Гость
Статьи
Что случилось?душа …

Что случилось?душа болит и сердце плачет

Добрый вечер!!! Обращаюсь к вам за советом... Просто не знаю что делать... Я познакомилась в инете с мужчиной в прошлом году. На 3 года он старше меня. Общение было взаимное, нам интересно было друг с другом. Человек он добрый, хороший, заботливый. НО первый раз мой мужчина пропал на наделю, отключил телефон, потом появился сказал якобы у него разбилось стекло в телефоне и он не мог общаться. Потом такая же пропажа произошла снова, опять нелепая отмазка, опять неделя. В этом году в январе история повторяется. По его голосу потом я поняла, что он был выпившим. Хотя сам активно демонстрирует негативное отношение к спиртным напиткам. Сопоставив все факты отсутствия 3-х раз, я ему сказала, что не хочу строить отношения с алкоголиком. А он отрицает, что пьет. Его я видела по видеосвязи, на пьющего человека не похож. И опять 25... Но сейчас уже пошла третья неделя его отсутствия и связи. Это впервые такой продолжительный срок. Телефон недоступен на двух номерах, жаловался до этого что болит у него грудная клетка. В социальных сетях не появляется. В данный момент он не работает. Общих знакомых у нас нет, живем в разных городах. Что думать? Действительно может заболел, а вдруг сердце??? Мама моя категорически против него, из-за того, что он не работает. А он хочет приехать. Познакомиться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте... Писать его знакомым не хочу, портить его репутацию, я же сама ничего 100% не знаю. Может появилась другая... Телефонные номера поменял... Стало плохо дома, забрали в больницу... Столько версий.. А душа болит и сердце плачет (как в песне), больше года общаемся... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы человека даже в лицо не видели,а переживаете будто жена...я к тому,что к незнакомому человеку стоит относиться проще и не бросаться в омут с головой. Геморройный он судя по описанию. Нужен Вам геморр?

Гость
#2

Да что же вы, будто привороженная! Будьте спокойнее. Ваша мама права. И я тоже против него. И вы будьте против. Вам встретится ещё ваш мужчина, с которым все будет хорошо у вас. Сейчас оставьте этого, иначе судьба ваша пройдёт мимо

Гость
#3

Когда то я тоже многим девушкам морочил головы прям так же😂😂😂
Сейчас сижу и думаю "зачем я все это делал? Удовольствия никакого, интминой близости 0, зачем тратил время свое, надежду давал какую то... ?" так что лучше не принимать всерьёз этого бездельника, а заняться собой.

#4

Автор. Простите, но проблемы ТОЛЬКО У ВАС В ГОЛОВЕ. Голос который вы считаете "алкоголическим" может быть в ТЫСЯЧАХ ВАРИАНТОВ.
К примеру, после "суток" на работе. Когда человек "в омлет" устал? Вы о таком не думали?
Автор, повторюсь, вы его проблему с алкоголем ВЫДУМАЛИ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ САМИ.

Гость
#5

Хочется друга. Хоть такой. Виртуальный. Неизвестный, тёмная лошадка. Но уже подсела. Как теперь выбираться? Небось твой алкоголик ещё и женатый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема