Гость
Статьи
Сейчас при встрече …

Сейчас при встрече смотрит на меня и отводит взгляд

Помогите разобраться в поведении мужчины.
Ситуация такая: при первых встречах (в общественном месте) мужчина постоянно смотрел на меня, разглядывал, улыбался, прямо глядя в глаза, буквально оглядывался и смотрел, когда я шла сзади, провожал взглядом, улыбаясь, когда я проезжала мимо за рулём. Я в темных очках, так что он моего взгляда не видел. Причем мы даже не знакомы. Меня он зацепил, но проявить это я постеснялась или не успела. Да и в целом это не может быть больше, чем флирт, потому что у нас обоих семьи. Потом он стал меня как будто специально игнорировать, даже избегать. Потом я поздоровалась с ним, вполне буднично, он ответил. Игнорировать перестал, но сейчас при встрече смотрит на меня и отводит взгляд (я опять в чертовых темных очках). При этом, когда в начале он на меня пялился и улыбался, я была без макияжа и выглядела обычно, а потом, почувствовав интерес, стала прихорашиваться и точно выглядеть эффектнее. Меня он зацепил, просто хочется разобраться, что у него на уме, и понять, как вести себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У него на уме тебя трахнуть.

Гость
#2
Доктор Отболит Перестанет

У него на уме тебя трахнуть.

Почему тогда стал отводить взгляд?

Гость
#3
Гость

Почему тогда стал отводить взгляд?

Чтоб вы сами ему варенник принесли, чтоб ему не напрягаться, а вы уже и готовы...

Гость
#4
Гость

Чтоб вы сами ему варенник принесли, чтоб ему не напрягаться, а вы уже и готовы...

Не судите по себе.

Гость
#5
Гость

Не судите по себе.

Я сужу на основании вашей темы, вы будучи в браке засматриваетесь на мужиков, анализируете их поведение, вы уже готовы на раздвигание рогатки 😁

Гость
#6
Гость

Я сужу на основании вашей темы, вы будучи в браке засматриваетесь на мужиков, анализируете их поведение, вы уже готовы на раздвигание рогатки 😁

Если бы вы судили на основании текста, вы бы прочитали там черным по белому написанную фразу, что речь может идти только о флирте. Ни о чем большем. И если у этого мужчины намерения прямолинейные, я буду знать, как с ним общаться (вернее, не общаться), поэтому и спросила совета.

Гость
#7
Гость

Если бы вы судили на основании текста, вы бы прочитали там черным по белому написанную фразу, что речь может идти только о флирте. Ни о чем большем. И если у этого мужчины намерения прямолинейные, я буду знать, как с ним общаться (вернее, не общаться), поэтому и спросила совета.

Он вас зацепил на крючок.
Так и делают мужики, сначала томно смотрят, вздыхают, а потом игнор, так и ловят доверчивых и наивных дурочек. Уж простите.

Гость
#8

сними блин очки и смой боевой раскрас. нас это больше бесит чем привлекает. женщина может и загадка но я тебе не Вассерман чтоб кроссворды в што где когда разгадывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: