Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Здравствуйте мне 22 года написать пост меня побудила одна проблема, которая отравляет мне жизнь лет, наверное, с шестнадцати. И заключается она в том, что я панически боюсь отношений не то что с ровесниками, но и с парнями даже на 10 и более лет старше себя, а устраивает меня лишь разница в 20-25 лет. Это не связано с моей любовью к зрелым мужчинам, к их опыту, достатку, внешности, это связано скорее к страху остаться одной в 30 и более лет, когда меня сочтут "увядшей", постаревшей и сменят на более молодую особу, так же мне до омерзения неприятна любовь мужчин к девушкам 16-22, если мужчине 30 и более лет... Я могу понять сексуальное желание, от этого никуда не деться, да и я буду лицемером, если скажу, что меня не привлекают парни того же возраста. Меня просто никак непонятно желание отношений и любви с недавним ребёнком... В общем какой бы эта проблема ни казалась надуманной, я немогу убрать эти ограничения у себя из головы и начать общаться с парнями, разница в возрасте с которыми у меня менее 15 лет, и я боюсь как бы это не вышло мне боком. А вопрос к мужчинам у меня такой: Как Вы относитесь к факту старения Вашей женщины и действительно ли предпочтение отдается всегда более молодым и свежим? Можете ли Вы полюбить женщину 35+ лет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогу

Zombie Cat
#2

это клиника. к психиатру бегом!

Гость
#3
Zombie Cat

это клиника. к психиатру бегом!

ты с чем то несогласна? она права между прочим

добрый кот
#4

мне 45, встречаюсь с классной бабой 48, ноу проблем

Гость
#5
Гость

ты с чем то несогласна? она права между прочим

думаешь твои брыли, простатит, вонь и обрюзгшее тело в 45 будет молодых девочек привлекать? вот только таких, закомплексованных ущербных или за бабки. селяви, дружок.

Лаура
#6

Любовь - это область не возрастных категорий! Забудьте об этом! Любовь не заслуживают - она просто возникает и есть!
- - -
Почему вы не любите молодых активных мужчин... подозреваю, это не ваша личная оценка. Вы отрицаете сексуальность в себе и в них, отсюда такое. Есть много хороших парней, с которыми можно построить нормальную семью. Возраст мужчины - это не гарантия вашего безоблачного будущего! Кто-то вас так сильно запугал - не с неба вы взяли эту всю информацию про молодых мужчин.
- - -
Ну а впрочем, хотите семью со взрослым мужчиной - стройте, если вы не видите другого способа деактивировать своё мировоззрение, полное недоверия и страха. У каждого свои вкусы.

Гость
#7

Милая моя, а чего вы боитесь? Что изменять начнет? Так изменяют всем - и свежим, и не очень. И бросить могут и молодую, и ровесницу. Какая разница, сколько вам лет, если через год-полтора вы точно так же станете уже надоевшей перепрочитанной книгой. Никто не застрахован от одиночества.

Гость
#8

Вы говорите о сексуальном влечении только, а не о любви.

Гость
#9
Гость

это клиника. к психиатру бегом!

ты с чем то несогласна? она права между прочим

Так женщин также раздражают старперы, если их фамилия не Алексей Учитель.

30
#10

Дело не в возрасте, а какого парня найдете себе, если скромный и домашний тогда проблем быть не должно, а если он с 18 лет ходит по барам и дискотекам с друзьями, тогда велик шанс развода к 30 годам. Еще вам нужно за собой следить, фигуру поддерживать, тогда и в 35 будете желанны.

Гость
#11

У вас просто пониженная самооценка. Ухаживайте за собой, правильно питайтесь и будете всегда хорошо выглядеть а вот мужчины стареют быстрее и живут меньше. Вот помрет такой, старше вас который и что будете делать.. в 50 искать? Наоборот отнеситесь серьёзно к выбору человека на всю жизнь. Он должен быть молодым. Вашим ровесником или помладше.

вдруг
#12
Гость

Наоборот отнеситесь серьёзно к выбору человека на всю жизнь. Он должен быть молодым. Вашим ровесником или помладше

у автора как раз проблема в сверхсерьезном выборе человека на всю жизнь перфекционизм в кубе тогда как тактического горизонта в десять лет более чем достаточно а возраст избранника это вообще дело десятое по сравнению с чувствами когда мужик любит женщина молодеет это научный факт

#13

Да и правильно, нахрен свестников, эти сопливые прыщелыги только на 5 мин секса способны и дальше побежал заглядывать под другие юбки. То ли дело зрелый мужчина лет 35–40, который умеет любить и ценить женьщину. Взрослый мужчина никуда не торопится, он ценит время и смакует каждой минутой.

#14

я думаю что любая значительная разница в возрасте - не очень хорошо.

Что касается старения женщины - да это проблема. Я лично бы хотел, чтобы моя подруга как можно дольше оставалась привлекательной и свежей. Как этого добиться? Спорт, питание, создать для нее хорошие жизненные условия (без стрессов и чрезмерных забот).
Но самое главное - накопить за период молодости множество приятных воспоминаний, впечатлений вместе. Потом должна образоваться эмоциональная связь, привязанность, привычка.
посмотрите на запад - там женщины и за 40 зачастую очень ничего. нужно стараться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: