Гость
Статьи
Очень жалею за ошибки, …

Очень жалею за ошибки, которые совершила

Очень жалею что по глупости такие ошибки наделала в жизни ,до сих пор так обидно ,что могло бы всё быть в жизни иначе если бы я поступила по другому . Теперь даже не знаю вдруг больше шанса в жизни не дастся и за эти ошибки я буду жалеть до конца своей жизни?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все совершали ошибки в жизни, все какое-то время жалели, но смысл жить прошлым? Вам легче будет? Нет, только хуже, учитесь на своих ошибках, анализируйте прошлое, но живите настоящим, а то ни настоящего, ни, тем более, будущего, не заметите.

Автор
#2

Что делает хохлушка на русском сайте?

Автор
#3
Автор

Что делает хохлушка на русском сайте?

Тебя забыли спросить что здесь делают .

Инга
#4

Да ладно тебе! Не все так плохо, тут и похуже бывало. Просто прямо сейчас открой сайты с репетиторами, подбери, завтра позвонишь и запишешься... Через пару месяцев от большей части ошибок 109% избавишься!

Автор
#5
Инга

Да ладно тебе! Не все так плохо, тут и похуже бывало. Просто прямо сейчас открой сайты с репетиторами, подбери, завтра позвонишь и запишешься... Через пару месяцев от большей части ошибок 109% избавишься!

Какие репетиторы ? Вы о чем ?

Гость
#6

Кто не был молод, тот не был глуп. Все жалеют об ошибках, а шанс дается неоднократно. Если не дается, значит он не нужен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: