Гость
Статьи
Душа болит

Душа болит

Как же хочется любви. Просто хорошего отношения ко мне, просто чтобы меня обняли. Элементарного. Бывает ли у вас, что душа болит. И делать ничего не хочется. И уже не веришь, что когда то найдёшь свою любовь. Я красивая молодая девушка. Но не верю, что найду такого человека. Хочется плотонических отношений, просто общения. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваше письмо маленькое, но в нем столько грусти... Хочется Вас поддержать...
Вы - молодая красивая девушка. Это такое счастье, которое ко мне уже никогда не вернется! Радуйтесь, пока это есть у Вас! И радуйте себя!
Так пока складывается, что нет рядом любимого заботливого человека. Станьте сами для себя таким человеком! Заботьтесь о себе, покупайте подарочки, выгуливайте, наряжайте, вкусно кормите, хвалите, благодарите! Научитесь быть счастливой в одиночестве, найдите свое место, где Вам будет хорошо.
Где-то там поблизости найдется Ваш человек.
Счастливые отношения складываются у счастливых людей!

Gaudeamus
#2

Конечно хочется,иногда очень очень..
Это естественное желание, особенно для женщины)
Любовь обязательно нужна,как без нее то?

#3

Все находят, и ты не исключение.
И все хотят любви ,но многие в этом не признаются даже сами себе.

Березка
#4

"На каждый товар свой купец найдется"
Цытата из мультфильма "Как поймать перо жар птицы"
Возможно не пришло время, возможно судьба готовит вам намного лучше, так что ждите.

Гость
#5

Всему свое время)

Гость
#6

Редко кто может ждать, пройти это испытание.
Не получив любовь во время в юности,пускаются во все тяжкие, тем самым наказав себя. Любовь, твой человек, пройдет мимо. Почему то так заведено. А ты останешься с чужим, ненужным тебе человеком и вечным одиночеством в душе.

Б-ка
#7
Березка

"На каждый товар свой купец найдется" Цытата из мультфильма "Как поймать перо жар птицы" Возможно не пришло время, возможно судьба готовит вам намного лучше, так что ждите.

Ждать чего? И как понять, что это - оно? А если совсем по-серьёзному, то подходящий человек не встречается один раз и навсегда, отношения (и семья в частности) строятся ежедневными постоянными усилиями, это не один прекрасный миг встречи "того самого человека", а длительный процесс притирания и созидания. Так что, найти "того самого" - меньшая половина дела, но многие ошибочно зацикливаются на "его" поисках, напрочь забывая о том, что и как с "ним" делать дальше. А это требует мозгов и навыка ими правильно пользоваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: