Гость
Статьи
Душа болит, а сердце …

Душа болит, а сердце плачет.

Девочки и мальчики (которые тоже здесь периодически бывают) здравствуйте! Душа болит, а сердце плачет. Понимаю что это уже давно избитая тема, но все же, очень не простая ситуация и реально нужен объективный совет и взгляд со стороны. Критику тоже принимаю, ибо пи..ц моим нервам. Парень младше на 9 лет-скорпион (понимаю что это ничего особо не значит, но он сам китчиться тем что он же скорпион). Роман у нас длиться около 2х лет, все есть: страсть, ссоры, друг без друга сложно. Я замужем. С самого начала оприделили, что ничего серьезного не будет, но..я влюбилась...иногда чувствую и от него это. Впустил меня в свое доверие, сердце, знаю его вдоль и поперек, видела все в нем - слезы, печаль, дипрессию и всегда была рядом. Говорит что я идеальная, но не может мне дать того что я заслуживаю и то что у меня есть сейчас.(я в принципе считаю себя достаточно красивой не глупа, на меня обращают внимание мужчины). В нем нет решительности, и уверенности в себе, но... он мне изменил пару раз (не буду вдаваться в детали), оправдывала его в своих глазах, извинялся, говорил что все по глупости, жалеет, хочет обнулить все и начать сначала. Обида у меня сильная уже. Игнорю его - покоя не даёт, ревнует, собственник. Хочу ударить по больному. Помогите советами, принимаю всё. Трезво понимаю что возможно и не нужна ему, ему удобно, но все же.. Спасибо.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте мужа нормальным. Эти бл яди достали

Гость
#2
Гость

Отдайте мужа нормальным. Эти бл яди достали

А Вы как думали?
Мужики таких любят и женятся.
А потом вокруг них появляютя другие заинтересованные мужики.
Вокруг есть свободные не замужние, адекватные и с моальными ценностями - не нужны они мужикам!
Мужики будут с теми, кто лядством занимается. Они интереснее...

Гость
#3
Гость

А Вы как думали?
Мужики таких любят и женятся.
А потом вокруг них появляютя другие заинтересованные мужики.
Вокруг есть свободные не замужние, адекватные и с моальными ценностями - не нужны они мужикам!
Мужики будут с теми, кто лядством занимается. Они интереснее...

Бл ядунам а не мужикам. Бл ядей куча, хороших мало. Ценится эксклюзив, а не ширпотреб

#4
Гость

А Вы как думали?
Мужики таких любят и женятся.
А потом вокруг них появляютя другие заинтересованные мужики.
Вокруг есть свободные не замужние, адекватные и с моальными ценностями - не нужны они мужикам!
Мужики будут с теми, кто лядством занимается. Они интереснее...

Не могу сказать что я б..ть. в семье все до развода доходило, муж не ценил, вот с этот момент и появился человек который боготворил меня, (я себя не оправдываю, плохо поступила)

Гость
#5
Рыжуля69

Не могу сказать что я б..ть. в семье все до развода доходило, муж не ценил, вот с этот момент и появился человек который боготворил меня, (я себя не оправдываю, плохо поступила)

И почему не развестись т не быть счастливой и не обманывать норм мужика? Зачем держать штаны?

гость
#6

Он просто хочет слиться, мой возлюбленный пришел к моему мужу и сказал, что он меня любит и делить меня ни с кем не будет, так у меня появился молодой муж, а твой просто йоппарь

Гость
#7

Согласно с предыдущем комментарием, мужикам нравиться женщины которые конкурентны. Конечно, если узнает, то может бросить или разлюбить. Но женщины которые имеют любовников имеют такую сильную притягательность для мужиков.
Автор, только время вам поможет, просто живите, отпустите все мысли, не муссируйте свою проблему, потому что это ничего не даст . Живите и радуйтесь, что вас любят два мужика. Потом все само рассосётся, всегда все приходит к логичному концу.

Гость
#8

Так изменил же. Что после этого обсуждать? Причем тут то, что он скорпион? Изменил, значит, не любит и способен предать.

Гость
#9

За какую провинность вы собираетесь бить по больному? За измену? А вы ему разве жена? Он свободный парень.
Вы думайте про свою измену и про то, что муж имеет полное право вам ударить по больному.
Вместо того, чтобы с мужем разобраться и решиться на развод или поработать над проблемами - вы себе головной боли добавили.

Гость
#10

Как парень мог изменить чужой жене ?У Вас в голове накакано.

Гость
#11

Любовник замужней женщины обязан только ублажать ее в люле. И всё! Одевать-содержать ее обязан муж. Требовать от любовника хранить верность чужой жене - вообще нонсенс! Будь у него хоть жена и с десяток любовниц, его личная жизнь Вас вообще не должна волновать. Справляется в постели - это все, что можно от него желать и требовать. Вы зарвались и хотите слишком многого.

Гость
#12
Гость

Как парень мог изменить чужой жене ?У Вас в голове накакано.

Ну видимо потому что это ч мо ее пытается ревновать и указывать, с кем ей спать.

#13
Гость

Любовник замужней женщины обязан только ублажать ее в люле. И всё! Одевать-содержать ее обязан муж. Требовать от любовника хранить верность чужой жене - вообще нонсенс! Будь у него хоть жена и с десяток любовниц, его личная жизнь Вас вообще не должна волновать. Справляется в постели - это все, что можно от него желать и требовать. Вы зарвались и хотите слишком многого.

Ну почему то он этого тоже требует, даже улыбаться никому нельзя. Вот поэтому я и озадачена, почему так.

#14
Гость

Ну видимо потому что это ч мо ее пытается ревновать и указывать, с кем ей спать.

Вот именно

Гость
#15
Рыжуля69

Вот именно

Почему вы не ищете себе нового мужа вместо этих двух при ду рков?

Гость
#16
Рыжуля69

Ну почему то он этого тоже требует, даже улыбаться никому нельзя. Вот поэтому я и озадачена, почему так.

Что значит "требует и нельзя улыбаться"?
Вы взрослые люди, а максимализм подростков!

Гость
#17
Гость

Любовник замужней женщины обязан только ублажать ее в люле. И всё! Одевать-содержать ее обязан муж. Требовать от любовника хранить верность чужой жене - вообще нонсенс! Будь у него хоть жена и с десяток любовниц, его личная жизнь Вас вообще не должна волновать. Справляется в постели - это все, что можно от него желать и требовать. Вы зарвались и хотите слишком многого.

***, тебя никто не спрашивал, рот закрой и не вякай. Вы нужны только для обеспечения. Твое ублажение в люле нужно только тебе, да ун. Не способен быть мужиком и обеспечивать женщину, тогда исчезни.

Донна Мосинья
#18

"Не глупа" - вот это меня повеселило больше всего)))))

Гость
#19
Рыжуля69

Вот именно

Что вот именно?Он просто пихарь, который ни чем Вам не обязан.Чпокать может кого хочет.Его притензии могут меняться каждый день,вестись на это или нет,ваше дело.Сегодня он изобразит ревность, завтра о любви оду исполнит, а когда захочет нах пошлет,он свободный человек и совсем не ***,а манипулятор замужней тётки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема