Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Лайкам парня девушкам ?

Всем привет) Длительное время мне не даёт покоя мысль о том, что мой парень постоянно лайкает других девушек в ***. Я ничего ему не говорю, просто наблюдаю за этим и пытаюсь понять задевает ли это меня и таки ДА. Он то подпишется на какую-то девушку, то лайкнет фото. Ладно знакомым, но у него появляются и новые подписки и им тоже лайкает эти фотки. Есть несколько девушек (не спрашивайте почему я за этим следила), которым он лайкает просто все фотки, в то время как остальным нет. Это не его подруги и не хорошие знакомые) Просто девушки с нашего города. И я думаю, это значит что-то или мне забить ? Мы встречаемся 2 года, живем вместе год. Предложения пока не было))) Расскажите как у вас было на опыте, значит ли это что-то для вас? Или я загоняюсь ?

Karina
6 ответов
Последний — Перейти
Ad
#1

Скажите, что вам это не нравится, проговорите спокойно, а не ешьте себя изнутри. Из этого хорошего ничего не будет. Если перестанет так поступать, то ценит, если нет, то социальная сеть важнее.

Гость
#2

Мой в соц сетях не сидит, вк и ***. А с коллегами, родственниками, друзьями и мной общается в вапсапе. Знакомств и "дружбы" с другими девушками не ищет, свободное время уделяет мне

Корабельная крыса
#3

Так почему ты за этим следила?

#4

На мой взгляд, если не было более серьезных причин, то не стоит заказывать истерики на этот счет😄
Лайки всего лишь лайки, не стоит запрещать. Вы встречаетесь любите друг друга, такая ревность не приведет ни к чему хорошему.
Лайки ничего не значат.
Советую время, которое вы тратите на эти мысли потратить на чтение или скраб для тела или тренировку, да на что угодно, что сделает вас ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Не стоит все время думать о том, что делает ваш парень, думайте о себе)
Если он выбрал вас, значит вы лучше всех тех девушек, их он лайкает, а вас любит, не сомневайтесь в его выборе, но всегда уважайте себя

Оля
#5

Раньше я очень ревновала к лайкам , меня бросало в дрожь ,особенно где секси фото , в прошлых отношениях я затрещала парню общаться с бабами . Сейчас я не ревную парня к такому у него есть подруги , он лайкает что хочет . Вот что я поняла -Если человек *** он вам изменит хоть будете вы ему запрещать хоть не будете .а когда мы ревнуем мы показываем неуверенность в себе.Пример:в моих прошлых отношениях из-за того что я не разрешала парню общ с бабами , он мне врал что не общ , и общ и гулял (не изменял) тоесть ну смысл запрещать.А на счет лайков , успокойтесь он выбрал вас ❤️Не нужно следить за каждым его шагом

Диана
#6

отношусь негативно к такому. лайки - это выражение интереса и симпатии к другому человеку, и неуважение к вам. в отношениях такого быть не должно. нужно сразу устанавливать границы кому что позволено делать, а что - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: