Гость
Статьи
Высокие девушки, как …

Высокие девушки, как относитесь к парням ниже вас?

Высокие девушки(от 177, 180, 190 см и выше), носите ли вы высокие каблуки(10-20 см)? Как относитесь к парням ниже вас(165-170 см)?

Опрос
Высокие девушки(от 177, 180, 190 см и выше), носите ли вы высокие каблуки(10-20 см)? Как относитесь к парням ниже вас(165-170 см)
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Раком удобно стоять?
Или ноги гнуться

Гост
#2

Рост это стать, красота и практичность с точки зрения что обзор лучше.
Окажись например в толпе ( всякое в жизни случается), где я своего карлика искать буду или того и гляди что бы не затерялся. Ненужные проблемы с мелкими.

Гость
#3
Гост

Рост это стать, красота и практичность с точки зрения что обзор лучше.
Окажись например в толпе ( всякое в жизни случается), где я своего карлика искать буду или того и гляди что бы не затерялся. Ненужные проблемы с мелкими.

Про практичность вспомните, на боковой полке в плацкартном. Или в самолете эконом класса. 😄

Гость
#4
Гост

Рост это стать, красота и практичность с точки зрения что обзор лучше.
Окажись например в толпе ( всякое в жизни случается), где я своего карлика искать буду или того и гляди что бы не затерялся. Ненужные проблемы с мелкими.

А если толпу обстреляют твой карлик не пострадает, а великаны сдохнут. Везде есть свои плюсы и минусы.

Гость
#5

Как карликов из цирка.

Снежана
#6

Главное как к человеку относиться, если он не конченый. А там уже появятся чувства. Я низкая - 151 см. К парням ниже себя буду относиться немного с сочувствием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: