Гость
Статьи
Вас напрягают лайки …

Вас напрягают лайки женатых? И сами замужние, вы ставите лайки другим парням?

Понимаю,что тема высосана из пальца, но все же)есть у меня знакомый, женатый, причем приличный обеспеченный мужчина с хорошей должностью. и вот как мы с ним познакомились он часто у общих знакомых спрашивает как у меня дела, привет передает, ставит мне лайки на многих фото, при встрече очень любезен, ну и в целом женщина сама видит, когда она явно симпатична мужчине. при этом он ни на что не намекает, ничего лишнего. у него симпатичная жена, у них вроде все хорошо, он под ее фото часто пишет: ты моя любимая, моя красавица и т.п. Не спорю,мне он симпатичен, но я например не считаю уместным ставить лайки чужим женатикам, причем лайки на тех фото где он реально хорош. я ставлю лайки знакомым парням либо когда мы действительно приятели, бывшие одногруппники, колллеги и т.п. Либо если фото действительно интересное-человек съезжает на горных лыжах, красивый пейзаж, или с классной собакой. но лайкать фото где он сидит в костюме расстегнув верхние пуговицы рубашки и томно смотрит в кадр я не буду. потом лазила на страницах общих знакомых-девушек, он ставит лайки многим, но только явно симпатичным и на всякие фото типа в купальнике, в короткой юбке, ну или просто где девушка томно смотрит в кадр.после этого он мне стал так противен( представила, если бы мой муж рассматривал и лайкаk всех девиц в коротких юбках(( ваше мнение,я зануда?) или вам это тоже не нравится?

марина
35 ответов
Последний — Перейти
я царевна
#1

Название темы прочитала и за ту пила, какие ещё лайки женатых? Причём тут собаки?)

Гость
#2

"напрягают ли вас лайки женатых"
да я как то вообще не бегу разбираться кто лайк поставил - женат или нет, скока лет, где живет, где был, с кем общается. кошмар вообще.
"И сами замужние, вы ставите лайки другим парням?"
друзьям и знакомым ток без романтической подоплеки, я по страницам чужих мужиков(не известных персонажей) не шаркаюсь, не интересно.

Гость
#3

я замужем. лайки ставлю только если фото красивое, по композиции, по идее, а не если человек нравится или это знакомый. Это может быть даже голый мужчина, моему мужу пофик) да и в соц сетях он не сидит

Гость
#4

Считаю лайки каким-то детсадовским развлечением, максимум достойным младшеклассников. Если же лайкают взрослые люди - считаю это вульгарщиной, вроде нахального подмигивания. Прокомментировать фотографии друзей-знакомых предпочитаю словами. Ну а тем более лайкать незнакомым людям, шарясь по чужим страничкам, считаю недостойным бредом.

Лира
#5

Вот вообще плевать на это все))

Гость
#6

Я замужем , лайки ставлю если нравится фото или смешная картинка, пост. А что такого? И не смотрю замужем или женат этот человек, так же сама не выискиваю в Лайках тайный смысл))

Гость
#7

марина думала любовь к ней тайная, залипла, все страницы его прошарила, оказалось просто лайкает симпотных теток, каз.ел вобщем оказался.

Яя
#8

Детский сад... Если я смотрю на красивую картинку и ставлю лайк - абсолютно не интересует -кто там женат. Яже не замуж за него иду.

Гость
#9
Гость

марина думала любовь к ней тайная, залипла, все страницы его прошарила, оказалось просто лайкает симпотных теток, каз.ел вобщем оказался.

ага и рочит на них

Гость
#10
Гость

ага и рочит на них

Да, сидит в туалете с планшетом, и ствол свой волосатый передёргивает. Лицо страшное, сморщенное.. :((

Гость
#11

Лайкоманией не болею, мне лайки вообще поф.игу. Даже не смотрю, кто поставил.

Гость
#12

Нравится фото - ставлю лайк, не нравится - не ставлю, не важно кто и в каком виде там изображен, люди оценивают фото. Помоему вы преувеличиваете их значение. Чем вообще отличается лайк женатого от неженатого? Или вы думаете, любой из противоположного пола, кто лайк поставил тайно хочет вас? А то что мужчина ставит лайки на фото красивых девушек в купальниках и юбках, значит ему нравятся эти фото и это нормально, было бы странно, если бы он ставил лайки на фото мужиков в шортах и трусах

Баба Ира
#13

Во проблемы у молодёжи нынче, Автор, не знаю, что и ответить, зашла из любопытства в Вашу тему.

Гость
#14

Мы всегда с мужем лайкаем фото друзей и знакомых, когда они в ленте выпадают. Даже не смотря- просто из вежливости. А если что-то действительно стоящее, то коммент можно написать.
Я бы и не подумала ревновать, да и сама лайкаю знакомых, друзей мужа, своих без всяких мыслей, а женат ли он? А что подумает.
Когда знакомых много и со всеми общаться времени не хватает, то Лайк - просто вежливость, типо я не совсем забила на вас.

Иока из продуктового
#15

Я замужем ,лайки мужикам не ставлю ,оно мне надо ,палиться )))

марина
#16
Гость

ага и рочит на них

Ну вот примерно что-то подобное и не идет на ум. Да,он мне симпатичен. Я не то чтобы думала,что любовь прям тайная, просто ощущала его симпатию.но я бы в любом случае не стала с ним связываться, говорю же, мне даже лайк ему поставить неудобно было, хоть он и был мне приятен. Но вот реально такая картинка сразу перед глазами встала: жене в глаза любимая-красивая, а сам вечерами любуется телочками в соцсетях.

марина
#17
Гость

Мы всегда с мужем лайкаем фото друзей и знакомых, когда они в ленте выпадают. Даже не смотря- просто из вежливости. А если что-то действительно стоящее, то коммент можно написать. Я бы и не подумала ревновать, да и сама лайкаю знакомых, друзей мужа, своих без всяких мыслей, а женат ли он? А что подумает.Когда знакомых много и со всеми общаться времени не хватает, то Лайк - просто вежливость, типо я не совсем забила на вас.

Ну я тоже спокойно лайкаю своих друзей, друзей мужа, коллег, приятелей, но вот грубо говоря когда ты на конференции я познакомилась с человеком, который работает в моей отрасли, но не мой начальник, и на порядок выше меня по статусу, общались с ним пару раз по поводу этой же конференции, больше даже тем общих нет.А он добавил меня в друзья и ставит лайки. мне с моей позиции как-то неудобно ему ставить лайки, хоть он мне и приятен.

Гость
#18

Если ставлю лайк чужому женатому мужчине - обязательно иду в церковь потом, ставлю свечку, исповедуюсь и пощусь 10 дней.

Стрекоза
#19

Т.*****. посмотреть на фото и признать, что мужик хорош - это можно, а лайк поставить нельзя? Что за лицемерие?
а вообще - уж больно много вы внимания уделяете такой незначительной вещи.

Гиннес
#20
Стрекоза

Т.*****. посмотреть на фото и признать, что мужик хорош - это можно, а лайк поставить нельзя? .

зажрётся. лучше не баловать))

лисичка фокси
#21

Авторша *****//ба//ну//тая ))))))))))))

cosm
#22

А я полностью Вас понимаю, автор, и поддерживаю. Можно сколько угодно говорить, что это детский сад, но если бы мой муж вёл себя подобным образом, мне было бы неприятно. Это унижает жену. Правда, я бы вряд ли знала об этих лайках. :)

Гость
#23

И Я Вас понимаю, автор. Лавелас поганый, у его жены рога по любому огромные) Считаю,что занятый мужчина или женщина не должен даже смотреть на других ,не то, что лайкать

Гость
#24

Так может он работает каким-нибудь доктором и этими Лайками себя пиарит или вообще его пиарщики ведут его страницу. А вы прям губы раскатали

марина
#25
Гость

Так может он работает каким-нибудь доктором и этими Лайками себя пиарит или вообще его пиарщики ведут его страницу. А вы прям губы раскатали

Ну я еще могу понять эту идею,типа да,пиарить. но можно какие-то статьи по своей специальности выкладывать и т.п. А зарабатывать пиар чисто за счет симпатичных девиц как-тостранно

Гость
#26
марина

Ну я еще могу понять эту идею,типа да,пиарить. но можно какие-то статьи по своей специальности выкладывать и т.п. А зарабатывать пиар чисто за счет симпатичных девиц как-тостранно

Так он доктор? Хирург что ли? ))) ну тогда расслабьте булки, там скорее всего даде не он сам сидит а его пиарщик и всех лайкает , это стандарт. Аде статьи? О чем вы, глупости не говорите...

Гость
#27

А я никак не пойму - что это мне ставят пятерки в одноглазиках незнакомые взрослые люди. Это у них детство играет)))

марина
#28
Гость

Так он доктор? Хирург что ли? ))) ну тогда расслабьте булки, там скорее всего даде не он сам сидит а его пиарщик и всех лайкает , это стандарт. Аде статьи? О чем вы, глупости не говорите...

Нет,он не хирург)))вы слишком далеки от нашей медицины)у меня много родственников врачей,поверьте,там не такие зп чтобы можно было позволить себе еще и пиарщика нанимать.да и в целом,я бы не пошла к специалисту,будь он врач или не врач,только по той причине,что он мне лайки ставит.это же никак не гово.рит о его компетенции

Гость
#29

Лайк - это "мне нравится"! И ничего более.
Вот вы когда с женатыми коллегами разговариваете и обсуждаете что-то, говорите что-то вроде: "о, мне тоже это нравится!"... Что все, это признак каких-то намерений с вашей стороны? Или вы так симпатию выражаете? Наверно нет, в социалках то же самое. Нравится картинка или фото, ставишь лайк. Не нравится - не ставишь. Зачем усложнять то?

Гость
#30

это зависимость от соц.сетей называется.некоторые даже из трусов выпрыгивают, лишь бы лайков побольше получить.раньше девки из трусов выпрыгивали, чтоб денег на этом заработать(стриптиз, например), а теперь за лайки в соц.сетях.катимся, товарищи,катимся....

Гость
#31

Блиин, как я рада что я адекватная - нравится фото (даже если женат или даже фото с женой) лайкаю, красивый пейзаж или прикольная надпись/ картинка у любого человека - лайкаю. Кому то понравилась моя фотка в отпуске - приятно. Но некоторые без проблем и тайного смысла не могут жить, или считают что лайкать это плохо...вот проблемы то у людей.

Гость
#32

Вы знаете, вот смех смехом, а я знаю такого товарища, который лайкает не спроста. Сначала лайки, потом начинает писать, причем втихушку(то есть не добавляет в друзья, чтобы не запалила мадам его ненароком). Я считаю, конечно, что это мозграка, не иначе, но такие есть. И если мадам не проницательна, то уйдет он запросто(такие случаи не единичны), ибо безобидные на первый взгляд лайки могут перерасти в общение, а далее - в близкое общение и т.д.
Само собой, я не говорю, что ВСЕ такие, но такие действительно есть...

#33

я и так редко ставлю лайки под фото

Настя
#35

мой бывший муж так же ставил
"я ставлю о нечего делать"...ну конечно)))))))))))))))

Гость
#36
Настя

мой бывший муж так же ставил
"я ставлю о нечего делать"...ну конечно)))))))))))))))

Да, не ставят они просто так. Нравяться другие. А жена дура полная, прощает наверно всё, лишь бы не ушёл. Они и пишут этим девочкам и лайкают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: