Гость
Статьи
Он не готов к …

Он не готов к отношениям

Доброго времени суток! Понимаю тема заезжена, но все же осмелюсь узнать Ваши мнения.Общаюсь с молодым человеком 4 месяца. Все свободное время он проводит со мной, а я с ним. Всегда есть о чем поговорить, общие интересы, за советом друг к другу. Естественно наша дружба переросла в "не до отношения". Но он говорит что не готов к отношениям, и терять меня не хочет, хочет что бы была рядом. Стоит ли чего то ожидать?

21 ответ
Последний — Перейти
Такся
#1

так вы скажите - пекались или нет)))

гостья
#2

Че-то я не могу понять: он не готов, но при этом вы должны быть рядом. А отношения для него тогда что?

Гость
#3

Вряд ли.

Бывает дружба между м и ж. Если только секс перепадет в будущем...

Гость
#4
гостья

Че-то я не могу понять: он не готов, но при этом вы должны быть рядом. А отношения для него тогда что?

Секс

Пластинина
#5

Думаю парень в непонятках, то ли ДА , то ли НЕТ. Вот как попекаются , сразу всё станет на свои места)))

гостья
#6
Гость

Секс

а, то есть секса нет?

Ну тогда, вы ему просто не интересны как девушка, Автор. Иначе бы уже давно были отношения, раз и морально, и физически вы его устраивали бы.

Гость
#8

хаааааха, у меня еще забавнее, мы уже два года то ли встречаемся, то ли нет, сама не пойму, секс есть, его все устраивает, а каждый раз, когда я пытаюсь завести разговор на тему "ну и что дальше будем делать?", он сразу не знает, я спрашиваю, почему он не хочет быть со мной, он отвечает, что такого не говорил, спрашиваю, чего же он тогда хочет, не знает. Т е, жениться и быть со мной он вроде как и не собирается, но зато я не дай бог стану ему изменять, ревнует до ужаса, хотя я не считаю, что у нас какие-то отношения и тем более серьезные, поэтому спокойно хожу на свидания с другими мужчинами и ищу "того самого". в начале, были чувства и я надеялась, что и продолжение будет, а теперь понимаю точно, что нет

#9

Ну да он типа сам не знает чего хочет,но от секса по дружбе не откажется наверное) забавно))

алло
#10

ничего пока не делай, ты должна быть привлекательной и обаятельной, очаруй его своей красотой! если нет отношений тогда и нет секса!!! вы должны быть влюбленны, а может он боится чего-то???

Я перестала краснеть
#11
Гость

хаааааха, у меня еще забавнее, мы уже два года то ли встречаемся, то ли нет, сама не пойму, секс есть, его все устраивает, а каждый раз, когда я пытаюсь завести разговор на тему "ну и что дальше будем делать?", он сразу не знает, я спрашиваю, почему он не хочет быть со мной, он отвечает, что такого не говорил, спрашиваю, чего же он тогда хочет, не знает. Т е, жениться и быть со мной он вроде как и не собирается, но зато я не дай бог стану ему изменять, ревнует до ужаса, хотя я не считаю, что у нас какие-то отношения и тем более серьезные, поэтому спокойно хожу на свидания с другими мужчинами и ищу "того самого". в начале, были чувства и я надеялась, что и продолжение будет, а теперь понимаю точно, что нет

Чем же вы лучше него, почему не пошлёте его к чертям определяться?

Гость
#12

8 таже фигня

#13
алло

ничего пока не делай, ты должна быть привлекательной и обаятельной, очаруй его своей красотой! если нет отношений тогда и нет секса!!! вы должны быть влюбленны, а может он боится чего-то???

потерять боится...глупо но все же. А так я поняла что прошлые отношения были тяжелые...

#14
Такся

так вы скажите - пекались или нет)))

да было разок ...)

#15

да вот все его друзья думают что мы встречаемся, а он не отрицает. все знают что он либо дома либо на работе либо со мной, у них даже других вариантов нет где он может быть еще. (простите создала две одинаковые темы случайно инет глючил)

Эврика
#16

Был разок всего? В начале или недавно? Как вариант - секс не понравился, и он вас переводит в просто подруги. Еще вариант - он хочет все, что дают отношения, но при этом хочет за собой сохранить право потрахивать других.

#17
Эврика

Был разок всего? В начале или недавно? Как вариант - секс не понравился, и он вас переводит в просто подруги. Еще вариант - он хочет все, что дают отношения, но при этом хочет за собой сохранить право потрахивать других.

где то в середине общения. ну как бы попытки были (при чем обоюдные) но по разным причинам я их присекала. да хорошо бы пусть бы валил и потрахивал других так я бы знала что я ему не более чем подруга и вела бы себя соответственно. но так с другими не общается, ни куда не ходит, либо дом, либо работа либо со мной. вот каку я даже сделала в телефон его залезла...знаю знаю так нельзя бла бла бла....и ни чего ни в телефоне не в соц сетях. (я о других бабах)

Киця
#18

определитесь сначала, нужен ли он Вам. потому что из последнего коммента не очень-то и понятно.

а далее - "не готов" он брать ответственность. т.е. вы встречаетесь, но у него есть отходной путь (типа "чего ты от меня хочешь - я ничего не обещал"). а отношения у него ассоциируются именно с ответственностью. либо в прошлом был негативный опыт у него (например, девушка тащила в загс или же добивала истериками, что он должен ей что-то доказывать), либо же в семье привили ему, что это все очччень серьезно. вполне, что он очень романтичен и раним, но строит из себя супер-, бэт-, спайдер- или еще какого-нибудь мэна.

ловить тут очень даже есть чего. чувства у него к Вам есть. и Вы это сами знаете, а сюда за подтверждением пришли. главное не пилить его, а дать ему раскрыться. быть естественной.

так что запасайтесь терпением и попкорном. вполне, что будете наблюдать очень трогательную санту барбару. или же станете ее участницей.

источник: говорю Вам как психолог.

#19
Киця

определитесь сначала, нужен ли он Вам. потому что из последнего коммента не очень-то и понятно.

а далее - "не готов" он брать ответственность. т.е. вы встречаетесь, но у него есть отходной путь (типа "чего ты от меня хочешь - я ничего не обещал"). а отношения у него ассоциируются именно с ответственностью. либо в прошлом был негативный опыт у него (например, девушка тащила в загс или же добивала истериками, что он должен ей что-то доказывать), либо же в семье привили ему, что это все очччень серьезно. вполне, что он очень романтичен и раним, но строит из себя супер-, бэт-, спайдер- или еще какого-нибудь мэна.

ловить тут очень даже есть чего. чувства у него к Вам есть. и Вы это сами знаете, а сюда за подтверждением пришли. главное не пилить его, а дать ему раскрыться. быть естественной.

так что запасайтесь терпением и попкорном. вполне, что будете наблюдать очень трогательную санту барбару. или же станете ее участницей.

источник: говорю Вам как психолог.

Вы правы (или я просто хочу это слышать) :).Спасибо!

#20

Хах нашла свой пост:) крч бабоньки мы с ним чуть не поженились, два года назад расстались. Маменькин сынок оказался:(

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Диана
#22
Curtis

Хах нашла свой пост:) крч бабоньки мы с ним чуть не поженились, два года назад расстались. Маменькин сынок оказался:(

Обалдеть! Отвела жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема