Гость
Статьи
Муж рассказывал о …

Муж рассказывал о бывших

Не могу простить мужу один момент в нашем браке. Когда я была беременна, месяц 5-6, у нас что-то изменилось в отношениях сильно. По новостям показывали репортаж об одном политике, о его любовнице новой, и мой муж тут начал рассказывал что это его бывшая, что с ней было, про других бывших, гордился бывшими девушками, которые выигрывали конкурсы красоты большие, короче минут 30 в уши дул мне эту информацию. Показывал все переписки с ними, фото. Тогда мне было плохо из-за беременности, чтобы не стрессовать я абстрагировалась. Сейчас постоянно думаю об этом, зачем нужен такой муж, который так восхваляется этим. Я тоже была вместе с богатыми мужчинами, но я удалила все контакты и переписки, поменяла сим карту, я ни слова о них не говорила как вышла замуж. Это не уважение просто к новому партнёру. Мне они пытались звонить и узнавать где я, но я сразу всех блокировала. Зато муж при любом удобном случае с бывшими общается, хранит все переписки, все на друг другу подписаны. Это я слишком загоняюсь или муж действительно поступает хреново? Сейчас даже жуть жалею, что потеряла такие связи и контакты, может быть когда-то пригодились, ибо муж ничего терять походу не хотел. Несправедливо как-то. Как вы думаете? Просто хочу услышать мнение со стороны, как бы вы отреагировали и стоит ли сейчас загоняться на эту тему, если уже прошло более полу года. Спасибо всем.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю зеркалить.
Почаще разговаривать о своих бывших, расхваливать.
Можно сравнивать с ним, не в его пользу.

Джен джен
#2

Для меня не простительно, фууу противно. Был такой, остался осадок. Где тут любовь и уважение? Это очень бьет по женской самооценки. Разошлись.

Гость
#3
Джен джен

Для меня не простительно, фууу противно. Был такой, остался осадок. Где тут любовь и уважение? Это очень бьет по женской самооценки. Разошлись.

Вот да. Не столь меня сам факт бывших таких смущает, как то, что я после этого вечно себя загоняю по поводу внешности. Ищу в себе минусы и постоянно думаю, что вот бывшие были такими красивыми, а я в чём-то не такая. Осадочек очень сильный.

500 дней Лета
#4

Сейчас не время, ребёнок маленький. Все выяснения отношений только навредят вам и ребёнку.
А ситуация, да , противная. Манипулятивная техника триангуляция. Нарциссы, как правило, применяют это к своим жертвам, когда жертва уже на крючке (беременна, в декрете) и зависима от него.
Это более чем плохой "звоночек".
Ваш муж не порвал контакты с прежними и поставил вас в очень уязвимую позицию. Типа соревнуйся за меня с моими любовницами. Где ты и где они...

Джен джен
#5
Гость

Вот да. Не столь меня сам факт бывших таких смущает, как то, что я после этого вечно себя загоняю по поводу внешности. Ищу в себе минусы и постоянно думаю, что вот бывшие были такими красивыми, а я в чём-то не такая. Осадочек очень сильный.

Это не хорошо, когда такие чувства, из Нутри пожирают человека, не естественное...даже не знаю как сказать...это его манипуляция, то ли обида, то ли злость...вот так из поддтежка унижает. Конечно тяжело у вас ребёнок, от такого уходить надо

500 дней Лета
#6

Как отдадите ребёнка в сад, а сами на работу, так и будете думать, что со всем этим делать.
И предохраняйтесь. Мужчины-манипуляторы, если чувствуют, что женщина готова соскочить с крючка, то усиливают эмоциональные качели и подстраивают ещё одну беременность.

Гость
#7

Загоняться не стоит, стоит восстановить контакты.

Гость
#8

А вы что думаете муж Будит рассказывать что то о вас хорошее другим Будит только обсирать вас!Готовьтесь к этому! Сразу отдайте мужа им и пусть падавятся им! А вы будьте одна!Или занимайтесь ребенком и радуйтесь,а сами живите с ребенком в покое!Он прежде Будит себя выставлять на показ какой он супер крутой мачо! С таким вообще нельзя жить!Как раз у вас сейчас шанс отдайте такого хорошего мужа который вечно выставляется перед другими напоказ пусть они заберут его и сами с ним живут! Ради зависти могут все что угодно сделать для вас!Пусть ваш муж идет на все 4стороны!Знаете для чего это делается чтобы вы были везде плохая это все делается ради завести Пожелайте им всем любви и света! Пусть падавятся вашим мужем! Себя восхваляя перед всеми а вас угнетая такой найдет себе обязательно,если еще не нашел!Я удивляюсь этому!

Али- баба
#9

Сложилось мнение, что муж ваш слегка идиот.

Rita
#10

У меня были схожие
Но не часто такие попадались
Помню один из моих сожителей начинал сравнивать,так я его через 3 мес и выгнала.правда по другой причине.
А сравнения у меня вызывали ржаку если чесссс.
Я сразу подыгрывала "всё верно ,крутая тёлка,что ты здесь делаешь а не с ней?
Не трать время зря."
Дальше не имеет значения что он скажет.Главное дать понять что это рушит отношения

Rita
#11
Али- баба

Сложилось мнение, что муж ваш слегка идиот.

Так и есть.Если анализировать моих ухажёров ,то такое поведение характерно именно для самых глупых и комплексанутых из них

Гость
#12

Мне вечно все завидовали знаете как очень сильно, собрали все сплетни по всему району вспомнили что я говорила когда то и этим тыкали меня постоянно! Я чуть с ума не сошла!Дня не было чтоб меня не тыкнули чем нибудь! Послушав их создалось впечатление что у них этого нет! Нет мужей, нет детей и ни чего! И старались испортить отношения с мужем и с мамой,любыми путями прочитали все мои мысли и трепали мне нервы до упора пока не добились своего! Все вечно говорили муж какой у тебя идеальный а ты вообще ни чего в тебе нет хорошего только деньги сосешь со своего мужа еще там что то ***! Я еще таких завистниц не видела! А у самих еще в три раза больше! Этого они не видели И не считали! И мне постоянно тыкали что я помимо мужа еще себе ищу кого то в мыслях!Вот я понимаю дурдом!После как я все выслушала решила держатся от всех подальше! Ну это только в дурдоме могут так обсирать человека! Вот это я понимаю дурдом! Лепили мне каждого столба! Пока я не вытерпила и сказала забирайте моего мужа такого распрекрасного и живите с ним сами как хотите!И еще припомнили что на зубы муж дал 200 т р думаю не что себе это ж с какой зарплаты?Это ж когда я успела с него высасать 200 т р!Что то я не помню что делала металлокерамику целый чтоб был рот таких зубов на 200 т р! И мне это тычали раз постоянно припоминали!Про меня придумали бог знает чего и собрали все!Время зря не теряли! Своей то жизни нет надо и в чужую залезть чтоб разгладить все!А все делали из за сильной завести!Просто людям очень скучно жилось! Я то не про кого не придумывала зато про меня я много что понаслушалась! И много что было прилеплено ко мне! У меня такие глаза были понятно чем люди за глаза занимаются выставляют только себя на показ и выгораживать больше ни чего не могут заняться как всякую бурду придумывать!Ну да я у них жили лучше всех! А они нет! Им всегда хотелось пожить моей жизнью! Вот такая завесть! Черная еще хочу сказать!А что же я так не про кого не говорила и не лезла как ко мне? Не обсуждала так!

.
#13

Ваш муж хранит фото своих бывших не потому ,что у него к ним остались чувства ,а как доказательства своего мачизма .

Гость
#14

а зачем Вы все контакты обрубили? Муж просил или сами? Если сами, то салим и виноваты, делайте выводы, восстанавливайте контакты. Если ему можно, то и вам. Если он не умеет компенсировать вам свое общение, компенсируйте сами. Восстановите контакты.

Гость
#15
Гость

Предлагаю зеркалить.
Почаще разговаривать о своих бывших, расхваливать.
Можно сравнивать с ним, не в его пользу.

смысл говорить о них, если автор их потеряла? Только злить мужа и себя. Надо сначала восстановить осенние, а потом уже рассказывать.

Гость
#16

Если не изменяет, мне было бы пофиг. У всех нас свое прошлое. Раз вас это задевает, так и скажите ему, чтоб прекратил песдеть

Гость
#17

Если вам это неприятно...значит в этом месте проходят ваши границы...и такой формат для вас неприемлим...Понятие норма....это растяжимое понятие.....у всех границы разные

Гость
#18

Автор, у вашего мужа комплексы. У него явно заниженная самооценка и он ее пытается таким образом повысить. А попутно и занизить вашу (это уже скорее неосознанно). Вы можете ему это сказать, кстати. А можете не говорить, а просто восстановить контакты и начать хвастаться ими перед мужем. Выразит недовольство, вы с неподдельным таким удивлением говорите "а я думала, что это для тебя нормально, ты же своими бывшими хвалишься". Есть другой вариант. Пресекаете разговоры о бывших. Встаньте и уходите, например. Достаете телефон, утыкаетесь в него и не реагируете на мужа. То есть, как только заходят неудобные для вас разговоры, вы откровенно перестаёте в низ участвовать. Поверьте, ваш муж при неудобных ему разговорах не будет стараться вас выслушать, так что не стесняйтесь, вперед!

Rita
#19
Гость

Автор, у вашего мужа комплексы. У него явно заниженная самооценка и он ее пытается таким образом повысить. А попутно и занизить вашу (это уже скорее неосознанно). Вы можете ему это сказать, кстати. А можете не говорить, а просто восстановить контакты и начать хвастаться ими перед мужем. Выразит недовольство, вы с неподдельным таким удивлением говорите "а я думала, что это для тебя нормально, ты же своими бывшими хвалишься". Есть другой вариант. Пресекаете разговоры о бывших. Встаньте и уходите, например. Достаете телефон, утыкаетесь в него и не реагируете на мужа. То есть, как только заходят неудобные для вас разговоры, вы откровенно перестаёте в низ участвовать. Поверьте, ваш муж при неудобных ему разговорах не будет стараться вас выслушать, так что не стесняйтесь, вперед!

Да да
Это заниженная самооценка.И своей бабе он пытается планку опустить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема