Гость
Статьи
Муж и бывший

Муж и бывший

ситуация очень сложная для меня, поэтому обращаюсь за помощью к форуму. мне 22, замужем 3 года, вместе не живем 8 месяцев, так как муж выпивал и психологически меня подавлял - я ушла. ребенку 1,5 года, я живу с мамой и сыном, муж материально практически не помогает - за все время дал около 10 т.р., хотя зарабатывает неплохо. Помогает нам - в садик устраивает сына, иногда свозит по делам, привезет продукты. Близости не было около с тех пор как я родила. Его видели с другой девушкой. Она с его работы, может они просто встретились случайно, это было в фойе развлекательного центра. Но думаю все же изменял за это время. А у меня объявился бывший который не хотел жениться а мне приспичило - и я сбежала прямо замуж. Хотя любовь сильная была. И сейчас кажется что то есть к нему. Муж и бывший близко знакомы между собой. У мужа бывший - больнная тема - если узнает что я общаюсь с ним даже по телефону - может что-нибудь со мной сделать. Сейчас и муж делает активные попытки к примерению - зовет в кино, в ресторан, говорит что покупает квартиру большую, хочет еще ребенка. Он надежный, но скучный, и немного тиран+пьет иногда, ведет себя агрессивно. Но ведь родной отец ребенку, они тянуться друг к другу. А я тут по бывшему страдаю... бывший очень молод, и наврядли что серьезное выйдет, но тянет к нему неописуемо. Что мне делать, как остаться для всех хорошей, при этом не наступая на горло своим интересам? Боюсь остаться разведенкой с ребенком, и боюсь всю жизнь прожить неуверенной в себе (муж создал мне кучу комплексов), и загнобленной. Но я сама прожила без отца - и не хочу такой жизни своему ребенку(

Зои
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот своего ребенка будешь воспитывать так,чтоб он/она в 19 лет думали головой, а не тем, что ниже пояса. И вместо загса в институт бежать надо было.

Васёк
#2
Зои

муж выпивал и психологически меня подавлял - я ушла.

Зои

Боюсь остаться разведенкой с ребенком

Мне одному кажется, что тут что-то не так?

Гость
#4
Васёк

Мне одному кажется, что тут что-то не так?

нет, нам тоже кажется, что автор с приветом.

Гость
#5

[quote="Зои"Он надежный, но скучный, и немного тиран+пьет иногда, ведет себя агрессивно. ([/quote]

Теперь алкаши-психопаты надежными считаются??

Гость
#6

автор, вы что реально такого папашу для своего ребенка хотите? так вы не просто с приветом, вы совсем с головой не дружите.

Васёк
#7

Тролли налетели, все в машину

Зои
#8
Гость

нет, нам тоже кажется, что автор с приветом.

вот говоришь всю правду - и оказываешься с приветом)) Со стороны это очень респектабельный человек, очень умный и красивый, с ребенком занимается, дарит хорошие подарки, веселый, ответственный. Просто я веду себя холодно по отношению к нему - от сюда и агрессия. Ведь в каждой семье есть проблемы. И у меня - вот и спрашиваю совета - есть ли вероятность того что все наладится. Ну и не такое прощается в семьях.

Гость
#9
Зои

вот говоришь всю правду - и оказываешься с приветом)) Со стороны это очень респектабельный человек, очень умный и красивый, с ребенком занимается, дарит хорошие подарки, веселый, ответственный. Просто я веду себя холодно по отношению к нему - от сюда и агрессия. Ведь в каждой семье есть проблемы. И у меня - вот и спрашиваю совета - есть ли вероятность того что все наладится. Ну и не такое прощается в семьях.

Чего вам налаживать, раз вы его расхваливаете?? у вас и так все отлично! А прощают действительно многое, вплоть до рукоприкладства, кто ж вам не разрешает...

Зои
#10
Гость

Чего вам налаживать, раз вы его расхваливаете?? у вас и так все отлично! А прощают действительно многое, вплоть до рукоприкладства, кто ж вам не разрешает...

Просто боюсь пожалеть потом что не сохранила брак - когда увижу его на другой стороне улицы счастливого, с новой семьей, с детишками, а наш с ним сын это увидит. И тогда уже будет действительно поздно что то налаживать( Но я его не люблю, не хочу быть рядом, меня раздражает как он чавкает к примеру)...

Гость
#11

Дура чтоли хочешь везде преуспеть... тиран будет и дитя твое т ранить когда тот подростет и хар-р начнет показывать

Гость
#12
Зои

Просто боюсь пожалеть потом что не сохранила брак - когда увижу его на другой стороне улицы счастливого, с новой семьей, с детишками, а наш с ним сын это увидит. И тогда уже будет действительно поздно что то налаживать( Но я его не люблю, не хочу быть рядом, меня раздражает как он чавкает к примеру)...

автор думать и решать вам, уже большая девочка, но если мужик так раздражает, то есть ли смысл? жизнь у тебя одна-запасной нет, всю жизнь прожить с ненавистным мужиком?

Бусинка
#13

че то оба варианта хламовые... может есть кто-то третий, чтобы обсудить? "а всех посмотреть можно?"

Киця
#14

зачем повторяешь судьбу своей матери? она растила дочь сама, и ты себя ставишь в такую же ситуацию. сходи к психологу - он тебе поможет. еще лучше - к психологу-расстановщику (поищи в википедии "системно-семейные расстановки по Берту Хеллингеру"). решит очень быстро - за пару сеансов.

#15

1.разобраться в себе.что и к кому вы чувствует.
2.бывший.поговорить с бывшим-готов ли он на серьёзные отношения и узнать что он к вам чувствует.
3.муж.поговорить с мужем-готов ли он меняться,начнёт он уважать вас или нет.готовы ли простить измены мужу и потом не корить себя ?
4.куда вашему мужу ещё один ребёнок,если этого обеспечивать не хочет?
5.ребёнку лучше не будет,если отец будет рядом но мать будет несчастлива и будут постоянные ссоры в семье.

#16

и идите к психологу для поднятия самооценки,все-таки вам не 40 а 22.можно ещё кучу мужиков найти и с двумя детьми

Гость
#16

немного тиран? девочка бросьте всех! и успокойтесь пока!

Гость
#17
Гость

автор думать и решать вам, уже большая девочка, но если мужик так раздражает, то есть ли смысл? жизнь у тебя одна-запасной нет, всю жизнь прожить с ненавистным мужиком?

на два гнезда сесть хочет)))))))))))))))))) и поиццца всласть и содержал чтоб другой, когда он денег дает, хату купить хочет он не раздражает, а ест он видите ли не так. с другой по улице он поидет счастливый. тебя гнать палкой надо, и с бывшим ты при нем кувыркалась как пить дать. овца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: