Гость
Статьи
Девушка отводит взгляд

Девушка отводит взгляд

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Иногда вижу одну девушку. Мне она симпатична, она такая милая. На вид ей 25-35. Что то в ней есть. А с виду, обычная простая девушка. Одета скромно, со вкусом. Не инстадива. И в наши случайные встречи, я смотрю на неё, она отворачивается, прячет взгляд. А стоит мне отвернуться, то смотрит на меня не отрываясь. Но никаких намеков на то, что согласна и готовая не даёт. Она слишком часто на меня посматривает, чтобы было случайностью. Я не знаю, почему она так смотрит, если не даёт намеков на знакомства. Не использует весь этот арсенал женский. Посмотреть кошечкой, поиграть с волосами, поправить грудь, показать ладонь, и всё остальное, что значит - я готова, я свободна для тебя, сделай шаг. Ничего этого. Только смотрит, я смотрю, отворачивается, робко прячет взгляд, краснеет. Что это может значить, я не знаю.

Легендарный
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а просто подойти и заговорить с ней никак? Вот и узнаете тогда, почему она себя так ведет.

Капитан Очевидность
#3

Сразу было понятно кто пишет даже не открывая тему. Как то мало трэша в этот раз, не зачёт.

#4

Думаю что это значит, что она ждет от тебя первого шага) Не робей, познакомься, пригласи ее на свидание

Ксения
#5

Де би лоид , нравишься ты ей. По-настоящему. Но ложиться с тобой в койку она не собирается, потому что порядочная.

Капитан Очевидность
#6
Ксения

Де би лоид , нравишься ты ей. По-настоящему. Но ложиться с тобой в койку она не собирается, потому что порядочная.

Это известный придумщик этого форума - никакой девушки нет, полностью его фантазия.

Гость
#7

легендарный, тут реальные фотки твои и твоей жены выкладывали?

Гость
#8
Гость

Это, значит, ты ей противен, нищeбpoд

полностью согласен с этим ответом

Я
#9

Подойди и спроси или в социальной сети напиши ей если стесняешься)

Гость
#10

Легенда, себя не узнаешь? Почему такая запущенность?
https://i.postimg.cc/RCLFhyBy/22sj-Fi-Bou-JA.jpg

Гость
#11

У вас в ПТУ учительница прыгает студентам на руки,флиртует,строит глазки. Одевается в мини со стрингами

ира
#12

Так он у нас строитель сетей)))

Гость
#13
Гость

У вас в ПТУ учительница прыгает студентам на руки,флиртует,строит глазки. Одевается в мини со стрингами

И с плёткой ходит?

Гость
#14
Гость

И с плёткой ходит?

Она замужем, ей 30. Да она вобще..там мальчики молодые, симпатичные. Прыгает прямо на руки , визжит, хохочет.Любовников цепляет.
Легендарный с ней там дружит, ходят в столовую вместе, тесно общаются

Гость
#15

Автор,скромная стеснительная может быть. Это девки на которых пробу ставить негде откровенно кокетничают и сами лезут.А эта девушка приличная.Не факт,конечно,но вероятность высокая,что она футбольную команду через себя еще не пропустила.

Гость
#16

Ну не кокетка она. Потому и не флиртует. Нравитесь ей. Чего телитесь? Что за мужики пошли! До пенсии не дождешься

#17

Чувак ты не отличаешь 25 лет от 35? у меня для тебя плохие новости тогда. Как вариант, у нее косоглазие, и что бы посмотреть тебе в глаза, она отворачивается. Ты просто этого не замечаешь, блин не отличить 25 от 35 - это конечно жесть.

Гость
#18

Ты ей явно симпатичен , но возможна она стесняется, тебе просто надо подойти познакомится и поговорить пригласить выпить чай кофе, в соседнем кафе, возможно после этого появятся новые сигналы, поверь если б ты ей был не интересен она бы на тебе не смотрела постоянно

Гость
#19
Гость

Автор, а просто подойти и заговорить с ней никак? Вот и узнаете тогда, почему она себя так ведет.

А что слабо подойти самому и все выяснить ,если девушка нравится?
Я такая же как она, если мне мужчина нравится , буду сгорать от любви, но ничего не предприму...
И получается так, что встречаются парни, которые тоже сомневаются подойти или нет и как итог я у корыта...

Гость
#20
Гость

Ну не кокетка она. Потому и не флиртует. Нравитесь ей. Чего телитесь? Что за мужики пошли! До пенсии не дождешься

Непонятно как еще им показать свою симпатию...

Гость
#21

Что за бред про женский арсенал 😂😂😂 такое никто по-моему не использует (ну может разве что ушлые женщины, которые торопятся уже замуж выйти и сразу громкие намекы делают)
Если бы мне понравился парень, я бы то же сначала просто смотрела на него.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем