНИ! Мужчины намёков НЕ понимают, функция ´догадайся сам´, умение читать мысли, а так же совесть у них ОТСУТСТВУЮТ.
НИКОГДА НЕ давай советы мужчине, если он не просит...

Книги тебе в помощь и к психологу загляни - психолог НЕ врач, а знающий консультант. Удачи:)))

Гость
#10
Гость

Судьба отводит от этого человека. И дело не в вас! Верю, что вы очень хорошая, добрая и искренняя, но жизнь этот человек может испортить запросто. Не исключено, что все ещё женат и ищет просто любовницу, так как заскучал. Извините за мои сомнения, но будьте, пожалуйста, осторожнее с этим человеком!!!

Спасибо

Rena_zpp
#11
Гость

Так у вас еще и отношений-то никаких не было, только ваши фантазии и иллюзии

У тебя фантазии, там уже отношения наклевываются!

Rena_zpp
#12
Гость

Мне жаль тебя, глупенькую:)

У тебя с мужчинами вообще никак, потому что ты ничего не знаешь ни про них ни про женщин:)

Больной Штолле!

Rena_zpp
#13
Серебряная книга

Душа болииииит, а сердце плачеееееет!)))

Бред.

Rena_zpp
#14
Гость

Судьба отводит от этого человека. И дело не в вас! Верю, что вы очень хорошая, добрая и искренняя, но жизнь этот человек может испортить запросто. Не исключено, что все ещё женат и ищет просто любовницу, так как заскучал. Извините за мои сомнения, но будьте, пожалуйста, осторожнее с этим человеком!!!

Скорее всего, так и есть!

Rena_zpp
#15
Серебряная книга

Объясняю. Мужику этому с вами банально неинтересно - вы не разбираетесь ни в жизни, ни в людях, не можете ничего оценить трезво, справедливо, разумно. Подобрали первого попавшегося, вцепились в него изо всех сил, закрыли глаза на все, на все, на все, и на все остальное тоже. Живете своими мечтами, иллюзиями, оторваны от реальности на 100%. С вами скучно и неинтересно, особенно опытному мужику. Так яснее?)))

Прям вердикт вынесла! Тут все опытные))))

Rena_zpp
#16
Гость

Дорогая, начни с литературы про отношения и отечественных и зарубежных авторов.
Мелодрамы смотреть не следует.
У женщины должен быть Собственный Моральный Кодекс - на стол лист бумаги и, как только умное правило в голову пришло - пишешь/корректируешь предыдущие. Займёт месяцы.
Должна/обязана чётко знать/понимать СВОИ желания.
НИКОГДА НЕ подстраиваться под мужчин.
ЗАПОМНИ! Мужчины намёков НЕ понимают, функция ´догадайся сам´, умение читать мысли, а так же совесть у них ОТСУТСТВУЮТ.
НИКОГДА НЕ давай советы мужчине, если он не просит...

Книги тебе в помощь и к психологу загляни - психолог НЕ врач, а знающий консультант. Удачи:)))

Мужчинам приятно, когда им советуют! Они любят заботу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: