Гость
Статьи
Душа болит за …

Душа болит за детей.... Вопрос к мужчинам?

Не буду растягивать тему, но мужчины которые изменяют женам, пока те воспитывают детей ... И в следствии уходят из семьи, неужели у вас не болит душа за детей? Как твой ребенок будет жить дальше?
Неужели большинство мужчин такие?
В моей ситуации муж даже не спросит есть что кушать? Есть вещи теплые и тд.
Вообщем у меня сердце разрывается от всего этого.

Ириска
52 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Сейчас женщины уходят, а не мужья. Считают, что сироте жить будет лучше.

Гостья из будущего
#2

Вдуть они только могут. А что с детьми делать не знают.

Гость
#3

Автор, увы, таких мужчин сейчас большинство.

Гость
#4

У меня муж добрый и заботливый. С утра приготовил теплую куртку, сапоги теплые сыну, стельки поменял. Он, как мама. Мама была очень заботливой по отношению к детям. Жаль, что мы не ценили наших родителей.

Шишок
#5

Не знаю. Верен своему выбору. С детьми плотно занимался. Жене не в чем меня упрекнуть. Заводила разговор о третьем...вот бы дочка была. Сейчас уже поздно, ждем внуков.

Гость
#6

Не переживают только те, кто одержим какой-то страстью (алкоголь, любовница, лень, игры азартные, которые последнюю копейку забирают...) а потом страдают на старости : почему меня сын не хочет поддерживать, а дочь не хочет порядок в квартире навести!

Гость
#7
Андрей

Сейчас женщины уходят, а не мужья. Считают, что сироте жить будет лучше.

Бинго!

Гость
#8
Гость

Автор, увы, таких мужчин сейчас большинство.

Не большинство, а все!

#10

я на 100% моногамен. отсюда и ник.

Гость
#11

Очень болит душа, поэтому надо судебную практику менять. Пусть суды оставляют детей при разводе по инициативе жены - отцу, а не матери. Сразу и разводов меньше станет, и дети будут нормально воспитываться.
Сейчас инициируют развод дамочки и детей суд оставляет дамочкам, а потом мы такие вот темы видим.

Андрей
#12
Гость

Очень болит душа, поэтому надо судебную практику менять. Пусть суды оставляют детей при разводе по инициативе жены - отцу, а не матери. Сразу и разводов меньше станет, и дети будут нормально воспитываться.
Сейчас инициируют развод дамочки и детей суд оставляет дамочкам, а потом мы такие вот темы видим.

Это сознательная государственная политика направленная на разрушение семьи и снижение рождаемости.

Гость
#13

Изменяющие никогда не уходят из семьи) Какой смысл, разнообразие он получает. А душа у него болит за детей и жену

#14
Моногамус

я на 100% моногамен. отсюда и ник.

Моногамен и никому не нужен - разные вещи. 😄

#15

Душа то у них болит, но секс с другой женщиной как наркотик, а вот влюбляются они редко.
Сейчас и женщины не меньше изменяют и их вовсе не заботит факт "а как дальше?", особенно те кто финансово стоит на ногах.
В любом случае, институт брака рухнул, в мире где понятия "цинизм и расчет " заменены на менее резкие "свобода и независимость" обречен на разрушенные семьи.

#16
Жанна

Моногамен и никому не нужен - разные вещи. 😄

мы знаем, что ты никомуненуженка, могла бы и не говорить.

Гость
#17
Моногамус

мы знаем, что ты никомуненуженка, могла бы и не говорить.

форумчанки твои фотки видели - ты одинокий педдик

#18
Гость

форумчанки твои фотки видели - ты одинокий педдик

псина, брысь под лавку. будешь тяфкать тогда, когда я прикажу. всосал? вша поднарная.

Гость
#19

Государство сделало детей собственностью баб. Тем самым у любого нормального мужчины снялась вся ответственность за ребенка, ибо он чужой по определению. Твоим может быть только то что у тебя не могут отобрать.

Потому ***. Ребенок - бабья проблема. Сами за это боролись, жрите теперь. И да, на вашу возмущенную вонь всем нормальным мужчинам пофиг. Она только веселит.

Гость
#20

Не знаю что вам ответить у меня лично первый брак распался из за измен жены, у остальных знакомых 50/50 это говорит о том что не хорошие люди попадаются и среди мужчин и среди женщин, и да не одобряю это, видимо время и нравы такие сейчас.

Андрей
#21
Гость

Государство сделало детей собственностью баб. Тем самым у любого нормального мужчины снялась вся ответственность за ребенка, ибо он чужой по определению. Твоим может быть только то что у тебя не могут отобрать.

Потому ***. Ребенок - бабья проблема. Сами за это боролись, жрите теперь. И да, на вашу возмущенную вонь всем нормальным мужчинам пофиг. Она только веселит.

Феминизм - составная часть либерализма. Тут всем заправляет либеральная идеология.

#22

Секса мужу дайте,и измен не будет!хорошим жёнам не изменяют!

Ириска
#23
Андрей

Сейчас женщины уходят, а не мужья. Считают, что сироте жить будет лучше.

В моей ситуации ушел муж.

Ириска
#24
Гостья из будущего

Вдуть они только могут. А что с детьми делать не знают.

Элементарной ответственности нет к сожалению.

Ириска
#25
Гость

У меня муж добрый и заботливый. С утра приготовил теплую куртку, сапоги теплые сыну, стельки поменял. Он, как мама. Мама была очень заботливой по отношению к детям. Жаль, что мы не ценили наших родителей.

Берегите мужа.

Ириска
#26
Гость

Не переживают только те, кто одержим какой-то страстью (алкоголь, любовница, лень, игры азартные, которые последнюю копейку забирают...) а потом страдают на старости : почему меня сын не хочет поддерживать, а дочь не хочет порядок в квартире навести!

Я не жалуюсь конечно, но я так хотела что бы у моего ребенка был отец. Но страсти..... взяли верх над мужем. И он нас оставил

Ириска
#27
Гость

Государство сделало детей собственностью баб. Тем самым у любого нормального мужчины снялась вся ответственность за ребенка, ибо он чужой по определению. Твоим может быть только то что у тебя не могут отобрать.

Потому ***. Ребенок - бабья проблема. Сами за это боролись, жрите теперь. И да, на вашу возмущенную вонь всем нормальным мужчинам пофиг. Она только веселит.

Бред....

Ириска
#28
Гость

Автор, увы, таких мужчин сейчас большинство.

Как своего родного человека можно променять на гулянки? Ну раз ты решил стать отцом, держи ответственность до конца. А то надоело, пошел гулять...... Меня эмоции переполняют.

Ириска
#29
Гость

Изменяющие никогда не уходят из семьи) Какой смысл, разнообразие он получает. А душа у него болит за детей и жену

Они может и не уйдут, но уйдет тот кому изменяют. Терпетьь как об тебя ноги вытирают.... Ну ну

Ириска
#30
СОЛИСТ

Секса мужу дайте,и измен не будет!хорошим жёнам не изменяют!

Изменяют всем и хорошим и плохим. А кто изменяет что у него в голове?...... Как после этого семье в глаза то смотреть....

Гость
#31
Ириска

Изменяют всем и хорошим и плохим. А кто изменяет что у него в голове?...... Как после этого семье в глаза то смотреть....

Слушайте, ну вы наивная чукотская девушка видимо. Так устроен мир, примите его. Измены не запрещены никакими законами. Откуда вы взяли что измен не должно быть, кто вам это внушил? Неизменяющий мужчина это все равно что чайлдфри женщина. Не вполне обычен

Привет
#32

Разные бывают ситуации, бывает не болит а бывает и болит, и ещё как, но выхода другого нет. В любом случае, мужчина-муж для женщины как дешёвый приз на любительских соревнованиях, когда получили порадовались, первое время похвастались и всё, забыли. Ну а дети здесь... проигравшая сторона, жалко конечно, но быть вечно вещью которая мешает хозяйке дома это отвратительно.

Андрей
#33
Ириска

В моей ситуации ушел муж.

И такое бывает. Сколько вместе прожили?

Ириска
#34
Гость

Слушайте, ну вы наивная чукотская девушка видимо. Так устроен мир, примите его. Измены не запрещены никакими законами. Откуда вы взяли что измен не должно быть, кто вам это внушил? Неизменяющий мужчина это все равно что чайлдфри женщина. Не вполне обычен

Воспитание такое. А что жить дальше вместе зная о предательстве? в вашей семье это норма? Ну тогда удачи.... Меня не так воспитывали. Да помимо измен много чего плохого произошло

Ириска
#35
Андрей

И такое бывает. Сколько вместе прожили?

7 лет

Андрей
#36
Ириска

7 лет

Почему они так делают? Потому что организмы и психология разные. Звучит как банальность, но это так. Ваш муж оказался слаб. Да он сделал ошибку. С вероятностью 70% он ошибся. Если ему было с вами хорошо, то он может вернутся. Местные вам будут говорить, что прощать нельзя, но я думаю, что им на самом деле нет до вас и ваших детей никакого дела.
В любом случае, ваши чувства не должны влиять на его отношения с детьми. Это святое. Детям всегда будет нужна поддержка отца, т.к. жизнь сейчас совсем не простая.

Гость
#37
Гость

Слушайте, ну вы наивная чукотская девушка видимо. Так устроен мир, примите его. Измены не запрещены никакими законами. Откуда вы взяли что измен не должно быть, кто вам это внушил? Неизменяющий мужчина это все равно что чайлдфри женщина. Не вполне обычен

Обоснуй чем я не обычен и главное на хрена мне это нужно если меня все устраивает в жене, если сейчас начнёшь лепетать про разнообразие дык не женись в 18 лет, я до 28 лет пересытился разнообразием, а потом остепенился.

Гость
#38

психолог говорит-мужчине нужен ребенок пока ему интересна женщина, если женщина не интересна то и нафик ребенок. Природа такова...............

Ириска
#39
Андрей

Почему они так делают? Потому что организмы и психология разные. Звучит как банальность, но это так. Ваш муж оказался слаб. Да он сделал ошибку. С вероятностью 70% он ошибся. Если ему было с вами хорошо, то он может вернутся. Местные вам будут говорить, что прощать нельзя, но я думаю, что им на самом деле нет до вас и ваших детей никакого дела.
В любом случае, ваши чувства не должны влиять на его отношения с детьми. Это святое. Детям всегда будет нужна поддержка отца, т.к. жизнь сейчас совсем не простая.

Возможно.... Вернуться может захочет. Смогу ли простить тоже вопрос. Так как никаких действий со стороны него нет , поэтому и надеюсь сейчас только на себя.

Ириска
#40
Гость

психолог говорит-мужчине нужен ребенок пока ему интересна женщина, если женщина не интересна то и нафик ребенок. Природа такова...............

Да я слышала такое выражение. Очень это всё печально. Да я безумно люблю своего ребенка, делаю всё что бы он ни в чем не нуждался.

Шишок
#41
Ириска

Да я слышала такое выражение. Очень это всё печально. Да я безумно люблю своего ребенка, делаю всё что бы он ни в чем не нуждался.

Сил, Вам, Ириска. Ваш сын будет Вам всегда опорой. Сыновья мам любят.

Василий
#42

Если мужу не дать еды, то он обязательно про неё спросит. И если не обнаружит тёплой одежды, то будет активно интересоваться ею. Надо правильно вопрос поставит. Непонятны претензии насчёт походов налево. Примечание. Воспитать человека нельзя....

Ириска
#43
Шишок

Сил, Вам, Ириска. Ваш сын будет Вам всегда опорой. Сыновья мам любят.

Спасибо))) Да будет так. 🤗

Ириска
#44
Шишок

Сил, Вам, Ириска. Ваш сын будет Вам всегда опорой. Сыновья мам любят.

Это вы так ***..... Во оправдываете?

Шишок
#45
Ириска

Это вы так ***..... Во оправдываете?

Нет, не оправдываю.и никогда не оправдывал.Честно нес свое.. это мое, что болтом сделано, на него и вали. Нет, Ириска, я честный. Это на форме я ловелас. В реале я ответственный и жену очень люблю. Я ее выбирал, я за нее в ответе.

Гость
#46

У женщин не болит душа, а у нас должна болеть? Что за ерунду вы пишете?

Гость
#47

Где вы жен находите, мне 30 лет, своя квартира, нормальная работа, внешне не урод, не пью, не курю, очень хочу детей (даже имена придумал), но вот хоть убей, если выбор будет между мной и каким нить алкашом, у меня шансов мало...что я делаю не так....

Ириска
#48
Гость

Где вы жен находите, мне 30 лет, своя квартира, нормальная работа, внешне не урод, не пью, не курю, очень хочу детей (даже имена придумал), но вот хоть убей, если выбор будет между мной и каким нить алкашом, у меня шансов мало...что я делаю не так....

😂😂😂😂прям идеальный жених.

Ириска
#49
Гость

У женщин не болит душа, а у нас должна болеть? Что за ерунду вы пишете?

У женщин она болит, и намного больше и чаще! Это с виду мы крепости непробиввемые.

Ириска
#50

Ну слава богу. Я рада хотя бы за тех женщин кому повезло в браке. Видимо моё счастье в пути

Следующая тема