Гость
Статьи
Бывшая спустя полтора …

Бывшая спустя полтора года подписала меня в своих контактах плохими словами. Зачем ?

Расстались с девушкой. Уже прошло полтора года. Первое время периодически переписывались коротко. Последние пол года не общались. Я думал она удалила все, что со мной связанно. Логично, чтобы ничего не напоминало обо мне. Тем более она сказала, что выкинула мои вещи, подарки. Тут на днях она меня подписала в контактах нехорошими оскорбляющими словами и зашла ко мне в Гет контакт посмотреть, проверить отразилось или нет. ну одновременно засветиться намерено, так как у меня премка стоит, всех гостей вижу. Какие могут варианты? Это провокация чтобы я написал ей? Не забыла ещё? Очевидно, если у тебя все хорошо в жизни и тебе твой партнёр ( это я ) не делал гадостей как в отношениях, так и после них, ты не будешь подписывать как-то оскорбительно, без оснований. И просто живешь своей жизнью, стараясь не вспоминать.Расстались мы не на хорошей ноте. Человек был не совсем в адеквате. Любила качели. Нужно было драмы, расставашки, ругани, манипуляции, ссоры и все такое прочее. Соскочил по её инициативе, когда предложила расстаться. Конечно, это была манипуляция сотый раз. Запас прочности у терпения закончился, и я просто не вернулся к ней. Для меня прежде всего на первом месте мой собственный комфорт, спокойствие. Почему именно спустя такое время решила подписать и не удалила номер?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она вредюга.

#2

У меня так с бывшим парнем было 🤣 Поверьте это тоже как манипуляция, раз она любила качели и скандалы то это тоже часть её плана. Просто игнорируйте её и ничего не пишите, поверьте она лопнет от сумасшедствия своего 🤣🤣

#3

Ты ушел, тебе надоели качели и манипуляции, запас прочности закончился… так а нахрена ты тут эту тему создал?

Директор мира
#4
Доктор Отболит Перестанет

Ты ушел, тебе надоели качели и манипуляции, запас прочности закончился… так а нахрена ты тут эту тему создал?

Чтобы получить консултация от доктора
А вы сами вопросы задаёте, фиктивный доктор, тьфу

Гость
#5
yulka

У меня так с бывшим парнем было 🤣 Поверьте это тоже как манипуляция, раз она любила качели и скандалы то это тоже часть её плана. Просто игнорируйте её и ничего не пишите, поверьте она лопнет от сумасшедствия своего 🤣🤣

Такой тупой вредной бабе нужно какого-нибудь там бывшего зека или патриархала у которого разговор короткий - хук справа.
Начинаются качели-карусели?
На тебе хук слева!

Гость
#6

Вы друг друга стоите. Судя по опусу.

Гость
#7

Я спустя два года нашла бывшего и обоссала его. Это нормально?

Гость
#8
Гость

Я спустя два года нашла бывшего и обоссала его. Это нормально?

Смотря за что?

Тихая беседа с половником
#9
Гость

Смотря за что?

За 20к

#10
Гость

Такой тупой вредной бабе нужно какого-нибудь там бывшего зека или патриархала у которого разговор короткий - хук справа.
Начинаются качели-карусели?
На тебе хук слева!

Вы это кому? Мне? Ничего что я нормальный и в принципе адекватный человек и такой фигнёй не страдаю. А вот мой бывший вёл себя как баба и качели и всевозможные манипуляции. Тогда по Вашему совету мне его надо было избить?

#11
Тихая беседа с половником

За 20к

Правильно сделала 👍 у меня тоже бывший позанимал и так и не отдал, теперь я знаю как ему отомстить 😉😏

Гость
#12

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: