Гость
Статьи
Когда-то допустил …

Когда-то допустил ошибку и теперь очень жалею

Здравствуйте! Люди добрые, помогите мне, пожалуйста, своим мнением, очень вас прошу, - когда-то допустил страшную ошибку и теперь очень жалею и переживаю:
Приблизительно 2 года назад я переписывался с разными девушками в интернете, на сайте знакомств по переписке. Sexoo называется. Некоторым из них скидывал свои фотки интимные (к счастью, без лица) и им же скидывал с лицом, но, разумеется, в одежде (где просто я в городе). Я уже конечно, таким не страдаю делом, я вообще не переписываюсь ни с кем, то были единичные случаи. А теперь, казалось бы переживать нечего, ведь голым себя с лицом я не показывал. Но я всеже очень переживаю, а вдруг, например, кто-то мог загрузить 2 мои фотографии на всеобщий доступ - одну без лица интимную, а другую там же рядышком в одежде, но с лицом, дабы кто-то вдруг узнает и поверит, что то - я, т.к. чётко видна обстановка в доме? А у меня оооочень много людей были в гостях и очень много друзей, товарищей, знакомых.
Существует ли какая-то доска позора по такой тематике? Или вообще, теоретически может ли кто выложить 2 рядом такие фотки или же нет смысла ту, где в одежде выкладывать таким людям, фото в сеть и могут выложить только интимную без лица? Все равно очень волнуюсь, часто эта мысль сбивает меня с толку, когда чем-то занимаюсь, например работаю. Поделитесь пожалуйста, мнением... И напишите, если кто-то знает, как в интернете можно найти своё фото (с лицом), мало ли? Спасибо огромное всем заранее.

Переживаю
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем ты член свой на всеобщее обозрение выкладывал, а?
Мне всегда была интересна психология таких людей как ты.
Расскажи, мне просто любопытно.
Честно говоря, если бы у меня была такая возможность, я бы с удовольствием выставила твои ОБЕ фотки рядом.
Вот такая я дрянь)
Но, думаю, люди на демонстрацию обоих фоток найдутся, кхе-кхе))

Лигалайзе
#2

да вас как никак е_б_а_н_ашечка посетила? кому Вы нужны со своей пиской? еще время тратить на публикацию. толи дело, если вы чпокнули девушку, которой скидывали и жестоко бросили, или опозорили, или бросили беременной опозорив предварительно- то да, стоит бояться

гость
#3

Из всех надуманных проблем о которых я когда-либо слышала это самая надуманная. Да кому сдались фото Ваших гениталий? Живите спокойно

Переживаю
#4

Спасибо всем вам большое за ответы. Лигалайзе и гость, вы меня успокоили, - аж легче стало, Света, ну если б вы так сделали, было бы не совсем правильно (то, что делал я, конечно, вообще неправильно, но я больше так не делаю и дальше делать не собираюсь). Есть дела поважнее, чем такой ерундой страдать. Кстати, гость, Вы написали, что у меня самая мелкая проблема из всех, что Вы слышали - пожалуй, да, согласен, я видел тут, о чем пишут, даже с лицом выкладывали интимные фото. То на их фоне конечно моя проблема - капля в море. Но места себе не находил все равно. В любом случае всем вам спасибо за ответы, урок я получил и никому не советую такой *** заниматься (из-за нескольких кликов "отправить фото" можно жалеть об этом и жить в страхе всю жизнь). Всем успехов!)

Переживаю
#5
Света

А зачем ты член свой на всеобщее обозрение выкладывал, а? Мне всегда была интересна психология таких людей как ты. Расскажи, мне просто любопытно. Честно говоря, если бы у меня была такая возможность, я бы с удовольствием выставила твои ОБЕ фотки рядом. Вот такая я ***) Но, думаю, люди на демонстрацию обоих фоток найдутся, кхе-кхе))

Света, Вы просили рассказать, почему я выкладывались тогда фотки свои - ну все начиналось с переписки, а потом они сами говорили, например, "Покажи свой член" или что-то в этом роде. И себя тоже показывали. В общем, мне просто было любопытно, что они скажут, мол, - хорош или нет. - Вот, почему я так делал. Но с тех пор прошло примерно 2 года и я больше так не делал, не делаю и не буду делать. Каждый человек имеет право на исправление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: