Гость
Статьи
Тайм-аут после первой …

Тайм-аут после первой ночи

Девочки, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Встретила обалденного МЧ, красивый, обеспеченный, умный. На третьем свидании был секс, хороший, все как в сказке. После этой ночи он звонит, пишет не часто. Два раза в день и штуки три смски, не о чем. Встреч не предлагает, но и не пропадает. Что это может быть? Может так он хочет свести отношения на нет? Прошло три дня после той ночи.

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Слава
#1

Скорее всего, он хочет увидеться еще, но ему мешают какие-то более важные обстоятельства: дела, либо у него есть кто-то еще (это скорее всего). Лучше просто подождать - он найдет время встретиться еще раз

Эврика
#2

сливает

О
#3

У вас нет отношений, просто трахнул) может еще несколько раз трахнет)

Гость
#4

ну звонит же дает о себе знать. думаю предложит встретиться опять. дальше как пойдет

Ариша
#5

Третье свидание это мало. Вы для него легкая добыча..К тому же как вы пишите парень красивый, богатый, а возле таких всегда куча девушек ,готовых на многое. Без обид, но похоже вы для одна из них.

#6

Все, что ему было нужно он уже получил.

Я перестала краснеть
#7

"Встреч не предлагает, но и не пропадает" это означает что держит вас про запас. И все 100% у него еще кто то есть.

Гость
#8

Да женат он.

Гость
#9

Подождите. Психологи говорят, что вот такая пауза после первого секса - практически норма для мужчины. Т.е. как бы время определиться - двигаться ли дальше с женщиной. И самое ужасное, что может сделать женщина - начать истерить и торопить события.

Я перестала краснеть
#10

Это норма для тех мжчин, у которых несколько девиц, которые не очень то и горят желанием продолжить отношения. А заинтересованный парень после секса как банный лист прилипает.

Киця
#11

Не расстраивайтесь раньше времени. 3 дня мало для того, чтобы делать выводы. И 100500 смсок за день - это где такого нахватались? Мой любимый вообще не любит смс писать. Если пройдет неделя, а он так и не предложит встретиться, тогда уже будет повод для волнений.

Киця
#12
Гость

Подождите. Психологи говорят, что вот такая пауза после первого секса - практически норма для мужчины. Т.е. как бы время определиться - двигаться ли дальше с женщиной. И самое ужасное, что может сделать женщина - начать истерить и торопить события.

100%. Тем более, что он еще и думает о том, захочет ли она с ним быть.

Гость
#13

Следующий трах - в порядке очереди

Я перестала краснеть
#14

Девки, вы чего всякие оправдания парням ищете?

Гость
#15
Я перестала краснеть

Девки, вы чего всякие оправдания парням ищете?

Потому что 3 дня - не срок, тем более он звонит и пишет, а не тупо слился. Я мужу отдалась на второй день, так как не девочка была, чего ломаться, если безумно тянет к мужчине? Ну слился бы, думая, что я слишком лёгкая добыча - не беда, мир не вокруг штанов вертится. Но он, наоборот, решил, что весь такой обалденный, раз я так запала на него. И мы, кстати, тоже не скоро встретились после первого секса, так как у него проблемы были и он точно не знал, когда решит их. Но из виду не выпускал: звонил каждый день. Женаты 18 лет.

Гость
#16

Но парня мы не знаем, влезть к нему в голову не можем, поэтому и ответить по его поведению тоже точно не можем.

Гость
#17
Гость

Потому что 3 дня - не срок, тем более он звонит и пишет, а не тупо слился. Я мужу отдалась на второй день, так как не девочка была, чего ломаться, если безумно тянет к мужчине? Ну слился бы, думая, что я слишком лёгкая добыча - не беда, мир не вокруг штанов вертится. Но он, наоборот, решил, что весь такой обалденный, раз я так запала на него. И мы, кстати, тоже не скоро встретились после первого секса, так как у него проблемы были и он точно не знал, когда решит их. Но из виду не выпускал: звонил каждый день. Женаты 18 лет.

Ну зависит от мужчины. Мракобесы всякие, чьи головы забиты всякими стереотипами и комплексами, наверное подумают, что "легкая добыча". Мужчины с мозгами и уверенные в себе - нет. Правда, я тоже не понимаю "правила 438579 свиданий", блин, вам же не 15. Все взрослые люди, женщине тоже хочется, почему надо изображать из себя ромашку?

#18

Трахнул, поставил галочку, дальше пошел.

Автор, сама подумай, зачем красивому, умному и обеспеченному одна ты?

Что в тебе есть такого, чего нет в других?

Гость
#19

18 а зачем другие когда есть одна любимая?но тебе видать не понять

Гость
#20

Автор все норм!я тоже слилась после 1ночи и даже трубку не брала но у меня мужск характер,мне надо было подумать

какашка
#21

зачем вы всю мужскую работу на себя берете? Зачем подпинывать кого то ? Они по природе охотники вот и пусть охотятся! хватит проявлять инициативу! хватит сидеть и ждать у окна. вперед по спа-салонам и магазинам...увлеките себя чем нибудь...книгами фильмами подругами ...поездками планами..ёпть...пропал- вот проблема! возьми и ты пропади. Отключи телефон и всё! Никаких проблем вообще не будет)))

какашка
#22

попробуй дать ему понять что это не ты в числе недостойных, а вот как то он тебя не особо зацепил....и сразу увидишь как начнет работать его инстинкт охотника. Только в буквальном смысле не надо мои слова понимать, а то еще бабский язык распустишь...тренькать начнешь ерунду всякую. Просто веди себя с достоинством

Гость
#23

21 так он не пропал же. звонит, вещает смс-ками

Гость
#24
Я перестала краснеть

Это норма для тех мжчин, у которых несколько девиц, которые не очень то и горят желанием продолжить отношения. А заинтересованный парень после секса как банный лист прилипает.

Откуда такая статистика? И в какой возрастной категории?

Я перестала краснеть
#25
Гость

Откуда такая статистика? И в какой возрастной категории?

Из жизни. Возраст в моем случае был 30 лет, это был не заинтересованный. Был 27 лет, прилипший. Возраст тут вообще не причем. Зависит только от отношения мужчины.

Сморода
#26

У моей коллеге был подобный случай. Переспали, пропал на 2 недели, не звонил , не писал. Она переживала так сильно, но держалась-не звонила. Потом , как оказалось, у него была ещё одна девушка. И он выбирал между ними. Выбор всё же пал на мою знакомую) Поженились.

Барбара
#27
какашка

зачем вы всю мужскую работу на себя берете? Зачем подпинывать кого то ? Они по природе охотники вот и пусть охотятся! хватит проявлять инициативу! хватит сидеть и ждать у окна. вперед по спа-салонам и магазинам...увлеките себя чем нибудь...книгами фильмами подругами ...поездками планами..ёпть...пропал- вот проблема! возьми и ты пропади. Отключи телефон и всё! Никаких проблем вообще не будет)))

🤣

Гость
#28
Сморода

У моей коллеге был подобный случай. Переспали, пропал на 2 недели, не звонил , не писал. Она переживала так сильно, но держалась-не звонила. Потом , как оказалось, у него была ещё одна девушка. И он выбирал между ними. Выбор всё же пал на мою знакомую) Поженились.

Вау! Повезло как :) и молодец девушка, что сдержалась и не написала ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема