Гость
Статьи
Душа болит, а сердце …

Душа болит, а сердце плачет.

Сегодня не выдержала заблокировала своего бывшего в одноклассниках, который ушел от меня полгода назад. Первые три месяца заходил регулярно каждый день на страницу, я думала может жалеет об уходе, может вернется, как говорится надежда умирает последней. Я никогда за ним не бегала, отпустила, понимаю насильно мил не будешь. На друзьях улыбаюсь, никому не говорю о своей боли, он мне писал недавно хотел встретиться поговорить, написал,что совесть его мучает, что ему жаль что потерял меня, я написала,что зла не держу, простила,и желаю удачи и написала еще зачем играть в эти игры, не нужны мне твои мелькания на моей странице.Но он всё равно заходит, тем самым я не могу его забыть, всё еще надеюсь на чудо. Просто я сильно его любила, мы собиралсиь пожениться..Та что там говорить я и сейчас люблю и страдаю в душе. А он на сайте знакомств сидит ищет девушку... А я не верю никому и нет желания вообще ни с кем знакомиться, дом,работа, учеба и всё.. Почему он ушел я не знаю, разговора не было вообще.... А что бы Вы сделали на моем месте?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

"почему он ушел" - надо у него спросить. "разговора не было" - что за отношения в которых можно просто уйти не объясняя причин? лажа какая-то .

ангелочек
#2

какая грустная история

Курлыка
#3
1989

А что бы Вы сделали на моем месте?

пистy бы на него забили...

Прифет сасети =(
#4

Возьми найди пару самцов и-и-и-и-и-и, ну ты знаешь.

Дерзкая
#5

автор ну вы глупая!он же пишет что жалеет об уходе!так вперёд,поговорите с ним!может вновь воссоединитесь!

#6

Жалеет может и да, но он сидит на сайте знакомств всё ищет.... Я в отличии от него никого не ищу, просто так завела себе пару дружков и общаюсь по телефону.

Я боюсь встречи, я бы тогда еще побежала когда спустя месяц он мне писал,звонил, мне страшно посмотреть в его глаза и увидеть равнодушие, я боюсь услыщать НЕТ....

Дерзкая
#7
1989

Жалеет может и да, но он сидит на сайте знакомств всё ищет.... Я в отличии от него никого не ищу, просто так завела себе пару дружков и общаюсь по телефону.

Я боюсь встречи, я бы тогда еще побежала когда спустя месяц он мне писал,звонил, мне страшно посмотреть в его глаза и увидеть равнодушие, я боюсь услыщать НЕТ....

откуда вы знаете что он сидит на сайтах знакомств??и почему он скажет нет?он же пишет вам,звонит,хотя бы повидайтесь,и всё узнаете,чем сидеть и думать

#8

во-во, сидит на сайтах знакомств - вы его прослеживаете и нафик оно вам надо? пол года прошло - раны подзатянулись, зачем наступать на старые грабли! лучче сами что-то постройте, отношения, флирт....а он пусть жалеет....если вам вместе быть судьба все равно рано или поздно будете!

#9

Я не слежу, просто на том сайте мы с ним познакомились.

девочка
#10

забыла бы и отпустила..пора уже не обращать внимания на тех кто в "гостях" сидит.он придуривается,а вы ведётесь.и ещё:прошлое должно оставаться в прошлом.если и вернётесь,ничего не получится.это как пакетик чая 2ой раз заварить.невкусно будет..

#11
девочка

забыла бы и отпустила..пора уже не обращать внимания на тех кто в "гостях" сидит.он придуривается,а вы ведётесь.и ещё:прошлое должно оставаться в прошлом.если и вернётесь,ничего не получится.это как пакетик чая 2ой раз заварить.невкусно будет..

Игнорировать полгода его- это Вы считаете вестись? Я просто не железная...

#12

иногда человек уходит, чтобы вернуться

но это сделать он должен сам

#13

"душа болит ,а сердце плачет...какой же ты говнистый мальчик!=)"

автор всё проходит и любовь не исключение!

Гость
#14

esli vi real'no lubite,to derzhite svou lubov'! pogovorite s nim! ne soverwaite ety yzhasnyu owibky,potom bydite zhalet'

Гость
#15
Nikki Dikki

"душа болит ,а сердце плачет...какой же ты говнистый мальчик!=)"
автор всё проходит и любовь не исключение!

да не фига ничего не проходит первая любовь самая сильная. Я тоже так думала вышла замуж родила 3 деток, а душа ноет до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: