Гость
Статьи
Женщина без детей …

Женщина без детей после расставания снова невеста

Я о том что женщине с ребёнком очень трудно найти мужчину для жизни ,для брака. Общество очень негативно настроено на ***. А так всегда найдется новый без проблем

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Таечка
#1

хз, я вышла за начальника с двумя детьми. 13 лет в законном браке. Сейчас и без ребенка то барышням не удается выйти замуж.

Гость
#2
Таечка

хз, я вышла за начальника с двумя детьми. 13 лет в законном браке. Сейчас и без ребенка то барышням не удается выйти замуж.

от вас завистью веет к бездетным...видать выбирать вам с детьми то не пришлось, вышли за того кто на вас клюнул уж, начальник то начальник, но он не по вашему сердцу, это по вашему язвительному посту чувствуются))

Гость
#3
Гость

Я о том что женщине с ребёнком очень трудно найти мужчину для жизни ,для брака. Общество очень негативно настроено на ***. А так всегда найдется новый без проблем

на серьезные отношения да, не важно к загсу или нет, и дело не в обществе а в том что нормальному мужчине не нужна женщина с чужими детьми, особеннл молодым лет до 30, без детей то конечно и поклонников куча, выбирай на любой вкус и цвет, главное найти по сердцу *__*

Гость
#4

Ну так это же логично.
Нормальные мужики не хотят тянуть чужое чадо, в чем прекрасно их понимаю.

Гость
#5
Гость

Ну так это же логично.
Нормальные мужики не хотят тянуть чужое чадо, в чем прекрасно их понимаю.

я тоже их понимаю, мне бы с прицепами мужчина тоже не нужен был, мне бы было ревностно что у него есть дети..

Гость
#6

Кому и кобыла невеста.

Гость
#7

Дети это обременение и обуза. Кому захочется тянуть чужого ребёнка? Поэтому бездетные даже после 50 ещё невесты. Многие замуж выходят как раз в этом возрасте. Или дети уже взрослые. Мало кто родителям помогает, в основном тянут из родителей и вешают на них внуков. А так нет этого всего и отлично. Главное деньги и здоровье. Миф о счастьематеринства раздут сми и государству нужны новые налогоплательщики и потребители.

Гость
#8
Гость

Дети это обременение и обуза. Кому захочется тянуть чужого ребёнка? Поэтому бездетные даже после 50 ещё невесты. Многие замуж выходят как раз в этом возрасте. Или дети уже взрослые. Мало кто родителям помогает, в основном тянут из родителей и вешают на них внуков. А так нет этого всего и отлично. Главное деньги и здоровье. Миф о счастьематеринства раздут сми и государству нужны новые налогоплательщики и потребители.

ну и завистливыми рожавшими они об этом с пеной у рта орут что "диткащастеабортхрех", чтобы не обидно было одним в говне слыть, типа сам упал-толкни другого, как же так мы корячились рожали а она такая умная не хочет, низя так)))!

Гость
#9
Гость

Кому и кобыла невеста.

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#10

И что теперь? Детей не заводить?
Муж сегодня есть, завтра нет.

Гость
#11
Гость

Дети это обременение и обуза. Кому захочется тянуть чужого ребёнка? Поэтому бездетные даже после 50 ещё невесты. Многие замуж выходят как раз в этом возрасте. Или дети уже взрослые. Мало кто родителям помогает, в основном тянут из родителей и вешают на них внуков. А так нет этого всего и отлично. Главное деньги и здоровье. Миф о счастьематеринства раздут сми и государству нужны новые налогоплательщики и потребители.

У 99% в 50+ дети взрослые. Как раз в этом возрасте *** и становятся невестами. Но у многих родители требуют ухода. А "счастьематеринства" - кому-то счастье, кому-то - нет, каждому свое.

Дубинушка
#12

Что мужчинам не нужны ***, это полбеды. Не нужна работодателю, родителям, обществу, а потом еще и самим детям, которые не просили их рожать. Я всегда говорю, что рожать детей этой стране с отсутствием социальных гарантий - это дурь. Рвать себе влагалище, добровольно, забесплатно... я не знаю, может им нравится страдать, но что-то много их. этих мазохисток.

Гость
#13
Гость

И что теперь? Детей не заводить?
Муж сегодня есть, завтра нет.

вот именно, после мужчины если у тебя детей не будет, ты легко еще десяток мужей найдешь, а вот с прицепами уже никому нужна не будешь, у вас с внешностью так плохо, что бросились на первого попавшего и скорее рожать, типа потом уже никому нужна не будете да?) вообще непонимаю зачем рожать это обуза, потом *** никому не нужны

Гость
#14
Гость

И что теперь? Детей не заводить?
Муж сегодня есть, завтра нет.

Весьма интересная логика. Муж сегодня есть, завтра нет, а детей заведу в любом случае. Потому буду либо докапываться с алиментами, либо грузить нового оленя, а о том, что дети хотели бы иметь папу и маму - вообще промолчим. Если такое отношение к мужу, к браку, да, лучше не заводить.

Гость
#15
Гость

И что теперь? Детей не заводить? Муж сегодня есть, завтра нет.

Да, хороший муж и умереть может. Многие знакомые после 40 лет овдовели, некоторые из них повторно вышли замуж, имея взрослых детей

Гость
#16
Дубинушка

Что мужчинам не нужны ***, это полбеды. Не нужна работодателю, родителям, обществу, а потом еще и самим детям, которые не просили их рожать. Я всегда говорю, что рожать детей этой стране с отсутствием социальных гарантий - это дурь. Рвать себе влагалище, добровольно, забесплатно... я не знаю, может им нравится страдать, но что-то много их. этих мазохисток.

"чтоб быть как все а то осудят, ради мат капитала и выплат, абортхрех кто на это повелся и залет сохранил, чтоб мужа удержат, душевную пустоту заполнить ибо не любит никто из тех мужчин которые нравятся"

Гость
#17
Гость

И что теперь? Детей не заводить? Муж сегодня есть, завтра нет.

Да, хороший муж и умереть может. Многие знакомые после 40 лет овдовели, некоторые из них повторно вышли замуж, имея взрослых детейони в свое время по залету их родили глупому и замужем были тоже естественно по нему, а знаете как обидно рожать в таком возрасте? не успела сама от детства и пооблем отойти как погружаешься и вся эта калея с детсвом по новой....

Максим
#18
Дубинушка

Я всегда говорю, что рожать детей этой стране с отсутствием социальных гарантий - это дурь. Рвать себе влагалище, добровольно, забесплатно...

Понятненько, вы и эту функцию влагалища монетизировать хотели бы.

Гость
#19
Гость

"чтоб быть как все а то осудят, ради мат капитала и выплат, абортхрех кто на это повелся и залет сохранил, чтоб мужа удержат, душевную пустоту заполнить ибо не любит никто из тех мужчин которые нравятся"

А кто-то рожает для себя, потому что видит в этом счастье. Не понимаю одну знакомую: родила первого в 18, в год ребенка стала ***, жила с сыном в 1-ке. Очень трудно было одной его тащить, БМ, как это в РФ принято, с сыном тоже развелся и от алиментов бегал. А она все мечтала попутешествовать, но не было денег и времени. Наконец, сын вырос и уехал учиться, учится и работает. Казалось бы - живи и радуйся. Но под 40 лет дама нашла любовника, родила от него не в браке и живет с малышом в своей 1-ке. Любовник, вроде, помогает деньгами, но все заботы о ребенке - на ней. Дама далеко не маргинальная, получила в/о, работает, читает и старается развиваться.

Дубинушка
#20
Максим

Понятненько, вы и эту функцию влагалища монетизировать хотели бы.

А вы как хотели, голубчик? Чтоб вам на халявку детей рожали? Грустно, но такие женщины еще есть, с непреодолимым материнским инстинктом. Даже самка шимпанзе решает, стоит ли ей рожать от данного самца или подождать, когда его заменят. Самка человека, в следствие тысячелетнего полового отбора, превратилась в безвольный инкубатор.

Гость
#21
Гость

Да, хороший муж и умереть может. Многие знакомые после 40 лет овдовели, некоторые из них повторно вышли замуж, имея взрослых детейони в свое время по залету их родили глупому и замужем были тоже естественно по нему, а знаете как обидно рожать в таком возрасте? не успела сама от детства и пооблем отойти как погружаешься и вся эта калея с детсвом по новой....

Частое явление, но не у всех так. Некоторые рожают лет в 30 осознано и от любимых мужей, а мужья потом умирают. 2 мои тети и бабушка такое пережили, держались благодаря детям. Но через несколько лет снова замуж повыходили

Гость
#22
Гость

Да, хороший муж и умереть может. Многие знакомые после 40 лет овдовели, некоторые из них повторно вышли замуж, имея взрослых детейони в свое время по залету их родили глупому и замужем были тоже естественно по нему, а знаете как обидно рожать в таком возрасте? не успела сама от детства и пооблем отойти как погружаешься и вся эта калея с детсвом по новой....

Частое явление, но не у всех так. Некоторые рожают лет в 30 осознано и от любимых мужей, а мужья потом умирают. 2 мои тети и бабушка такое пережили, держались благодаря детям. Но через несколько лет снова замуж повыходили
рожают в 30, неосознанно а чтобы другие не осудили, потому что часики тикают, тянут как могут но потом ведуться на стереотип общества...и снова замуж выходили если и выходили, но я таких еще не встречала, то невыбирая а за тех кто клюнул на них, а без любви замуж выходить это пытка) тоесть за мужчин который непо сердцу

Гость
#23
Гость

"чтоб быть как все а то осудят, ради мат капитала и выплат, абортхрех кто на это повелся и залет сохранил, чтоб мужа удержат, душевную пустоту заполнить ибо не любит никто из тех мужчин которые нравятся"

А кто-то рожает для себя, потому что видит в этом счастье. Не понимаю одну знакомую: родила первого в 18, в год ребенка стала ***, жила с сыном в 1-ке. Очень трудно было одной его тащить, БМ, как это в РФ принято, с сыном тоже развелся и от алиментов бегал. А она все мечтала попутешествовать, но не было денег и времени. Наконец, сын вырос и уехал учиться, учится и работает. Казалось бы - живи и радуйся. Но под 40 лет дама нашла любовника, родила от него не в браке и живет с малышом в своей 1-ке. Любовник, вроде, помогает деньгами, но все заботы о ребенке - на ней. Дама далеко не маргинальная, получила в/о, работает, читает и старается развиваться.потому что она первого родила по залету ничего не оставалось ей делать как жить ребенком ибо больше выхода не было, потом он вырос и мамка стала не нужна, потом чтобы опять кого заставить себя любить чтобы пустоту душевную заполнить и не чувствовать себя одинокой ибо на серьезные отношения она никому больше не нужна она клепает еще одного...тут уж очень просто все понят то))

Гость
#24
Гость

"чтоб быть как все а то осудят, ради мат капитала и выплат, абортхрех кто на это повелся и залет сохранил, чтоб мужа удержат, душевную пустоту заполнить ибо не любит никто из тех мужчин которые нравятся"

А кто-то рожает для себя, потому что видит в этом счастье. Не понимаю одну знакомую: родила первого в 18, в год ребенка стала ***, жила с сыном в 1-ке. Очень трудно было одной его тащить, БМ, как это в РФ принято, с сыном тоже развелся и от алиментов бегал. А она все мечтала попутешествовать, но не было денег и времени. Наконец, сын вырос и уехал учиться, учится и работает. Казалось бы - живи и радуйся. Но под 40 лет дама нашла любовника, родила от него не в браке и живет с малышом в своей 1-ке. Любовник, вроде, помогает деньгами, но все заботы о ребенке - на ней. Дама далеко не маргинальная, получила в/о, работает, читает и старается развиваться.типа для себя и рожают из за душевной пустоты

Гость
#25

Есть такой секрет: ребенка отдаете мужу на ПМЖ и вы снова невеста!

Гость
#26
Гость

Есть такой секрет: ребенка отдаете мужу на ПМЖ и вы снова невеста!

ну она же всеравно будет уделять внимание ребенку, помогать ему))) недоневеста какая то...мне бы на месте мужчины было бы ревностно, не связалась бы с такой

Гангастаил
#27
Дубинушка

А вы как хотели, голубчик? Чтоб вам на халявку детей рожали? Грустно, но такие женщины еще есть, с непреодолимым материнским инстинктом. Даже самка шимпанзе решает, стоит ли ей рожать от данного самца или подождать, когда его заменят. Самка человека, в следствие тысячелетнего полового отбора, превратилась в безвольный инкубатор.

Вам...
вы их себе в первую очередь рожаете.

Гость
#28
Дубинушка

Понятненько, вы и эту функцию влагалища монетизировать хотели бы.

А вы как хотели, голубчик? Чтоб вам на халявку детей рожали? Грустно, но такие женщины еще есть, с непреодолимым материнским инстинктом. Даже самка шимпанзе решает, стоит ли ей рожать от данного самца или подождать, когда его заменят. Самка человека, в следствие тысячелетнего полового отбора, превратилась в безвольный инкубатор.ну так не рожайте живите с мужчиной для себя, на кой вам обуза в виде вечно какающего дристуна?))

#29

Я не спорю, что с детьми найти хорошую партию сложнее, чем без детей. Но знаю немало таких женщин. И знаю немало бездетных, никому не нужных.

Гость
#30
Катя Мраморная

Я не спорю, что с детьми найти хорошую партию сложнее, чем без детей. Но знаю немало таких женщин. И знаю немало бездетных, никому не нужных.

ну у тех уж совсем с внешностью беда, даже и некрасовитым мужчинам вилимо не нужны, тут не об этом речь)

#31
Катя Мраморная

Я не спорю, что с детьми найти хорошую партию сложнее, чем без детей. Но знаю немало таких женщин. И знаю немало бездетных, никому не нужных.

Те, кто называет разведенных с детьми "***,, детей- на@бфшами, личинусами- несчастные убогие люди, которые выплёскивают здесь то, чем они полны.

#32
Гость

ну у тех уж совсем с внешностью беда, даже и некрасовитым мужчинам вилимо не нужны, тут не об этом речь)

Необязательно внешность. Эо может быть тyпоcть, мерзкий характер,вредные привычки, занудство

Гость
#33
Катя Мраморная

Я не спорю, что с детьми найти хорошую партию сложнее, чем без детей. Но знаю немало таких женщин. И знаю немало бездетных, никому не нужных.

Те, кто называет разведенных с детьми "***,, детей- на@бфшами, личинусами- несчастные убогие люди, которые выплёскивают здесь то, чем они полны.конечно вы родили куда вам деваться вы и начинаете защищаться своим "вы выплескиваете вы да вы", сказать больше нечего как только защищаетесь нападая)))

Дубинушка
#34
Гость

ну так не рожайте живите с мужчиной для себя, на кой вам обуза в виде вечно какающего дристуна?))

Так я просто недоумеваю, почему другие тетьки на это идут?

Гость
#35
Катя Мраморная

ну у тех уж совсем с внешностью беда, даже и некрасовитым мужчинам видимо не нужны, тут не об этом речь)

Необязательно внешность. Эо может быть тyпоcть, мерзкий характер,вредные привычки, занудствоконечно, еще может первой любовью обожглись кто то им очень больно сделал, и потом начинается все муДжики казДлы и тд) они такие еще и мужененавистницы редкостные

Гость
#36
Дубинушка

ну так не рожайте живите с мужчиной для себя, на кой вам обуза в виде вечно какающего дристуна?))

Так я просто недоумеваю, почему другие тетьки на это идут?
чтобы душевную пустоту заполнить потому что никто не любит, из за выплат и мат капитала, чтобы мужика женить или удержать, общество давит и часики тикают, по залету- абортхрехдиткащасте

Дубинушка
#37
Гангастаил

Вам... вы их себе в первую очередь рожаете.

Вот на такие внушения ведутся тетьки и ломают себе жизни

Гость
#38

По-моему, женщина с ребёнком и то менее подозрительна, чем невеста 30+. Ещё неизвестно, что там у этой невесты в анамнезе. Поэтому перебирать и выбирать можно хоть до 70 лет, но чем дальше, тем меньше шансов, что у тех, что у других. Для женщины с ребёнком просто лучше выбрать ровню, т.е. мужчину с ребёнком, а таких у нас море. А можно и вообще не выбирать, просто отношения какие-то завести.

Гость
#39
Гость

По-моему, женщина с ребёнком и то менее подозрительна, чем невеста 30+. Ещё неизвестно, что там у этой невесты в анамнезе. Поэтому перебирать и выбирать можно хоть до 70 лет, но чем дальше, тем меньше шансов, что у тех, что у других. Для женщины с ребёнком просто лучше выбрать ровню, т.е. мужчину с ребёнком, а таких у нас море. А можно и вообще не выбирать, просто отношения какие-то завести.

всем хочеться серьезных чтобы все было взаимно, и мужчину хочеться по сердцу а не детного ***, в анамнеще плохо как раз у родивших по залету и еще по каким либо причинам вот у них анамнез будь здоров, потому это ваша защитная реакция надо же как то свои залеты оправдывать)) пока у женщины нет детей, она в любом возрасте завидный товар на брачном рынке)

Гость
#40
Гость

от вас завистью веет к бездетным...видать выбирать вам с детьми то не пришлось, вышли за того кто на вас клюнул уж, начальник то начальник, но он не по вашему сердцу, это по вашему язвительному посту чувствуются))

да мне вообще пофиг)) детные бездетные, меня не волнуют другие)

Дубинушка
#41
Гость

пока у женщины нет детей, она в любом возрасте завидный товар на брачном рынке)

Тетьки соревнуются, и хлопают в ладоши, если они еще завидный товар с неистекшим сроком годности.

Гость
#42
Гость

от вас завистью веет к бездетным...видать выбирать вам с детьми то не пришлось, вышли за того кто на вас клюнул уж, начальник то начальник, но он не по вашему сердцу, это по вашему язвительному посту чувствуются))

да мне вообще пофиг)) детные бездетные, меня не волнуют другие)этот комментарий как раз и доказывает что очень даже они вас волнуют)

Гость
#43
Гость

всем хочеться серьезных чтобы все было взаимно, и мужчину хочеться по сердцу а не детного ***, в анамнеще плохо как раз у родивших по залету и еще по каким либо причинам вот у них анамнез будь здоров, потому это ваша защитная реакция надо же как то свои залеты оправдывать)) пока у женщины нет детей, она в любом возрасте завидный товар на брачном рынке)

Про свои залеты говорите?) Ну-ну. Я же говорю, выбирать можно до старости, но с годами выбор меньше и хуже. Меня напряг бы мужчина 40 лет, у которого ни семьи, ни чего...а он всё "жених". У женщин так же, только возрастная планка ниже. С ребёнком дама занята ребёнком. Бездетная за 30 - либо со скверным характером, либо с запросами, либо уже изрядно потасканная, либо просто эгоистка, с которой никто ужиться не способен. Детей нет, но какие у нее там были мужики, аборты и скандалы, никому не известно.

#44
Гость

Те, кто называет разведенных с детьми "***,, детей- на@бфшами, личинусами- несчастные убогие люди, которые выплёскивают здесь то, чем они полны.конечно вы родили куда вам деваться вы и начинаете защищаться своим "вы выплескиваете вы да вы", сказать больше нечего как только защищаетесь нападая)))

переходить на личность- как раз признак отсутствия аргументов и недальновидности. Что касается меня, то да, я родила, но я замужняя, у меня крепкая, счастливая, обеспеченная, теплая семья. Когда я была бездетной, я считала ровно точно также. Просто человек, у которого в жизни все хорошо, не пишет гадости в интернете, не оскорбляет других, не употребляет термины "***", "на@быши", "личинки", "***", "бабье" "неликвид" и т.д. Да, вы можете не хотеть связываться с детными- это нормально. Но вот так исходить на фекалии- явный признак никчемной жизни, побитости, злобы на этом фоне.

Гость
#45
Таечка

хз, я вышла за начальника с двумя детьми. 13 лет в законном браке. Сейчас и без ребенка то барышням не удается выйти замуж.

Я с вами согласна, так и есть...не родись красивой, а родись активной...знакомые с детьми удачно замуж выходят по второму кругу, ну и в первый кон взяли значит, выбрали....за успешных мужчин кому дети не помеха...а ктото сидит никому не нужный, и парни тоже, кт не могут создать семью, не потянут

Гость
#46
Гость

ну она же всеравно будет уделять внимание ребенку, помогать ему))) недоневеста какая то...мне бы на месте мужчины было бы ревностно, не связалась бы с такой

Женщина может точно также ухаживать за пожилыми родителями, тоже недоневеста?))

Гость
#47
Гость

всем хочеться серьезных чтобы все было взаимно, и мужчину хочеться по сердцу а не детного ***, в анамнеще плохо как раз у родивших по залету и еще по каким либо причинам вот у них анамнез будь здоров, потому это ваша защитная реакция надо же как то свои залеты оправдывать)) пока у женщины нет детей, она в любом возрасте завидный товар на брачном рынке)

Да, и 80-летняя бездетная невеста высоко котируется на брачном рынке. Какие все-таки тупые и злые русские бабы! Ну не можете, не рожайте! Каких индульгенций вы хотите от форумов? Одна за другой темы от чайлдфри и лесбух о том, что не надо замуж, не надо рожать. Не рожайте. Пусть вас сдадут в музей с вашими стрячими титьками и узкими письками.

Гость
#48
Гость

Женщина может точно также ухаживать за пожилыми родителями, тоже недоневеста?))

Нет, она самая настоящая невеста. Каждый мужчина только и мечтает помогать менять памперсы чужим старушкам и старичкам.

Гость
#49
Гость

Да, и 80-летняя бездетная невеста высоко котируется на брачном рынке. Какие все-таки тупые и злые русские бабы! Ну не можете, не рожайте! Каких индульгенций вы хотите от форумов? Одна за другой темы от чайлдфри и лесбух о том, что не надо замуж, не надо рожать. Не рожайте. Пусть вас сдадут в музей с вашими стрячими титьками и узкими письками.

Завидуешь? Ведро после родов?

Гость
#50
Дубинушка

А вы как хотели, голубчик? Чтоб вам на халявку детей рожали? Грустно, но такие женщины еще есть, с непреодолимым материнским инстинктом. Даже самка шимпанзе решает, стоит ли ей рожать от данного самца или подождать, когда его заменят. Самка человека, в следствие тысячелетнего полового отбора, превратилась в безвольный инкубатор.

Вы себе детей рожаете.