Гость
Статьи
Ссора. Заслужил ли я …

Ссора. Заслужил ли я такое отношение тем, что разбудил её?!

Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая: отдыхали на даче со своей женщиной. Она легла раньше, я пришёл позже. Пытался разбудить, чтобы лечь вместе на втором этаже или разложить диван на котором она спала. Не перетрудились особо, да и на работу не надо было. Из-за этого она закатила истерику. Выкинула кольцо и сказала, что не хочет от меня детей. Пошла спать в машину. Мне совесть не позволяла спать на диване, когда моя женщина спит в машине. На мою просьбу пойти в дом отреагировала тем, что уехала спать на соседней улице, в машине.
Вопрос в следующем: заслужил ли я такое отношение тем, что разбудил её?!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно оч странно что она так отреагировала

#2

Вы дурак и логика у вас идиотская. Пока ты будешь нести *** про «я не могу спать пока моя женщина там бла бла бла» она будет с тобой так поступать всегда, потом сольет.

Гость
#3

Вот ты Алень! Выкинул бы её из машины пусть пииздует домой по холодку пешком. Не хочет от тебя детей - пусть рожает от блохастых собак под забором. Яйца найди у себя.

#4

нет. это или повод для ссоры, или последняя капля у нее.

#5

Господи какая она у вас неадекватная. Лучше расстаньтесь пока не поздно. А то однажды вы придёте на 10 мин позже с работы она скажет детей оставляю тебе и Подаю на развод.

Гость
#8

Зачем Вам такая истеричка? Может ей успокоительные попить.....или она просто по жизни дура?

Гость
#9

Автор, это на ровном месте? Или таки много непонятое и ссор в отношениях и это просто как последняя капля для неё? Если просто вот так реагирует на мелочи, то это фигня, конечно.

Гость
#10

Я реагирую также, если меня будят вне запланированного времени.
Ну не соображаю со сна, не понимаю сразу, что происходит и мне физически хреново. Сконцентрироваться не могу, мутит до подташнивания, общая слабость.
Но мою особенность знают и не трогают из за всякой фигни.
А вы свою женщину разбудили именно из за фигни, по своей эгоистичной прихоти, а она возможно пошла спать раньше, потому что неважно себя чувствовала или эмоционально перенапряглась в общении вами.

Гость
#12
Директор мира

Еще один кандидат на недельные солнечные очки и перерасход тонального крэма

Да кому ты нах надо неадекват))

#13
Доктор Отболит Перестанет

Вы дурак и логика у вас идиотская. Пока ты будешь нести *** про «я не могу спать пока моя женщина там бла бла бла» она будет с тобой так поступать всегда, потом сольет.

Я и не собирался терпеть подобное!

#14
Гость

Вот ты Алень! Выкинул бы её из машины пусть пииздует домой по холодку пешком. Не хочет от тебя детей - пусть рожает от блохастых собак под забором. Яйца найди у себя.

Сам Олень! Это начало отношений и подобное терпеть не собираюсь. И никогда не терпел! Спросил мнение со стороны!

#15
yulka

Господи какая она у вас неадекватная. Лучше расстаньтесь пока не поздно. А то однажды вы придёте на 10 мин позже с работы она скажет детей оставляю тебе и Подаю на развод.

Согласен!

#16
Гость

Зачем Вам такая истеричка? Может ей успокоительные попить.....или она просто по жизни дура?

Может быть я и заслужил, чтобы мне высказали недовольство, за то, что разбудил. Но явно не такой удар ниже пояса! Согласен!

#17
Гость

Автор, это на ровном месте? Или таки много непонятое и ссор в отношениях и это просто как последняя капля для неё? Если просто вот так реагирует на мелочи, то это фигня, конечно.

Начало отношений и такие вот сюрпризы! А предвыборные обещания то были...

#18

Ее реакция, конечно, перебор.
Но нафига ты ее будил? Не мог пойти отдельно спать на второй этаж, если человек уже спит глубоким сном? Уважение надо иметь все-таки.
Ненавижу, когда прерывают сон, потом башка болит и уснуть второй раз уже сложно.

Гость
#19

Зачем будили? Возможно человеку сложно засыпать. Вы по-свински поступили, потому, что вам вдруг захотелось спать вдвоем. И вы решили свою потребность за счет второй половины.
Вы эгоист, она истеричка. Оба говнюки.

#20
Zhenechka067

Начало отношений и такие вот сюрпризы! А предвыборные обещания то были...

Ну и хорошо, что начало отношений, проще разойтись будет. Вы тоже не подарочек и явно друг другу не подходите.
Причем тут правда дети и кольцо, если вы едва начали встречаться, не понятно. По тексту казалось, что это ваша невеста.

Гость
#21

Знаю многих женщин, которых спросонья лучше не трогать - атомная бомба замедленного действия. Женщины эмоциональны и у каждого эмоции проявляются по своему. Вот Ваша такая. Тут или мириться или искать новую. Я так не реагирую, и мужа утром бужу поцелуями, если обижусь тогда вообще не бужу, в такие моменты он просто просыпает работу XD Истерики не закатываю, у меня есть другие методы. Возможно до этого ее чем-то взбесили, возможно тем, что не пошли вместе с ней спать сразу. Меня кстати этим постоянно муж выбешивает, ложимся спать, а потом он куда-то уползает типо покурить, я ж не сплю жду, пять минут, нет, десять-нет, 20-нет, звоню-где есть, он-мол щас приду, опять время проходит, меня это уже начинает раздражать. Он приходит обниматься а я уже взбесилась, будет пытаться обнять просто собираюсь и ухожу в другое место спать ибо спать с ним в одной кровати не хочу - раздражает. Логики в этом нет, эмоции перекрывают и бесит просто сам факт того что он 20 минут *** где был, а мне хотелось обняться и дальше спать.

Гость
#22

это автор ты так увидел, но на самом деле на что то другое она обиделась, вспоминай что еще было

#23
Цветет Сирень

Ее реакция, конечно, перебор.
Но нафига ты ее будил? Не мог пойти отдельно спать на второй этаж, если человек уже спит глубоким сном? Уважение надо иметь все-таки.
Ненавижу, когда прерывают сон, потом башка болит и уснуть второй раз уже сложно.

Вопрос в том, соизмеримы ли эти вещи? И можно ли кидаться такими громкими словами в подобных ситуациях.

Гость
#26

Ты тупой как дерево. Меня никто не смеет будить, ни муж, ни родители, ни даже кот! Ибо я как демон могу убить со злости! Женщина ваша уехала от вас спать на другую улицу!!! Как ты ее задолбал, дурила

Гость
#27

Однажды, друг такой блаженный как ты, разбудил меня звонком по телефону в 12 ночи. Ему захотелось, су ко поговорить!! Я так поговорила, что ему мало не показалось, обиделся на месяц. А ведь я всегда всем говорю, не надо меня будить.

Гость
#28
Zhenechka067

Сам Олень! Это начало отношений и подобное терпеть не собираюсь. И никогда не терпел! Спросил мнение со стороны!

Правда глаза колет? Как это не терпел такого отношения? Твое кольцо выкинули, сказали что детей от тебя не хотят и она была по близости от тебя???? Вот тебе мнение со стороны - ТЫ ТРЯПКА и АЛЕНЬ!

#30
Цветет Сирень

Ее реакция, конечно, перебор.
Но нафига ты ее будил? Не мог пойти отдельно спать на второй этаж, если человек уже спит глубоким сном? Уважение надо иметь все-таки.
Ненавижу, когда прерывают сон, потом башка болит и уснуть второй раз уже сложно.

В том то и дело, что ничего! Всё нормально было и ложились в хорошем расположении.

#31
Цветет Сирень

Ну и хорошо, что начало отношений, проще разойтись будет. Вы тоже не подарочек и явно друг другу не подходите.
Причем тут правда дети и кольцо, если вы едва начали встречаться, не понятно. По тексту казалось, что это ваша невеста.

Кольцо не обручальное, просто подарок. А про детей - не знаю, зачем она сказала.

#32
Гость

это автор ты так увидел, но на самом деле на что то другое она обиделась, вспоминай что еще было

В том то и дело, что ничего вообще! Ложились в хорошем расположении.

#34
Гость

Однажды, друг такой блаженный как ты, разбудил меня звонком по телефону в 12 ночи. Ему захотелось, су ко поговорить!! Я так поговорила, что ему мало не показалось, обиделся на месяц. А ведь я всегда всем говорю, не надо меня будить.

Блаженную ты в зеркале увидишь!
Даже если разбудил, так нельзя делать и говорить!

#35
Гость

Правда глаза колет? Как это не терпел такого отношения? Твое кольцо выкинули, сказали что детей от тебя не хотят и она была по близости от тебя???? Вот тебе мнение со стороны - ТЫ ТРЯПКА и АЛЕНЬ!

А кто сказал, что я с ней буду дальше? Баран!

#36
Гость

А если друг был в депрессии, на грани суицида? Не выспалась, кобыла полковая? Только услуги от друзей получать?

Миллиард плюсов!

Гость
#38
Zhenechka067

Сам Олень! Это начало отношений и подобное терпеть не собираюсь. И никогда не терпел! Спросил мнение со стороны!

Интересно, какие бы ответы ты получил, если бы всю правду написал. То, что это не впервые и это было после пьянки. И что пока дно не увидишь - не заснешь. А будишь меня, потому, что скучно или пописать тебя проводить нужно. И что будил ты меня на протяжении часа. Не спала. Ждала успокоишься или нет. Рожать? Что бы ты мозг выносил? И как я тебе уже отвечала, что нормальный мужчина будет беречь сон своей женщины. Так и в машине ты мне что устроил? Думала там высплюсь. Хрен. Конечно. Не тебе по дому убираться, готовить, стирать. Что ты сделал на след. День? Выспался? Все?

1234
#39

"Мне совесть не позволяла спать на диване, когда моя женщина спит в машине"

Я бы тоже не смог, вдруг она в машине чего сломает.

Гость
#40

видимо либо вы много ее позволяли, либо ей на вас уже пофиг.

Гость
#41
1234

"Мне совесть не позволяла спать на диване, когда моя женщина спит в машине"

Я бы тоже не смог, вдруг она в машине чего сломает.

Машина моя. Хочу ломаю, хочу не ломаю

Гость
#42

Никого никогда нельзя будить. Больные люди.

Гость
#43

Вы вообще терпила,зачем такая вам?
Она же манипулирует и внушает вам чувство вины.

Гость
#44

Какая темпераментная девушка! С такой не соскучишься.

гость
#45

Честно говоря не уверена, что дело только в том, что вы её разбудили. Конфликт как будто бы глубже, возможно вы сделали или сказали что-то ещё, о чём тут не расскзали? Что ей и не понравилось на самом деле. Если нет и дело исключительно в нерастеленном диване, то поведение странновато, можно уточнить потом, отчего такая амплитудная реакция. Если же в процессе ссоры всплало что-то ещё, то стоит задуматься, почему её это так задело, в чём вы её не услышали.

Гость
#46

Нет, не заслужил, конечно. Чтобы выкурить её из машины, можно было врубить динамики или пшикнуть в машину чем-нибудь вонючим. Когда она начнёт вылезать, вы с санитарами будете наготове.

Гость
#47

Вообще, оригинальная история, поржала от души, спасибо

Мне как-то реально приходилось спать под столом на кухне - спасалась от храпа родственника 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: