Гость
Статьи
Отношения …

Отношения которые…теперь он готов, но

Встречаемся с парнем 3 года, 2,5 года живем вместе. Нам по 27. Я осознанно вступила в эти отношения, сразу дала понять, что меня интересует серьезное отношения ( брак, дети) его ответ был, что все будет. Нет разговоров о будущем, о планах, его эти вопросы выводят из себя, получается что я непонимающая, раз это все спрашиваю. На мои вопросы о будущем, ответ был что все будет , когда я найду хорошую работу с хорошей зарплатой, через 1,5 года он устроился, но никаких действий не было, стало только хуже, он все время сидел за компьютером. Спустя 7 месяцев, он потерял работу,и сейчас в поиске. Но, на мои вопросы откуда деньги,говори что оплатили компенсацию. Но, внутри же знаю и чувствую что-то скрывает. Недавно признался что у них с мамой и братом бизнес,покупают и продают квартиры. Спустя три года в этом признался.
Этим летом я звала его в отпуск хотябы за город на три дня, четкий ответ нет.на все нет, дети нет, свадьба потом. Спустя несколько дней он зовёт меня в отпуск с его мамой и братом, в дни когда я работаю, хотя отпуск должен быть уже через неделю, я сказала что не могу, и что можем поехать в мои дни, а не когда может его мама, он сильно давил на меня в этом вопросе в итоге я собрала все вещи и уехала домой, когда он был в отпуске с мамой.
Приехал через 5 дней, приехал ко мне с цветами люблю и т.д у меня куча сомнений..но я вернулась. Это было в августе. Сейчас и эти все три года у нас нет тем и планов, один ответ- все будет! Я так не могу, я привыкла работа и идти к своей цели, а не ждать. Сейчас он готов к детям , ходит по врачам и тд Главный вопрос, я кажется не готова, я как представлю что будет все также ( все будет, подожди ) только с ребенком, я этого боюсь

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопитесь, все будет. Но это не точно.

Кот помойный
#2

Всё будет, но не с этим человеком. С ним бы просто теряете время.

Гость
#3

Так определитесь чего вы хотите то. За отпуск платила видимо мама, скуяли ей не ехать в отпуск? Это намана вообще?
И теперь когда вы задолбили его детьми - вы расхотели.
Вот мозгоклюйка то.

Гость
#4

Надеюсь, ты не собираешься от него рожать.

Гость
#5

Не сожительствуй без брака. Не нужно было от мамы возвращаться. Тоже надо было говорить, что любишь его безумно, и все будет, но потом )
Снова придумай предлог, что например маме нужно помочь в чем-то, и съезжай от него. И не возвращайся, пока не сделает предложение и в ЗАГС не отведет. Иначе это "все будет" будет тянуться еще неопределенное количество времени.
И еще неплохо бы, чтобы тобой интересовались другие парни. Чтобы он понимал, что тебя могут увести в любой момент, пока ты у мамы живешь )

Марина
#6
Гость

Не сожительствуй без брака. Не нужно было от мамы возвращаться. Тоже надо было говорить, что любишь его безумно, и все будет, но потом )
Снова придумай предлог, что например маме нужно помочь в чем-то, и съезжай от него. И не возвращайся, пока не сделает предложение и в ЗАГС не отведет. Иначе это "все будет" будет тянуться еще неопределенное количество времени.
И еще неплохо бы, чтобы тобой интересовались другие парни. Чтобы он понимал, что тебя могут увести в любой момент, пока ты у мамы живешь )

Спасибо) но, спустя 3 года я устала это слышать, мне кажется что я уже не хочу ни детей не свадьбы, не, я хочу но не от него.
Подружки все замужем и разъехались , вообще одна.

Марина
#7
Гость

Надеюсь, ты не собираешься от него рожать.

Надеюсь, что нет. Как быть уверенной, что я встречу своего мужа

Марина
#8
Гость

Так определитесь чего вы хотите то. За отпуск платила видимо мама, скуяли ей не ехать в отпуск? Это намана вообще?
И теперь когда вы задолбили его детьми - вы расхотели.
Вот мозгоклюйка то.

Мужских поступков

Гость
#9
Марина

Надеюсь, что нет. Как быть уверенной, что я встречу своего мужа

Пока сожительствуешь с этим, своего мужа встретить нереально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: