Гость
Статьи
Негативное расставание

Негативное расставание

Девочки. Как справиться ? Я пробыла в браке всего 3 месяца. Мне 23 а мужу 34. Он постоянно чем-то меня тыкал, тиранил, ему все не нравилось. Он меня сегодня выгнал со словами что я свинья, ничего делать не умею, что он проклял тот день когда решил жениться на мне, что он клянется всем что говорит это не на эмоциях и что он меня ненавидит. Ну как ?! Утром я была самой любимой женой. А тут такое просто. Попросил уйти и никогда меня не видеть. Я собралась и ушла в оцепенении даже не взяв вещи. Я лежу как живой труп. В голове только эти слова его и больше ничего. Такие обидные горькие жестокие слова. Как справиться с этим? Каааак? Боюсь завтрашнего утра , это ужасное первое утро после расставания… в голове только эти слова какая я никчемная. А когда я стояла и слушала его плюнул и сказал ты такая мерзкая что даже стоишь и слушаешь о себе это а не уходишь. За час до этого мы строили планы на зиму. Ну неужели так можно ?! #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

фу терпила (( дура и мымра ещё

извини пожалуйста, я не хотел, счастья и здоровья, муж осёл ))

Гость
#3

Правильно муж сделал. Такие тупые разводки пишешь. Я бы тоже ушел )

#4

Милая автор, сил вам!

Не очень понятно какой комфликт привел к это ситуации, но его поведение в любом случае глупое и стрёмное. Вы умница что ушли. Да, офигевание будет некоторое время, потом пройдёт. Главное помнить о том что произошло и не пытаться вернуться в эти отношения.

Могу поставить на то, что скоро он придёт и будет вас возвращать.

Всё наладится. Вы прекрасный человек, а он болван, который посмел вас ранить

Гость
#5

У мужика проблемы с головой . Инсульта не было ? Или органических поражений мозга?

Гость
#6

Он болен, не ищите логику в его словах. Вещи надо забрать, но ни в коем случае не ходите к нему одна.

Марточка
#7

По описанию истероид какой-то. Но и вы хороши - где глаза были!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: