Гость
Статьи
Муж и бывший

Муж и бывший

Девочки?прошу не кидайте в меня тапками ... Тема конечно банальна..Есть муж и бывший парень.. Замужем я 5 лет. С бывшим встречалась тоже 5 лет. Расстались мы с ним т.к он мне изменил на н.г. Начали встречаться с ним в очень трудный для меня период жизни, он меня спас, спас душевно.. потом спустя годы мы расстались. Я встретила своего мужа. Через месяц выскочила замуж. Детей у нас нет.Я не любила мужа когда выходила за него, думала просто позлить бывшего. Живя с мужем я начала к нему присматриваться, в итоге полюбила. Но... все в моей жизни чувствую скоро разрушится. Поэтому и пишу сюда. Дело в том, что я вижусь с бывшим. Не пойму что у меня к нему, но точно не любовь. Девочки помогите советом как мне быть. Я не хочу мужу делать больно,... но и с бывшим я хочу видится, не не тупо спать а именно видится.... Как мне быть(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Вот у таких дур надо мужей уводить

Гость
#2

начнётё втихушку встречаться с бывшим, муж узнает, выпнет, бывшему будете не нужны, в итоге останетесь одна, будете несчастны и злы на весь мир...как-то так мне видиться ваше будущее.

не совершайте глупостей

Plastic girl
#3

Ринг май беллс

Ринг май беллсссс

DAILY
#4

Всего месяц отношений и замуж? Ваш муж что больной? Даже не понял на каком человеке он женился,да и вы тоже.

#5

Девочки помогите советом как мне быть. Я не хочу мужу делать больно,... но и с бывшим я хочу видится, не не тупо спать а именно видится.... Как мне быть(

Все само собой решиться////// Муж от вас уйдет как только узнает и бывший скорей всего накроется медным тазом//////

Гость
#6

Такие нереальные идиотки еще есть в природе?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Тут вариантов нет, тока об стену.

_

Гость
#8

Перестать видеться с бывшим. Вспомните, как это больно, когда он Вам изменил. Так же больно будет и Вашему мужу, когда узнает. Уважение должно быть в отношениях. Да, страсть - это, конечно, сильное чувство... Возможно, бывший - это наваждение. А представьте, он еще раз изменит?

Любимая семья - это поважнее, раз Вы пишете, что мужа любите. Получается, есть все для счастья. Найдите в себе силы и прекратите все 'левые' встречи, Вы же женщина, которая контролирует и свою жизнь, и свои чувства.

Коцит
#9

ТП

Первейший Бысть
#10

ИМХО имейте их двоих, и детей заводите. Здесь очень не хватает подобных тем.

Александр
#11

Бросайте нового мужа он для ВАС мужем никогда и не будет и содитесь с бывшим и обретёте покой в душе и любовь. Желаю удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: