Гость
Статьи
Муж поздравил бывшую

Муж поздравил бывшую

Муж поздравил бывшую девушку с Днем рождения. У них детей общих нет. На мой вопрос зачем он ответил, что просто это так принято. Она замужем. Когда она вышла замуж, а мы ещё не встречались он с ней переписывался, флиртовал, встречался...Зачем?..

Эля
7 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Хотел напомнить о себе.

ГостьЯ
#2

Чтобы были всегда запасные аэродромы, чтобы в было кому присовывать в тяжелые минуты. Это я вам их логику озвучиваю

Гость
#3

Мосты наводит. А вдруг переломится.

#4

Здравствуйте! Вам страшно, что это "звоночки" и он хочет восстановить те отношения? Если действительно страшно, то стоит обратить внимание на этот страх.
О том, почему же он всё-таки написал:
1) хочет поддержать свое амплуа "Я хороший"
2) всё еще чувствует вину за что-то
3) накатила меланхолия
Самое важное : ваша тревога может быть вызвана не самим его сообщением, а тем, что сейчас происходит между вами. Подумайте лучше не о причинах, а о том, счастливы ил вы в отношениях? Счастлив ли он? ЕСли счастливы, то, может, он написал той девушке, чтобы сказать ей: "А я , между прочим, счастливо женат, и моя жена в 1000 раз лучше тебя!"

Гость
#5

Потому что нормальных бывших, кроме секса еще связывают общие интересы, общие знакомые и дружба. Секс ушел, а все остальное осталось.

Андрей
#6

Мы в жизни любим только раз... Такое не забыть и из сердца не вырвать... Первая любовь она от Бога...

Гость
#7
Гость

Мосты наводит. А вдруг переломится.

Пресечь на корню, а то девушка-друг быстро превращается в любовницу.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем