Гость
Статьи
Очень жалею что …

Очень жалею что упустила его

в начале старшей школы нас расформировали ко классам, и с моим новым одноклассником (назовем его обьект А) вроде как начала заязыватся взаимная симпатия (некая химия). Мы общались и шли на сближение. Но вдруг в моей жизни появился обьект Б, мое внимание сразу перешло к нему. Об обьекте А я начала постепенно забывать, хоть и он старался наладить контакт и понять что случилось, но мне он уже стал вовсе не интересен. Через некоторое время нас перевели на дистонционное обучение и мы полностью перестали общаться. Прошло 1,5 года и неудачные отношения с обьектом Б, слезы, истерики, нервные срывы, еще пол года я отходила от всего этого.
Начался последний учебный год и мы вышли на штатное обучение, там я вновь увидела его- обьект А. Он так вырос, возмужал , все качества которые я так хотела увидеть в мужчинах постепенно находила в нём, и поняла что влюбилась, на этот раз по настоящему, в его грубый голос, высокий рост, в его холодную харизму, в его чувства юмора, за два года он так сильно изменился. Но к моему несчкастью я узнала что у него уже есть другой обьеки симпатий. Расспрашивала у его друзей, они сказали что долгое время тот не мог забыть меня, очень грустил и вот совсем недавно смог открыть сердце для другой. Сказать что я пожалела- ничего не сказать. Осозновать что я просто так упустила свое счастье очень трудно, я очень сильно жалею и хочу вернуть его расположенность ко мне, но все зря. Безумно кусаю локти и проклинаю тот день когда повелась на другого, больно смотреть за тем как он ухаживает за другой девушкой. О своих чувствах я ему не говорила, мне очень стыдно перед ним. Незнаю что делать, каждый день плачу от безысходности. Помогите с советом… #нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: