Гость
Статьи
Зачем бывшие жёны …

Зачем бывшие жёны наших мужчин мучают собственных детей

У меня такая ситуация: с мужем у обоих вторые браки, у обоих есть дети в первых, вместе более 4 лет, женаты 1,5. Мы с БМ развелись по обо южному согласию, у нынешнего мужа его гражданская жена была инициатором, замутила со старым знакомым и сама сказала ему. И всё было хорошо, до того момента как она узнала что у него появилась семья. Вначале она с удовольствием сплавляла дочку к папе КАЖДЫЕ выходные, ещё и в будни просила посидеть, то к врачу надо, то на работе задержаться, то ещё что то... А как узнала, понеслась... Звонки 24/7, сообщения, угрозы, и требования вернуться к ней - "ребёнокжескучает, а ты чужого растишь" Сразу скажу мужчина мой молодец, на провокации не повёлся ни разу, размер алиментов и порядок встреч определили через суд. Но исполнять его она не спешит, ребёнка по прежнему не даёт, настаивает только на том, чтоб он проводил с ним время на ИХ территории (суд назначил 2 и 4 выходные месяца ребенок должен быть у отца) А по факту мужу в положенные дни дитя не дают. Но при этом она даёт ребёнку телефон и он звонит и рыдает как скучает по папе и просит приехать. Вот у меня вопрос, зачем так издеваться над собственным дитём, зачем рвать ему душу? Как можно быть равнодушным к страданиям собственного ребёнка?

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш муж, как может быть равнодушен к ребенку? Почему он не соглашается встречаться с ним на территории матери? Ему плевать на истерики по телефону? Видимо, вы против таких встреч и он играет под вашу дудку наплевав на собственного ребенка?
В данной ситуации вижу, что оба родителя хороши, оба играют - одна в своих интересах, другой в интересах женщины.

#2

Ну, видимо самолюбие у женщины больше развито, чем любовь к ребенку.

Гость
#3
Гость

А ваш муж, как может быть равнодушен к ребенку? Почему он не соглашается встречаться с ним на территории матери? Ему плевать на истерики по телефону? Видимо, вы против таких встреч и он играет под вашу дудку наплевав на собственного ребенка?
В данной ситуации вижу, что оба родителя хороши, оба играют - одна в своих интересах, другой в интересах женщины.

А по вашему мнению он должен исполнять все прихоти истеричной женщины??? А их ой как много, даже в отпуск она предлагала взять ребёнка... только вместе с ней... Надо было брать?) И я не имею отношения к его не желанию идти туда. Просто он приходил пару раз и только ещё хуже от этого было, потому что он не ребенком занимался, а отбиваться от её нападок и разборок.

Дрю
#4

А в чем проблема навестить ребенка в его доме? Или вы не очень в своем муже уверены? Не задумывались о том, что ребенку некомфортно ваше присутствие при встречах с папой?

Гость
#5

Бышие жены всегда дуры и истерички. Скоро вы такой же станете )) А в чем проблема встречаться с ребенком на нейтральной территории? Почему он должен видеть папу с чужой бабой и чужим ребенком? Это вообще какое понятие о семье закладывается?

Гость
#6

Я вам скажу почему. Потому что ваш муж не научился предохраняться и заделал ребёнка женщине, с которой семью создавать не планировал. Потому что она чувствует себя обманутой и промахнувшийся с выбором. Потому что ребёнка она родила, чтобы мужика на себе женить. Я сама во втором браке и у мужа есть бывшая жена, которая сама приняла решение о разводе через 20 лет совместной жизни. Детям ещё нет 18, она никогда ими не манипулировала и не вставляла палки в колёса, хотя принять ей мое появление в его жизни оказалось не просто, но слава богу детей она поставила на первое место

Гость
#7
Дрю

А в чем проблема навестить ребенка в его доме? Или вы не очень в своем муже уверены? Не задумывались о том, что ребенку некомфортно ваше присутствие при встречах с папой?

По поводу проблем писала выше, муж не хочет сам, ему там не дают играть с дитём, она пытается выяснять с ним отношения, кричит, обязывается, в итоге только ещё больше доводит ребёнка. А по поводу не комфортно... Ребенок всегда с удовольствием приходил и играл со мной, не смотря на весь негатив, который льётся в его уши, очень ласковый, проблем никогда не было... Но ведь муж мой такой же родитель как и она и ему хочется проводить время и с мелким и со своей семьёй, разве он не имеет на это права? Почему он видел уже двоих маминых мужиков, а к папе у которого одна женщина после расставания ему нельзя???

Гость
#8
Гость

Бышие жены всегда дуры и истерички. Скоро вы такой же станете )) А в чем проблема встречаться с ребенком на нейтральной территории? Почему он должен видеть папу с чужой бабой и чужим ребенком? Это вообще какое понятие о семье закладывается?

Совершено нормальная практика интегрировать детей от прошлых браков винтовую семью. Женщины с детьми тоже отчимов не показывают ? Под кроватью прячут? Не нормально врать ребёнку и притворяться, что политом все ещё вместе, но почему-то не живут вместе

Гость
#9
Гость

Бышие жены всегда дуры и истерички. Скоро вы такой же станете )) А в чем проблема встречаться с ребенком на нейтральной территории? Почему он должен видеть папу с чужой бабой и чужим ребенком? Это вообще какое понятие о семье закладывается?

На нейтральной территории можно, только в её присутствии, но он повторюсь категорически против с ней общаться.

Гость
#10
Гость

Бышие жены всегда дуры и истерички. Скоро вы такой же станете )) А в чем проблема встречаться с ребенком на нейтральной территории? Почему он должен видеть папу с чужой бабой и чужим ребенком? Это вообще какое понятие о семье закладывается?

Не всегда. Бывшая жена моего мужа - прекрасная женщина! Умная и воспитанная. Поэтому они очень цивилизованно развелись, вскоре она вышла замуж и счастлива.

Гость
#11
Гость

Совершено нормальная практика интегрировать детей от прошлых браков винтовую семью. Женщины с детьми тоже отчимов не показывают ? Под кроватью прячут? Не нормально врать ребёнку и притворяться, что политом все ещё вместе, но почему-то не живут вместе

+100000
Тем более что её уже две неудачных любви ребенок видел и сам папе рассказывал.

Гормон роста
#12

Вашему мужу надо более жесткую позицию занимать. Манипулировать чем угодно - от алиментов до начала процесса, чтоб у жены ребенка забрать. С тем, чтобы прекратить травмировать пацана. Одному богу известно, что еще она в уши мальчику льет без него.

Гормон роста
#13

И да, автор, я очень согласен с вами

Гость
#14
Дрю

А в чем проблема навестить ребенка в его доме? Или вы не очень в своем муже уверены? Не задумывались о том, что ребенку некомфортно ваше присутствие при встречах с папой?

Не пишите ерунду. Ребёнок при разводе должен одинаково хорошо знать обе семьи своих родителей, чувствовать себя свободно в обоих домах. Чем раньше это произойдёт, тем лучше ребёнку. Если папа в командировке, а ребёнок скучает, папа должен лететь срочно к ребёнку? Нет, потому что есть и другие дела. Так и при разводе, когда есть определенное время, которое ребёнок проводит с каждым из родителей, плюс форс-мажор. Истерики - это на совести мамы, папе не стоит это поощрять.

Гость
#15
Гость

Я вам скажу почему. Потому что ваш муж не научился предохраняться и заделал ребёнка женщине, с которой семью создавать не планировал. Потому что она чувствует себя обманутой и промахнувшийся с выбором. Потому что ребёнка она родила, чтобы мужика на себе женить. Я сама во втором браке и у мужа есть бывшая жена, которая сама приняла решение о разводе через 20 лет совместной жизни. Детям ещё нет 18, она никогда ими не манипулировала и не вставляла палки в колёса, хотя принять ей мое появление в его жизни оказалось не просто, но слава богу детей она поставила на первое место

Так она сама приняла решение разбежаться. И пока он был один, с удовольствием отправляла дитя к папе и занималась личной жизнью. Всё изменилось в один день, когда она узнала, что у него появилась женщина. Конечно может быть она думала что он всегда будет её запасным аэродромом, кусать локти и ждать пока она нагуляется. А он посмел завести семью... Я только так могу это понять.

Котятница
#16

Она просто не любит своего ребенка. Вы о таком не слышали?

Гость
#17
Гормон роста

Вашему мужу надо более жесткую позицию занимать. Манипулировать чем угодно - от алиментов до начала процесса, чтоб у жены ребенка забрать. С тем, чтобы прекратить травмировать пацана. Одному богу известно, что еще она в уши мальчику льет без него.

Алиментами пробовали, ей пофиг. Сказала что на совести отца, если голодать ребёнок будет. И мы эту идею оставили, не хочется чтоб она ещё в магазине ребёнку кричала: Не куплю потому что твой отец козёл денег не дал((
А льёт в уши полную жесть, малый рассказывает. Говорит ему что отец его не любит, раз не вернулся и чужая девочка ему дороже. А в последний раз вообще выдал папе: мама сказала, что выгнала тебя потому что ты ленивый и жадный. (ленивый потому что не взял на себя все заботы о ребенке, ей же одной в декрете было так тяжело. А он с работы приходил в 22 уставший. А жадный потому что на острова отдыхать не хотел возить 3 раза в год, потому что копил на жильё.)

Гостья
#18
Гость

По поводу проблем писала выше, муж не хочет сам, ему там не дают играть с дитём, она пытается выяснять с ним отношения, кричит, обязывается, в итоге только ещё больше доводит ребёнка. А по поводу не комфортно... Ребенок всегда с удовольствием приходил и играл со мной, не смотря на весь негатив, который льётся в его уши, очень ласковый, проблем никогда не было... Но ведь муж мой такой же родитель как и она и ему хочется проводить время и с мелким и со своей семьёй, разве он не имеет на это права? Почему он видел уже двоих маминых мужиков, а к папе у которого одна женщина после расставания ему нельзя???

"со своей семьей"!!! Автор, запомните, его дочь, от какого бы по счету брака она ни была, - это тоже ЕГО семья. Навсегда. Или Ваш собственный верный ребенок - это типа его ребенок, в дочь - второй сорт, что ли?
Сами можете легко оказаться на месте бывшей жены с бывшим ребенком, и "новая" жена Вашего мужа быстро Вам об,яснит, что Ваш личный ребенок его семьей не является теперь.

Гормон роста
#19
Гость

Алиментами пробовали, ей пофиг. Сказала что на совести отца, если голодать ребёнок будет. И мы эту идею оставили, не хочется чтоб она ещё в магазине ребёнку кричала: Не куплю потому что твой отец козёл денег не дал(( А льёт в уши полную жесть, малый рассказывает. Говорит ему что отец его не любит, раз не вернулся и чужая девочка ему дороже. А в последний раз вообще выдал папе: мама сказала, что выгнала тебя потому что ты ленивый и жадный. (ленивый потому что не взял на себя все заботы о ребенке, ей же одной в декрете было так тяжело. А он с работы приходил в 22 уставший. А жадный потому что на острова отдыхать не хотел возить 3 раза в год, потому что копил на жильё.)

ой как тяжко. Вот это и страшно в разводах, что нормально разводиться мало кто может. Я б не выдержал наверное - начал суд, чтоб забрать пацана себе. Судился, проигрывал, опять судился, но бился. Так бы дожил до возраста, когда слово ребенка решающее, и выиграл. Ведь искалечит мальчишку

Гость
#20
Гормон роста

ой как тяжко. Вот это и страшно в разводах, что нормально разводиться мало кто может. Я б не выдержал наверное - начал суд, чтоб забрать пацана себе. Судился, проигрывал, опять судился, но бился. Так бы дожил до возраста, когда слово ребенка решающее, и выиграл. Ведь искалечит мальчишку

У моей подруги было. Муж в разводе сына задаривал, подмазывал, по судам бегал, грязь на БЖ собирал, компромат всякий, сыну накупил 12 летнему и комп и велосипед спортивный, по кафе водил. Тот на суде сказал, что хочет с папой жить. А потом они там с новой женой еще родили двоих. Сын вырос и жениться захотел. Они его к БЖ послали , явился с девицей и вещами.
Отправлены были обратно к любимому папе.

Гость
#21
Гостья

"со своей семьей"!!! Автор, запомните, его дочь, от какого бы по счету брака она ни была, - это тоже ЕГО семья. Навсегда. Или Ваш собственный верный ребенок - это типа его ребенок, в дочь - второй сорт, что ли?
Сами можете легко оказаться на месте бывшей жены с бывшим ребенком, и "новая" жена Вашего мужа быстро Вам об,яснит, что Ваш личный ребенок его семьей не является теперь.

У вас всё хорошо? Вы чего к словам цепляетесь??? Это написано для тех кто пишет про "какую то бабу и чужого ребёнка" У меня нет никакого негатива к этому ребёнку, я всегда ему рада!

Гость
#22

Дети, это инструмент. Что не понятно?

Лимпопо
#23

Автор, не убедительны вы. Пускай ходит к бывшей гражданской жене и там ребёнком занимается. Если она орёт и чего-то требует, пусть разбирается. Может, она попросту в чём-то (или даже во многом) права и это мужу не нравится? Если ребёнок рыдает и просит отца приехать, можно взять и приехать хотя бы иногда.

Гость
#24
Лимпопо

Автор, не убедительны вы. Пускай ходит к бывшей гражданской жене и там ребёнком занимается. Если она орёт и чего-то требует, пусть разбирается. Может, она попросту в чём-то (или даже во многом) права и это мужу не нравится? Если ребёнок рыдает и просит отца приехать, можно взять и приехать хотя бы иногда.

Не убедительна в чём? В том что отец не хочет её присутствия?? Хочет проводить время со свои ребёнком, так как хочет сам, а не в присутствии истеричной матери? Мне его что силой туда надо отправлять?) Может она в чем то и права, у неё своя правда, мне это не интересно. Мой мужчина не дал ни одного повода в нем усомниться. Дело в том видеться с ребёнком на её территории это не единственное условие, это постоянное навязывание своих правил, неисполнение которых влечёт один и тот же результат - ребёнка больше не увидишь. И как не подстраивайся, все равно всё не так. Она свекрови моей однажды сказала: приходит к ребёнку (это было когда он приходил в садик, чтоб увидеть мелкого) а сам светится от счастья как медный таз, бесит. Я им своим негативом хотя бы немного но жизнь подпорчу...) Этим всё сказано...

Лимпопо
#25
Гость

Не убедительна в чём? В том что отец не хочет её присутствия?? Хочет проводить время со свои ребёнком, так как хочет сам, а не в присутствии истеричной матери? Мне его что силой туда надо отправлять?) Может она в чем то и права, у неё своя правда, мне это не интересно. Мой мужчина не дал ни одного повода в нем усомниться. Дело в том видеться с ребёнком на её территории это не единственное условие, это постоянное навязывание своих правил, неисполнение которых влечёт один и тот же результат - ребёнка больше не увидишь. И как не подстраивайся, все равно всё не так. Она свекрови моей однажды сказала: приходит к ребёнку (это было когда он приходил в садик, чтоб увидеть мелкого) а сам светится от счастья как медный таз, бесит. Я им своим негативом хотя бы немного но жизнь подпорчу...) Этим всё сказано...

Если родитель действительно хочет видеть своего ребёнка, он будет это делать в присутствии кого угодно (если другого варианта на данный момент не предвидется) и ему даже в голову не придёт сачковать под этим предлогом. Что там ЛИЧНО ВАМ интересно или не интересно, здесь вы вообще никаким боком, и не знаю, к чему вы это приплели. Кончайте катить бочки на бывшую мужа и кончайте нахваливать себя.

#26
Лимпопо

Если родитель действительно хочет видеть своего ребёнка, он будет это делать в присутствии кого угодно (если другого варианта на данный момент не предвидется) и ему даже в голову не придёт сачковать под этим предлогом. Что там ЛИЧНО ВАМ интересно или не интересно, здесь вы вообще никаким боком, и не знаю, к чему вы это приплели. Кончайте катить бочки на бывшую мужа и кончайте нахваливать себя.

БЖ здесь из той категории "палец в рот не клади, до майки откусит". Она хочет прогнут мужчину, шантажируя ребенком. Плевала она на душевное равновесие и привязанность к отцу собственного сына, ей надо, чтобы ее хотелки исполнялись. Автор, если посещения определены судом, то может к юристам обратиться. По поводу отпуска, да пусть едет, только оплачивает свое пребывание в отпуске сама.

Гость
#27
Лимпопо

Если родитель действительно хочет видеть своего ребёнка, он будет это делать в присутствии кого угодно (если другого варианта на данный момент не предвидется) и ему даже в голову не придёт сачковать под этим предлогом. Что там ЛИЧНО ВАМ интересно или не интересно, здесь вы вообще никаким боком, и не знаю, к чему вы это приплели. Кончайте катить бочки на бывшую мужа и кончайте нахваливать себя.

Это из каких соображений вы так решили? А если она завтра скажет, что он, чтоб увидеть ребёнка должен будет ей квартиру купить и машину и мужика олигарха привести, тоже надо соглашаться, ведь это будет "единственный способ увидеть ребёнка"??? Вы в своём уме??

Гость
#28

Скажите, зачем новым женам протягивать ручки к детям своих мужчин? Мать имеет право оградить ребенка от общения с нежелательными людьми, пусть и по надуманным ею причинам. Отец должен общаться с ребенком, вот пусть и общается один на один. Если б вы не лезли, она бы и не перестала давать ребенка. Вы же не знаете, может ребенок рыдает потом от того, что у папы другая жена. Так что у медали две стороны всегда и правда у каждого своя. А то получается, что вы ангел во плоти, а она стервь настоящая. Не лезьте в отношения отца с ребенком и все будет хорошо

Гость
#29
bobcat

БЖ здесь из той категории "палец в рот не клади, до майки откусит". Она хочет прогнут мужчину, шантажируя ребенком. Плевала она на душевное равновесие и привязанность к отцу собственного сына, ей надо, чтобы ее хотелки исполнялись. Автор, если посещения определены судом, то может к юристам обратиться. По поводу отпуска, да пусть едет, только оплачивает свое пребывание в отпуске сама.

А с судом всё ещё интереснее... Пристав ходил с мужем 2 раза за полгода, потом сказал что у него нет возможности каждые 2 недели это делать, типа вы не одни такие... Оба раза ей выписали штрафы (1000 и 2500) она 2 недели звонила и требовала чтоб муж их оплатил=)) и на этом всё. Сказал или договаривайтесь с матерью или собирайте компромат и как будет достаточно оснований, подавайте в суд на определение места жительства ребёнка с отцом. Я не против, тут уже как муж решит. Но это опять не выход по моему мнению, опять рвать ребёнка и делить, ведь он любит и маму и папу и хочет проводить время с каждым из них.

Гость
#30

А ваш бывший муж как с ребенком общается? Свободно и в любое время? Вы ему отдаете его когда попросит? И вас чужая женщина рядом с ребенком не беспокоит?

Гость
#31
Гость

Скажите, зачем новым женам протягивать ручки к детям своих мужчин? Мать имеет право оградить ребенка от общения с нежелательными людьми, пусть и по надуманным ею причинам. Отец должен общаться с ребенком, вот пусть и общается один на один. Если б вы не лезли, она бы и не перестала давать ребенка. Вы же не знаете, может ребенок рыдает потом от того, что у папы другая жена. Так что у медали две стороны всегда и правда у каждого своя. А то получается, что вы ангел во плоти, а она стервь настоящая. Не лезьте в отношения отца с ребенком и все будет хорошо

Это где написано что мать имеет такое право???? А отец по вашему на что имеет право?? Только содержать эту "яжмать" и выполнять её бесконечные прихоти?? Включите мозг! Она водит домой мужиков - это нормально, ОНАЖМАТЬ, она решила что так можно, а к папе нельзя, потому что его жена тянет к ребёнку ручки... Бред.. Вам сколько лет? 15???

Лимпопо
#32
Гость

Это из каких соображений вы так решили? А если она завтра скажет, что он, чтоб увидеть ребёнка должен будет ей квартиру купить и машину и мужика олигарха привести, тоже надо соглашаться, ведь это будет "единственный способ увидеть ребёнка"??? Вы в своём уме??

Она уже именно так и сказала?? Или это вы так фантазируете? Для придачи веса своей хрупкой позиции.

Гость
#33
Гость

Это где написано что мать имеет такое право???? А отец по вашему на что имеет право?? Только содержать эту "яжмать" и выполнять её бесконечные прихоти?? Включите мозг! Она водит домой мужиков - это нормально, ОНАЖМАТЬ, она решила что так можно, а к папе нельзя, потому что его жена тянет к ребёнку ручки... Бред.. Вам сколько лет? 15???

Ну если б было 15, мне б и в голову не пришло такие темы изучать))) ей нельзя водить мужиков, а папе можно бабу водить при ребенке. В чем разница?

Гость
#34

Может, бж истерит, потому что ваш муж стал существенно обделять своего ребёнка в пользу вашего?

Гость
#35
Гость

А ваш бывший муж как с ребенком общается? Свободно и в любое время? Вы ему отдаете его когда попросит? И вас чужая женщина рядом с ребенком не беспокоит?

С моим бывшим совсем другая тема(
Во первых ребёнку сейчас уже 10 лет и она вправе решать сколько времени проводить ей с отцом без моих указаний ( мы разошлись мирно, грязью друг друга не крыли, ребёнок знает что мама и папа её любят, просто не смогли жить вместе) Была одна трудность, я просила его предупреждать меня за пару дней до его визита, так как у меня тоже есть на ребёнка свои планы, и мы этот вопрос быстро решили. Сейчас мы практически с ним не общаемся, за исключение тем, которые решаются на уровне взрослых (одеть обуть, школа, каникулы) Но он не знакомит ребёнка со своей женщиной, она сама против, и не хочет общаться с нашей дочерью. Поэтому он проводит с дочкой время один. Хотя мне было-бы спокойнее, потому как готовить он не умеет и кормит ребёнка фаст фудом когда она у него)

Гость
#36
Лимпопо

Она уже именно так и сказала?? Или это вы так фантазируете? Для придачи веса своей хрупкой позиции.

Машину ребенок просил маме купить. Так и сказал: пап, купи маме машину, ей тяжело на метро на работу ездить и на кружки меня возить. Думаю сам он в 6 лет до такого не додумался бы...

Гость
#37
Гость

Ну если б было 15, мне б и в голову не пришло такие темы изучать))) ей нельзя водить мужиков, а папе можно бабу водить при ребенке. В чем разница?

Разница в том что мама водит мужиков, которые потом исчезают и появляются новые... А у папы есть ЖЕНА! Не видите разницы? Не?
Всё понятно, темы такие изучаете видимо для того чтоб бывшему поднасрать как можно изощрённее, яжмать, я имею право!!! =)

Гость
#38
Гость

Может, бж истерит, потому что ваш муж стал существенно обделять своего ребёнка в пользу вашего?

Ничего не изменилось с момента их расставания в фин плане. Он плитит ежемесячные алименты + сезонная одежда, отдых, праздники и тд.

Гость
#39

Очень правильная позиция у вашего бм и его новой жены. Я считаю, что у детей есть только по одному папе и по одной маме. И только они могут договариваться друг с другом без участия своих новых мужей и жен. Или отец боится один с ребенком оставаться? Или может вам не понравится, что он будет проводить время без вас?

Гость
#40
Гость

Разница в том что мама водит мужиков, которые потом исчезают и появляются новые... А у папы есть ЖЕНА! Не видите разницы? Не?
Всё понятно, темы такие изучаете видимо для того чтоб бывшему поднасрать как можно изощрённее, яжмать, я имею право!!! =)

А может у папы жена тоже не надолго? А потом еще 3 будет. Вот и спрашиваю в чем разница?

Гость
#41
Гость

Ничего не изменилось с момента их расставания в фин плане. Он плитит ежемесячные алименты + сезонная одежда, отдых, праздники и тд.

Всё, что перечислено после + можно понимать как угодно, например раньше он своего ребёнка возил на море, а теперь возит туда вашего, а своего раз в год - на карусели, зато на людях всегда можно сказать, что он оплачивает "отдых и праздники". Одним словом, судить можно только в сравнении.

Гость
#42

Вы прям в истерику впали) вы спросили, вам отвечают. Если ответы не устраивают, закройте тему

Гость
#43
Гость

Скажите, зачем новым женам протягивать ручки к детям своих мужчин? Мать имеет право оградить ребенка от общения с нежелательными людьми, пусть и по надуманным ею причинам. Отец должен общаться с ребенком, вот пусть и общается один на один. Если б вы не лезли, она бы и не перестала давать ребенка. Вы же не знаете, может ребенок рыдает потом от того, что у папы другая жена. Так что у медали две стороны всегда и правда у каждого своя. А то получается, что вы ангел во плоти, а она стервь настоящая. Не лезьте в отношения отца с ребенком и все будет хорошо

++++++++++++++++

Гость
#44
Гость

Разница в том что мама водит мужиков, которые потом исчезают и появляются новые... А у папы есть ЖЕНА! Не видите разницы? Не? Всё понятно, темы такие изучаете видимо для того чтоб бывшему поднасрать как можно изощрённее, яжмать, я имею право!!! =)

Отец ребёнка тоже имеет право выдвинуть бж встречное условие: общаться с ребёнком в отсутствие посторонних ему, третьих лиц, то есть без любовников, но он этим правом не пользуется - так это его дело, а мать ребёнка пользуется, и кто ей может это запретить?

Лимпопо
#45
Гость

Разница в том что мама водит мужиков, которые потом исчезают и появляются новые... А у папы есть ЖЕНА! Не видите разницы? Не? Всё понятно, темы такие изучаете видимо для того чтоб бывшему поднасрать как можно изощрённее, яжмать, я имею право!!! =)

Разница налицо! У мамы мужики, которым до личности отца её ребёнка дела никакого нет. У папы же жена, которая мать его ребёнка считает истеричкой, неадекватом, дурой и попрошайкой. Никому бы не хотелось отпускать своего ребёнка на побывку в подобный дом.

Лимпопо
#46
Гость

Машину ребенок просил маме купить. Так и сказал: пап, купи маме машину, ей тяжело на метро на работу ездить и на кружки меня возить. Думаю сам он в 6 лет до такого не додумался бы...

И вы на этом основании делаете столь далеко идущие выводы?! И что же ответил ваш муж ребёнку? Например, он мог ответить "сынок, у меня машина есть, я сам тебя возить на кружки буду".

гость
#47

У всех БЖ при разводе крышу сносит. Все они одинаковые, сами по фуям скачут а как у БМ семья новая появляется лезут в окна и двери, махая писькой требуют воссоединиться, детьми манипулируют вообще не задумываясь о психике детей, главное добиться своего и разрушить новую семью бм.
У одного знакомого БЖ пришла с любовником в ним домой собрала вещи и бросив ребенка отцу ушла к женатому любовнику, а как брошенный бм нашел женщину прибежала к той на работу с криками что она семью рушит а к бм приперлась с требованием купить ей квартиру рядом она будет ахаться и с ним и с любовником лишь бы он новую семью не создал.
Еще у одного БЖ к каждой новой прибегает с воплями что она жена, отправляет своих 20 -х личинок пакостить новым женщинам бм, звонит по ночам с криками я умираю и заставляет 20-х сыновей амбалов звонить бм и плакать мама умирает что ты делаешь. Это при том что в браке изменяла, ушла к любовнику и активно прыгает по фуям.

Гость
#48
гость

У всех БЖ при разводе крышу сносит. Все они одинаковые, сами по фуям скачут а как у БМ семья новая появляется лезут в окна и двери, махая писькой требуют воссоединиться, детьми манипулируют вообще не задумываясь о психике детей, главное добиться своего и разрушить новую семью бм. У одного знакомого БЖ пришла с любовником в ним домой собрала вещи и бросив ребенка отцу ушла к женатому любовнику, а как брошенный бм нашел женщину прибежала к той на работу с криками что она семью рушит а к бм приперлась с требованием купить ей квартиру рядом она будет ахаться и с ним и с любовником лишь бы он новую семью не создал. Еще у одного БЖ к каждой новой прибегает с воплями что она жена, отправляет своих 20 -х личинок пакостить новым женщинам бм, звонит по ночам с криками я умираю и заставляет 20-х сыновей амбалов звонить бм и плакать мама умирает что ты делаешь. Это при том что в браке изменяла, ушла к любовнику и активно прыгает по фуям.

"Правдивых" историй на абф начитались?)))

Гость
#49
Гость

Очень правильная позиция у вашего бм и его новой жены. Я считаю, что у детей есть только по одному папе и по одной маме. И только они могут договариваться друг с другом без участия своих новых мужей и жен. Или отец боится один с ребенком оставаться? Или может вам не понравится, что он будет проводить время без вас?

Умная вы наша, а ответьте мне пожалуйста, когда мама этого ребёнка замуж соберётся, она его куда денет!??? Ведь деточке нельзя будет на чужого дядьку смотреть... Или она его прятать в шкафу будет?!!! Что за бредятину вы несёте? Маразм полный... И ведь люди серьёзно так пишут, кошмар...

Гость
#50
Гость

Всё, что перечислено после + можно понимать как угодно, например раньше он своего ребёнка возил на море, а теперь возит туда вашего, а своего раз в год - на карусели, зато на людях всегда можно сказать, что он оплачивает "отдых и праздники". Одним словом, судить можно только в сравнении.

Конечно возит моего! Так мы и того с удовольствием, только не отпускают. И ничего сравнивать здесь БЖ не имеет право. У отца есть обязанность содержать своего ребёнка, и он это делает. Но это значит что он должен всю свою зп отдавать БЖ, чтоб она ни в чем не нуждалась... Она также должна вкладывать в своего ребёнка. Поэтому с момента расставания, он платит алименты на питание, сад и какие то мелкие потребности ребёнка. А все крупные покупки, дорогие игрушки, велосипеды, в том числе путёвки на отдых оплачиваются 50/50.И ещё раз повторяю, эта их договорённость была до меня и есть до сих пор.