Гость
Статьи
Жизнь без отношений и …

Жизнь без отношений и любви. А возможна ли?

Мне 22 года. У меня ни разу не было серьезных отношений. Если честно не могу сказать, что они вообще у меня были. Парни бегали, свидания были. И все, дальше как-то не получалось. Я уже начала думать может во мне проблема? Может во мне что-то не так?! Все мои знакомые девушки постоянно в каких-то отношениях, многие уже и несколько лет, некоторые даже женились. Если честно меня это никогда не задевало, я думала, что так и должно быть, мое меня найдёт и т.п. Но мне все чаще и чаще становится так одиноко, хочется заботиться о ком-то, чтобы кто-то любил, строить с кем-то планы на будущее..Я вот не могу понять в чем причина?
Все как по шаблону, либо парень мне не нравится, и я не хочу время тратить на него, не приятен что ли.. Либо пару свиданий и все.. как будто со мной не так что-то, интерес теряет что ли? Но с другой стороны почему.. У меня не ветер в голове, я не глупая девушка, я не считаю себя некрасивой.Как только нахожу того, с кем казалось искра пробежала, или кажется вот он мне подходит, с ним бы я встречалась.. СТАБИЛЬНО после этой мысли, парень пропадает. Не могу разобраться.. что не так??
Может это просто судьба - быть одинокой.. Просто сейчас самое золотое время, время для любви, для молодости, для безумных поступков, я вижу как это происходит у других, но проходим мимо меня

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу только, что не зацикливайтесь на подобных мыслях и то, что судьбы нет.

Гость
#2

Конечно возможна. Если большинству нужна постель и п#зdострадания "не написал, поставил лайк другой, пошёл с друзьями, бросил" , то не значит, что это нужно вам

Гость
#3

Скорее всего, быть тебе одинокой. Но почему тебя так это волнует? После 40 ты смиришься с этим. Просто нужно потерпеть. Быть одной нормально.

#4
Гость

Скорее всего, быть тебе одинокой. Но почему тебя так это волнует? После 40 ты смиришься с этим. Просто нужно потерпеть. Быть одной нормально.

Но как же потребность в заботе о ком-то.. Хочется, чтобы кто-то заботился о тебе, волновался о тебе итд.. Такуб любовь нельзя восполнить дружеской или родительской

Гость
#5
Alma_lunar

Но как же потребность в заботе о ком-то.. Хочется, чтобы кто-то заботился о тебе, волновался о тебе итд.. Такуб любовь нельзя восполнить дружеской или родительской

Это пока. Со временем ты станешь чёрствой и избавишься от этой потребности. Поверь мне. Ближе к 40 это тебя перестанет волновать, но до этого будет тяжело. Хотя, может ты и не будешь одинока. Весь вопрос в том, принесёт ли тебе это счастье или нет.

#6

Фото в студию

Гость
#7

все это ерунда! вот встретите вы ту самую любовь, потом отдадите всю себя, подчините этому всею свою жизнь и потом ррраз - обесценивание, абьюз, измены, попойки нужное подчеркнуть. Вот и вся любоф. Хотя бывает и раз и навсегда, да, но редко. И без гарантии.
А вот что с гарантией - получайте образование, зарабатывайте деньги, не страдайте фигней.

Гость
#8
Alma_lunar

Но как же потребность в заботе о ком-то.. Хочется, чтобы кто-то заботился о тебе, волновался о тебе итд.. Такуб любовь нельзя восполнить дружеской или родительской

Это не любовь, это комплексы. Вообще вся жизнь человека состоит из преодоления комплексов: сначала в 14 лет люди пытаются заявить о себе и доказать, что они личность. Потом в 18 лет пытаются доказать, что они кому-то нужны. Следом после 30 лет наступает кризис среднего возраста, когда человек впадает в апатию изза собственной никчёмности и малозначимости на фоне всего мира.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: