Счастье брака, счастье семьи. Вечно орущих детей, алиментов, манипуляций больной головой. Истерик и вечного должен. Где бы мне за любое горизонтальное положение на диване предъявляли, забирали бы мою зп на обеспечение и выговаривали бы какой я плохой и как я не добываю деньги. В этом же счастье для мужчины? В этом его смысл? Смысл существования. К сожалению я теперь могу тратить все заработанные деньги на себя и мне никто не подаст стакан воды в старости( Боль пронизывает меня.
Автор, напиши, когда тебе будет лет 70. И не будет, кому дурить голову. Семья - это не только брать, но и давать. Тут прав. Но ты не научился давать. Поэтому тут на форуме. Я тоже здесь, но по другой причине))). У меня трое детей, есть кому дурить мне голову, но надо иногда и отдыхать
Гость
[3593169561]
#13
Мистер Пельменная
В психологии есть такой термин проекция :) Поэтому мне все тоже понятно :)
Чёт перемудрили, как понимать?)
Мистер Пельменная
[3486672713]
#14
Унесённая ветром
Да, бедный вы, несчастный😄 Я просто не знаю, как ещё вас поддержать, в такой сложной ситуации)
Пару мисок борща, стакан доброго пива, уснуть на моей груди, поглаживая ее) Всё просто)
Тогда уж 180) Явно алименты, крик и больная голова жены диаметрально противоположны борщу и засыпанию на груди)
Так в ваши планы борщ, с засыпание на груди, не входили. Ну, да ладно, ищите тогда, раз передумали)
Гость
[171422078]
#19
Да, прикольно у вас родители жили.
Олька
[366800111]
#20
Если бы Вы были счастливы по-настоящему (не имеет значения, один или в отношениях), у Вас не было бы никакой необходимости кричать об этом на форуме. Ваше внутреннее состояние как раз свидетельствует об обратном.
Гость
[171422078]
#21
Мистер Пельменная
Я знаю, поэтому очень жалею. Сейчас бы мог выслушивать вместо всего этого какой я суккин сын. Без амбиций, не развиваюсь. Не делаю ее жизнь лучше.😒
Ваш негативный опыт, тоже опыт. Странно, что вы не тратите свое время пытаясь получить позитивный опыт. А просто сидите в вакууме негативных впечатлений. Ну такое себе.....вы и не несчастны, и не счастливы. Пустое.
Ваш негативный опыт, тоже опыт. Странно, что вы не тратите свое время пытаясь получить позитивный опыт. А просто сидите в вакууме негативных впечатлений. Ну такое себе.....вы и не несчастны, и не счастливы. Пустое.
Да,он троллит всех . Нет смысла даже размышлять на эту тему.
Вечно орущих детей, алиментов, манипуляций больной головой. Истерик и вечного должен. Где бы мне за любое горизонтальное положение на диване предъявляли, забирали бы мою зп на обеспечение и выговаривали бы какой я плохой и как я не добываю деньги.
В этом же счастье для мужчины? В этом его смысл? Смысл существования.
К сожалению я теперь могу тратить все заработанные деньги на себя и мне никто не подаст стакан воды в старости( Боль пронизывает меня.