Гость
Статьи
Лайки парней

Лайки парней

Всем добрый вечер, форумчане! Не подскажете зачем парни ставят лайки? В далёком прошлом мне нравился парень , он внимания на меня не обращал , я смирилась и давно счастлива с другим и тут сегодня неожиданно прилетел от него лайк . Что это значит? Давно удалила из друзей его , может чувства у него или я преувеличиваю? В универе пару раз встречались взглядом , но на контакт не шел

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послал лайк значит сделает лейк))

Автор
#2
Гость

послал лайк значит сделает лейк))

Лейк?

Гость
#3
Автор

Лейк?

)))

Гость
#4

. Что это значит?
=====================
это значит у вас "лайкемия" в терминальной стадии

#5

Лайк- это просто лайк) нам женщинам свойственно преувеличивать

Автор
#6
Гость

. Что это значит?
=====================
это значит у вас "лайкемия" в терминальной стадии

Просто интересно ) что тут такого ))

Гость
#7

Спустя года чувства?...нет,не верю. Скорее случайно наткнулся,решил отметить,либо Вы сильно изменились, похорошели,но чтоб прям чувства...если только они изначально были,а чтоб спустя года проснулись...

Автор
#8
Гость

Спустя года чувства?...нет,не верю. Скорее случайно наткнулся,решил отметить,либо Вы сильно изменились, похорошели,но чтоб прям чувства...если только они изначально были,а чтоб спустя года проснулись...

Вы считаете что они не могут появиться ?

Гость
#9
Автор

Вы считаете что они не могут появиться ?

Ну если бы вы общались все эти года,то вполне. А если каждый жил своей жизнью и тут бац и чувства?.. не видела такого. Только, повторюсь,если они изначально были. А если их не былото как они могли проснуться не видя Вас?

#10

Ты ему хоть говорила, что он тебе нравится?

Автор
#11
Анатолий Перельман

Ты ему хоть говорила, что он тебе нравится?

А зачем ?

#12

Ничего серьёзного
Пока тебе человек лично не напишет и не предложит встречу - можешь вообще не обращать внимание

#13
Автор

А зачем ?

Он всегда был уверен, что не нравится тебе.

Гость
#14

Лайк - не любовь. Это просто один клик мышкой. Движение пальца. Не стоит придумывать то, чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: