Гость
Статьи
отказывать девушке или …

отказывать девушке или нет?

у меня такая тема короче я вроде нравлюсь одной девушке. она всегда улыбается мне, во время конкурсов голосует за меня и часто близко подсаживается. у меня сейчас нет девушки, но эта девушка некрасивая - широкие плечи, круглое лицо и еще у нее веснушки, но черты лица вроде ничего, только с фигурой очень не повезло. хочу ее отшить как-нибудь, ее игнорить или сказать что ты не в моем вкусе? я просто не хочу позориться гуляя с такой девушкой, я еще специально в ее присуствии веду себя нахально, матерюсь, но она вроде терпит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

сам-то ты красавец?) шо ее стесняешься?)

#2

Вы настолько в себе не уверены, что вам нужен хоть кто-то, чтобы чувствовать себя привлекательным?

Гость
#3
гостьь

сам-то ты красавец?) шо ее стесняешься?)

Да, красавец. только почему-то взаимностью не отвечают те кто мне нравится.

Гость
#4
Славянка.

Вы настолько в себе не уверены, что вам нужен хоть кто-то, чтобы чувствовать себя привлекательным?

не понял что значит твой ответ.скажи нормально как это относится к теме моего вопроса?

#5

А какая у неё душа? Или тебе такие мелочи не важны?
А девушку жаль, втюрилась в обложника.

Гость
#6
Таня

А какая у неё душа? Или тебе такие мелочи не важны?
А девушку жаль, втюрилась в обложника.

мне надо, чтобы была душа, а внешность это мелочь которая мне важна. а с уродкой встречаться не буду

Гость
#7
Таня

А какая у неё душа? Или тебе такие мелочи не важны?
А девушку жаль, втюрилась в обложника.

это конечно приятно, что она в меня влюбилась, но я ведь имею право такую отшить если она мне не нравится?
можно подумать тебе например, таня, не важна внешность парня?

Гость
#8

или вот была ситуация, я к какой-то красотке подкатывал, а она чето не заинтересовалась. эта девушка ну назовем ее настя стала говорить мне не расстраивайся. предложила сходить куда-нибудь вместе..ну блин я сказал подумаю, а сам думаю - ну какой придурок будет встречаться с такой уродкой после например той красотки? короче не могу я гулять с такой.она вообще не то чтобы *** (лицо норм) но блин фигура как у мужика плечи эти ***. и веснушки.пластику пусть сначала сделает)))

#9
Гость

это конечно приятно, что она в меня влюбилась, но я ведь имею право такую отшить если она мне не нравится?
можно подумать тебе например, таня, не важна внешность парня?

Внешность парня для меня не очень важна.

Гость
#10
Таня

Внешность парня для меня не очень важна.

а если он будет хилый или урод ты ему дашь?

#11
Гость

а если он будет хилый или урод ты ему дашь?

Если влюблюсь, то вполне. Только вот заранее не знаешь, влюбишься, или нет. А влюбляюсь я в душу, а не во внешность.

#12

Если ты влюбишься в девушку, полюбишь её душу, то "широкие плечи, круглое лицо" будут казаться красивыми и сексуальными. Любовь- она такая.

Гость
#13
Таня

Если ты влюбишься в девушку, полюбишь её душу, то "широкие плечи, круглое лицо" будут казаться красивыми и сексуальными. Любовь- она такая.

у тебя широкие плечи и круглое лицо?

#14
Гость

у тебя широкие плечи и круглое лицо?

Лицо? У меня треугольное. Плечи после фитнеса ну такие, рельефненькие (как мч говорит).

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы