Гость
Статьи
Походу упустил я свое …

Походу упустил я свое счастье

Пригласил девушку на встречу, она сказала что не может придти, я сказал давай в другой день, она сказала что подумает. Я во время переписки не выдержал и сказал, мол почему ты меня боишься или стесняешься, она сказала "не надо так думать, я очень хорошо к тебе отношусь, остальное вопрос времени, встретиться я не против". Она что меня динамит?

Олег
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Олег! Вполне возможно, что Вы действительно неинтересны данной девушке или у нее и правда нет времени. Вы можете ей быть интересны, но не настолько, чтобы вписывать Вас в свой график. Ваша мотивация намного выше. Поэтому самое лучшее предложить ей пару вариантов времени для встречи и если она откажется, просто смените объект.

Гость
#1

Либо она супер-вежливая и так мягко съезжает, либо встреча может быть, но позже.

Олег
#2

Добавлю: мы только неделю общаемся в сети

Гость
#3

Не торопи события, возможно она хочет получше тебя узнать.

Гость-гвоздь
#4

Зачем искать подтекст? Сказала что дело времени, значит не надо спешить. Если б не хотела встречи, то в разговоре не упомянула бы её

Гость
#5

Где твои яйца, ***?

Гость
#6

Олег, а можно на чистоту? Если девушка не душит вас своей активностью - это плохо? Неужели вам было бы приятно если бы на 1е свидание она составила бы план на ваши следующие 30 лет, на 2е принесла книжку с детскими именами выбирать, а на 3е сказала "Олег, перепиши на себя мою ипотеку"? Вот тогда бы вы уверились, что с вами хотят отношений? Да и к чему эти нелепые вопросы "боишься и стесняешься"? Неужели вы думаете, что тот кто испытывает такие чувства признается в этом малознакомому молодому человеку? С вами готовы общаться, вам написали, что хорошо к вам относятся - разве этого мало для начала? Если ваша цель - отношения, нужно запастись терпением и радоваться, что на вас не давят и соответственно не давить самому! Если цель - что-то легкое и быстрое - не морочьте девушке голову.

Олег
#7
Гость

Олег, а можно на чистоту? Если девушка не душит вас своей активностью - это плохо? Неужели вам было бы приятно если бы на 1е свидание она составила бы план на ваши следующие 30 лет, на 2е принесла книжку с детскими именами выбирать, а на 3е сказала "Олег, перепиши на себя мою ипотеку"? Вот тогда бы вы уверились, что с вами хотят отношений? Да и к чему эти нелепые вопросы "боишься и стесняешься"? Неужели вы думаете, что тот кто испытывает такие чувства признается в этом малознакомому молодому человеку? С вами готовы общаться, вам написали, что хорошо к вам относятся - разве этого мало для начала? Если ваша цель - отношения, нужно запастись терпением и радоваться, что на вас не давят и соответственно не давить самому! Если цель - что-то легкое и быстрое - не морочьте девушке голову.

Нет, мимолетного мне не надо, только серьёзное

Леди
#8

Это нормально, я тоже именно так говорю когда нет времени. Не торопись, подожди, все будет хорошо

Лисичка
#9
Олег

Добавлю: мы только неделю общаемся в сети

Не наседай. Продолжи общение онлайн. Причин может быть море : установка от родителей "ты его плохо знаешь, куда ты с ним пойдёшь", позвал на свидание ещё кто-то, помогает бабушке на даче грядки полоть, работа, учёба, стиснение, да хоть прыщ на лице. Не гадай. Общайся. Если найдутся общие темы и точки соприкосновения - она сама потом напомнит" А куда ты там меня пригласить хотел? Ещё не передумал?)". А если нет - так нет. Жизнь связывает нас именно с теми кто нам нужен и кому нужны мы.

Гость
#10

Автор уже сорвался, теперь игнор только поможет

Гость
#11
Олег

Нет, мимолетного мне не надо, только серьёзное

У моей подруги подруги был ухажер на работе - подвозил до дома, дарил цветы, очень ей нравился. Но как-то придумал он в кино пойти. А у нее начальница в отпуске была, пара коллег на больничном - месяц она на работе просто жила. Все ему объяснила, что пойти хочет, но временно это невозможно. А он все давил и давил, писал, что это значит ей на него плевать, она равнодушная, злая, все ныл и ныл... В результате работа ее вошла в привычное русло, но с этим капризным нытиком она всякое общение прекратила, хоть он и был ей симпатичен. Хотите серьезного? Будьте серьезны! Не обижайтесь по мелочам! Ждите девушку, а не от девушки! Ждите общения, а не такого общения, какое вы себе придумали! Ведь если есть какой-то конфликт ожиданий и реальности - это только ваши проблемы, она ни в чем не виновата.

#12

ты на скамейке запасных

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема