Гость
Статьи
А тому ли я дала?

А тому ли я дала?

Привет, девчонки)) Давайте пооткровенничаем. Только попрошу моралфагов,жёстких чтителей всех вероисповеданий и религий, хамов, да и просто троллей - пройти мимо.
Были ли (а может есть и сейчас) такие мысли в Вашей голове, что Вы выбрали не того мужчину? Что Вы достойны более лучшей жизни, более красивых ухаживаний, более лучшего достатка в семье. Также лучшего отношения к себе и к детям, если они есть.
Меня эти мысли не покидают уже давно. Я рано вышла замуж (в 19 лет), как думала по большой любви, за ровесника. Скоро мне 24. И вот сижу и понимаю - что нифига я в жизни-то не видела.. Ни разу не была на море, не занималась серфингом как мечтаю, да что там - даже ни разу не водила машину. Мой муж и я работаем в офисе и получаем всего по 30 тысяч. Снимаем жилье. Речь, чтобы купить собственную жилплощадь, идёт только вместе с ипотекой. Платить 20 лет пополам с человеком, которого давно не люблю я не хочу.
Любовь к мужу давно остыла. Он то вроде любит меня, заботится как может, но былой романтики и страсти - след простыл. Никуда не ходим вместе, общего досуга нет, секс вялый. Другой женщины у него точно нет, он как растение, в выходные только и сидит за компом. А мы ещё молодые!
Мне хочется большего.. Недавно я сделала аборт без его ведома, т.к поняла что не хочу от него детей. Я виновата перед ним и перед собой за собственный выбор. Боюсь причинить ему боль, расставаться со мной он не хочет, но и менять не хочет ничего. Не изменяла ему ни разу,даже не флиртовала с другими, но понимаю что возможно упускаю "своего" человека. Я очень хочу начать жизнь с чистого листа!) Новые знакомства, увлечения, работа, хочу внешний образ сменить. Останавливает только: 1- чувство вины перед мужем, 2 - боязнь неизвестности и боязнь снова ошибиться и кусать локти потом.
Кто удачно пережил развод или расставание, после мысли - "А тому ли я дала?")) Девчата, отпишитесь, поддержите!

Автор неизвестен
62 ответа
Последний — Перейти
Zeta
#1

Ты уже убила вашего общего ребёнка, прич ем это было чисто ваша ответственность. Вы ее на себя взяли не разделив ее... Что дальше? Ещё пара абортов? Вы его не любите, ничего впереди интересного нет у вас... я тоже вышла замуж рано, по съёмным скитались, учились оба... Но такого как у вас не было... Были совместные планы. Если у вас нет планов с ним на будущее. А у вас их нет с ним. То почему вы все ещё с ним?

Малинка
#2

Было такое ощущение) закончила отношения, когда они изжили себя, повысила планку, и ни о чём не жалею! Нашёлся достойный мужчина, с которым есть и эмоции, и путешествия, и красивые ухаживания с его стороны) девочки, я считаю, что у нас одна жизнь, и мы вправе проживать её как хотим, не ограничивая себя в желаниях из одного лишь чувства вины, жалости или боязни, что не получится) больше любви к себе, к жизни и веры в лучшее!😘

Малинка
#3
Малинка

Было такое ощущение) закончила отношения, когда они изжили себя, повысила планку, и ни о чём не жалею! Нашёлся достойный мужчина, с которым есть и эмоции, и путешествия, и красивые ухаживания с его стороны) девочки, я считаю, что у нас одна жизнь, и мы вправе проживать её как хотим, не ограничивая себя в желаниях из одного лишь чувства вины, жалости или боязни, что не получится) больше любви к себе, к жизни и веры в лучшее!😘

И аборт, кстати, тоже был... очень тяжело пережила, но взяла на себя такую ответственность, потому что понимала, что на тот момент это был правильный выбор, как бы дико это ни звучало

Автор неизвестен
#4
Малинка

Было такое ощущение) закончила отношения, когда они изжили себя, повысила планку, и ни о чём не жалею! Нашёлся достойный мужчина, с которым есть и эмоции, и путешествия, и красивые ухаживания с его стороны) девочки, я считаю, что у нас одна жизнь, и мы вправе проживать её как хотим, не ограничивая себя в желаниях из одного лишь чувства вины, жалости или боязни, что не получится) больше любви к себе, к жизни и веры в лучшее!😘

Я очень счастлива за Вас!) Пусть все удачно сложится)) Я не могу взять себя в руки только из-за страха неизвестности. Так бы давно слиняла

Автор неизвестен
#5

Поражаюсь, как на соседних ветках девчонки вопят - "хочу замуж, реально без разницы за кого!" Зачем ВАМ это??

Малинка
#6
Автор неизвестен

Я очень счастлива за Вас!) Пусть все удачно сложится)) Я не могу взять себя в руки только из-за страха неизвестности. Так бы давно слиняла

Спасибо большое! Искренне желаю, чтобы и у вас всё сложилось 🙏
Начать менять жизнь вы можете и при муже - измениться внешне, найти новые увлечения, сменить работу. Там появится и новый круг общения, с которым вас свяжут общие интересы. Вы будете развиваться, и если муж не будет развиваться параллельно, ваши дороги сами собой разойдутся. Не придётся резко рвать и шагать в пропасть, неизвестность) а там и «свой» человек найдётся 🤗

Автор неизвестен
#7
Малинка

Спасибо большое! Искренне желаю, чтобы и у вас всё сложилось 🙏
Начать менять жизнь вы можете и при муже - измениться внешне, найти новые увлечения, сменить работу. Там появится и новый круг общения, с которым вас свяжут общие интересы. Вы будете развиваться, и если муж не будет развиваться параллельно, ваши дороги сами собой разойдутся. Не придётся резко рвать и шагать в пропасть, неизвестность) а там и «свой» человек найдётся 🤗

Спасибо 🌸

Гость
#8

За аборт ты будешь огребать в жизни немало

@нн@
#9
Малинка

И аборт, кстати, тоже был... очень тяжело пережила, но взяла на себя такую ответственность, потому что понимала, что на тот момент это был правильный выбор, как бы дико это ни звучало

В итоге вы заберемменили у вас ребёнок есть после аборта???

Автор неизвестен
#10

Я же просила неадекватных не писать...)

Малинка
#11
@нн@

В итоге вы заберемменили у вас ребёнок есть после аборта???

Нет, беременность мы пока не планировали, но не за горами. А отчего вопрос с таким удивлением?) знаю немало девушек, которые после аборта забеременели, выносили и родили здорового малыша

Гость
#12

Ваша проблем в том, что вы спихнули на мужа ответственность за свои проблемы. То, что у вас зп копейки и вы свои цели не осуществили - только ваша вина. Не были нигде потому что не заработали. Почему? Нет навыков, ума и т.д. муж то тут причем? Это ваши мечты, а не его

Автор неизвестен
#13
Гость

Ваша проблем в том, что вы спихнули на мужа ответственность за свои проблемы. То, что у вас зп копейки и вы свои цели не осуществили - только ваша вина. Не были нигде потому что не заработали. Почему? Нет навыков, ума и т.д. муж то тут причем? Это ваши мечты, а не его

Конечно - здесь есть моя вина. Но проблема в том, что если я начну развиваться дальше и работать над собой, он останется на прежнем уровне

Автор неизвестен
#14

Других же женщин возят на моря и кофе по утрам в постель приносят. Такое же не только в фильмах бывает, согласитесь

Гость
#15
Малинка

Нет, беременность мы пока не планировали, но не за горами. А отчего вопрос с таким удивлением?) знаю немало девушек, которые после аборта забеременели, выносили и родили здорового малыша

..а твой нынешний Алень-исполнятортвоиххотелок в курсе, что связался с абортницей-детоубийцей?!..))

Автор неизвестен
#16
Гость

..а твой нынешний Алень-исполнятортвоиххотелок в курсе, что связался с абортницей-детоубийцей?!..))

А в следующей теме Вы же будете кричать - зачем рожать от плохого мужа? (был бы он хорошим, с ним бы не развелись)

#17
Автор неизвестен

Конечно - здесь есть моя вина. Но проблема в том, что если я начну развиваться дальше и работать над собой, он останется на прежнем уровне

Не факт, вы можете стать для него хорошим примером

Гость
#18

Соси вафлю.

Гость
#19
Лика

Не факт, вы можете стать для него хорошим примером

Но ведь обычно - за великим мужчиной стоит великая женщина, а не наоборот))

Гость
#21

А УМК совсем не было так рано в кабалу? Ты девичьей жизни не видела. Да ещё аборт. Наделала ты деваха делов. Теперь жизнь накажет.

#22

муж здесь не причем. автор. каждый сам творец своего счастья. если вы раньше чего не сделали то и потом не сделаете. где гарантия что после развода вы изменитесь? что вам сейчас мешает измниться и подать пример мужу? того смотри и он измениться вслед за вами. удачи

Гость
#23

Ай смакота, то какая!!!

Обожаю эту вашу бабью "любовь до гробовой доски", которая на поверку никогда любовью не была, а лишь тупой банальной похотью. Вы бабы не то что любить не умеете, вы даже не знаете, что такое эта самая ваша "любовь" такое, не говоря, о том что лишь единицы из вас миллионов хоть малость на это способны...

Видишь ли, гормональный угар прошел у нее, и оно уже "не любит", а ведь обвините же своего спермодонора в косяках.

Ну вот какой вообще смысл с вами заводить отношения, зачем, ради чего? Ради этого: "я его так любила, так любила, и разлюбила"?

Гость
#24
Автор неизвестен

Конечно - здесь есть моя вина. Но проблема в том, что если я начну развиваться дальше и работать над собой, он останется на прежнем уровне

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.
Сначала начни работать над собой и получи оценку общества в виде признания, дохода, карьеры и прочего, а уж потом решай кто на каком уровне.

#25
Гость

Ай смакота, то какая!!! Обожаю эту вашу бабью "любовь до гробовой доски", которая на поверку никогда любовью не была, а лишь тупой банальной похотью. Вы бабы не то что любить не умеете, вы даже не знаете, что такое эта самая ваша "любовь" такое, не говоря, о том что лишь единицы из вас миллионов хоть малость на это способны... Видишь ли, гормональный угар прошел у нее, и оно уже "не любит", а ведь обвините же своего спермодонора в косяках. Ну вот какой вообще смысл с вами заводить отношения, зачем, ради чего? Ради этого: "я его так любила, так любила, и разлюбила"?

А ты, типа, с одной всю жизнь?)

Гость
#26

Разводись, зачем хоронить себя в 24 года?
Раз нет чувств, то все равно разведешься, только лет в 30-35 с ребенком от нелюбимого мужика, превратившись в депрессивную тетку

Гость
#27
Автор неизвестен

Поражаюсь, как на соседних ветках девчонки вопят - "хочу замуж, реально без разницы за кого!" Зачем ВАМ это??

это неликвидки, которых знакомые достали вопросами " когда замуж?"

Гость
#28

Разводитесь, авторша.
Пока детей нет, Вы еще молоды.
Вас ничто не связывает уже.
Есть еще 3-5 лет продать свою пи сечку.
Фертильный возраст женщины короток.
да и муж освободится
Может он потом резко пойдет в гору, сбросив балласт.
А может быть и нет, останется таким как есть.
Ну съездишь ты на море (там классно, кстати, с любимым D)
А с нелюбимым - просто мокрая соленая вода и жарко.
Ты за красивой картинкой, которую тебе хотят навязать журналы, реклама. типа-подружки и весь социум вокруг, не понимаешь одного -
если тебе плохо с собой, то что ни делай, лучше не станет.
Да, сделаешь мильон селфи - как я щастлива... на море, в горах, хейпоймигде
А так ли это будет на самом деле?
Нет.
Ты - никто.
Тебе плохо с собой, с мужем.
Ты думаешь - будет больше денег, я буду больше счастлива.
херали ты будешь больше счастлива?
ты же никто.
у тебя нет ни интересов, ни привязанностей, ни хоть каких-либо планов.
Ну разве что сфоткать себя где-нибудь в чем-нибудь и выложить это в соцсети.
Имя таким пустышкам типа тебя - легион.
Разведешься с мужем, найдешь за 3-5 лет нового дурачка.
На те же 3-5 лет.
Это еще лучший расклад.
А вообще не жалко тебя нифига, ты же расходный материал природы, у которого была нереализованная возможность, которую ты благополучно про сираешь.

Химера
#29
Гость

Разводитесь, авторша.
Пока детей нет, Вы еще молоды.
Вас ничто не связывает уже.
Есть еще 3-5 лет продать свою пи сечку.
Фертильный возраст женщины короток.
да и муж освободится
Может он потом резко пойдет в гору, сбросив балласт.
А может быть и нет, останется таким как есть.
Ну съездишь ты на море (там классно, кстати, с любимым D)
А с нелюбимым - просто мокрая соленая вода и жарко.
Ты за красивой картинкой, которую тебе хотят навязать журналы, реклама. типа-подружки и весь социум вокруг, не понимаешь одного -
если тебе плохо с собой, то что ни делай, лучше не станет.
Да, сделаешь мильон селфи - как я щастлива... на море, в горах, хейпоймигде
А так ли это будет на самом деле?
Нет.
Ты - никто.
Тебе плохо с собой, с мужем.
Ты думаешь - будет больше денег, я буду больше счастлива.
херали ты будешь больше счастлива?
ты же никто.
у тебя нет ни интересов, ни привязанностей, ни хоть каких-либо планов.
Ну разве что сфоткать себя где-нибудь в чем-нибудь и выложить это в соцсети.
Имя таким пустышкам типа тебя - легион.
Разведешься с мужем, найдешь за 3-5 лет нового дурачка.
На те же 3-5 лет.
Это еще лучший расклад.
А вообще не жалко тебя нифига, ты же расходный материал природы, у которого была нереализованная возможность, которую ты благополучно про сираешь.

Ахахахахахаха. Полностью поддерживаю.

Гость
#30

У меня так было 10 лет брака жили в моей квартире сначала он к чему то стремился открыл фирму ,но там не заладилось последние годы брака это все попытки вырваться из нищеты я подрабатывала но много не получала как итог развод и да я более удачно сошлась с человеком который к чему то стремиться а не сидит и жрет водку и плачет каждый день что жизнь не удалась , хорошо хоть до аборта в первом браке не дошло ,но тоже бы сделала не задумалась даже ..

Гость
#31
Гость

Разводитесь, авторша.
Пока детей нет, Вы еще молоды.
Вас ничто не связывает уже.
Есть еще 3-5 лет продать свою пи сечку.
Фертильный возраст женщины короток.
да и муж освободится
Может он потом резко пойдет в гору, сбросив балласт.
А может быть и нет, останется таким как есть.
Ну съездишь ты на море (там классно, кстати, с любимым D)
А с нелюбимым - просто мокрая соленая вода и жарко.
Ты за красивой картинкой, которую тебе хотят навязать журналы, реклама. типа-подружки и весь социум вокруг, не понимаешь одного -
если тебе плохо с собой, то что ни делай, лучше не станет.
Да, сделаешь мильон селфи - как я щастлива... на море, в горах, хейпоймигде
А так ли это будет на самом деле?
Нет.
Ты - никто.
Тебе плохо с собой, с мужем.
Ты думаешь - будет больше денег, я буду больше счастлива.
херали ты будешь больше счастлива?
ты же никто.
у тебя нет ни интересов, ни привязанностей, ни хоть каких-либо планов.
Ну разве что сфоткать себя где-нибудь в чем-нибудь и выложить это в соцсети.
Имя таким пустышкам типа тебя - легион.
Разведешься с мужем, найдешь за 3-5 лет нового дурачка.
На те же 3-5 лет.
Это еще лучший расклад.
А вообще не жалко тебя нифига, ты же расходный материал природы, у которого была нереализованная возможность, которую ты благополучно про сираешь.

Молодежь не понимает но именно в деньгах то пол счастья и есть ))) Деньги это возможности и ресурсы чтобы кто не говорил )))) а что лучше своего угла не иметь !!! Тащить мужа который заработать не может ,ипотеку ,или за бесплатно зубы пролечить пока ты молод может и присутствуют эти розовые сопли и очки ,но это все пока здоровья не коснулось !!!!! Как меня мама учила в Деньгах Счастье ))) только никому не говори )))) И Замуж нужно выходить за человека который к чему то стремиться и с ресурсами не Генерала , но и не за нищего летенанта ,при нашей жизни это все утопия !!!!

🇺🇦
#32

У вас в 24 жизнь, как в 70.
Разводитесь и вперед навстречу приключениям.
Я не понимаю чего вы ждете.

🇺🇦
#33
Автор неизвестен

Других же женщин возят на моря и кофе по утрам в постель приносят. Такое же не только в фильмах бывает, согласитесь

Сначала читала, пониклась вашей темой.
А по этому посту у меня чувство, что вам лет 13-15 ))
Взрослейте!))

🇺🇦
#34
Гость

Но ведь обычно - за великим мужчиной стоит великая женщина, а не наоборот))

Автор, станьте сначала сама великой))
Вам генерала на тарелочке подавай)

Малинка
#35
Автор неизвестен

А в следующей теме Вы же будете кричать - зачем рожать от плохого мужа? (был бы он хорошим, с ним бы не развелись)

Нет, кричать не буду :)
Каждый выбирает, как ему поступать в жизни, сам. И расплачивается за это тоже сам! Кто-то рожает лишь бы родить, потому что пора, «тикают часики» и нужна семья. Кто-то по большой любви. Кто-то делает это чисто для себя. А кто-то не хочет рожать вообще. Личный выбор каждого, и никого не нужно осуждать

Автор неизвестен
#36
Малинка

Нет, кричать не буду :)
Каждый выбирает, как ему поступать в жизни, сам. И расплачивается за это тоже сам! Кто-то рожает лишь бы родить, потому что пора, «тикают часики» и нужна семья. Кто-то по большой любви. Кто-то делает это чисто для себя. А кто-то не хочет рожать вообще. Личный выбор каждого, и никого не нужно осуждать

Так это Гостю 15 было, а не Вам, Малинка :)

Малинка
#37
Автор неизвестен

Так это Гостю 15 было, а не Вам, Малинка :)

Ой, запуталась маленько :) простите :)

ФИО
#38

Да было таких вот кадров пара штук, которым дала и до сих пор стыдно, хоть это было очееень давно, с тех пор даю только тем, кто изрядно потратился и заботится, чтобы не было мерзкого чувства после. В теории, если в силу каких-то обстоятельств у меня закончатся богатые и щедрые мужчины, тогда не буду давать никому. А те, кто здесь пишут про аборт-зло здоровые вообще? Женщина имеет право распоряжаться своим телом как ей угодно, более того, это не ребенок, а всего лишь эмбрион.

Гость
#39
Гость

Ваша проблем в том, что вы спихнули на мужа ответственность за свои проблемы. То, что у вас зп копейки и вы свои цели не осуществили - только ваша вина. Не были нигде потому что не заработали. Почему? Нет навыков, ума и т.д. муж то тут причем? Это ваши мечты, а не его

Не факт. Она упускает возможности встретить своего мужчину, находясь сейчас с мужем. Если она чувствует что может иметь мужчину более успешного и щедрого, то возможно это правда.

Диана-38
#40

Автор! Советов тут вам надавали кучу, а решать вам. Приведу одну хорошую поговорку: "Лучше после жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала". Я всегда поступаю в соответствии с этой поговоркой. Удачного выбора! Ещё добавлю: "Под лежачий камень вода не течёт".

Гость
#41
Жанна

А ты, типа, с одной всю жизнь?)

Зачем вас марамоек вообще с руки кормить? Вы же не цените ничего с рукой дар отпустить норовите. Да и толку, ведь только брать умеете, а отдавать не способны.

Любовь это когда вы отдаете все без остатка в ущерб себе, только чтобы окружающим хорошо было. Вы на это не способны от слова ну вообще. Вам до Матери Терезы, которая пухла с голоду кормя миллионы, как до луны пешком.

Не надо мне тут выдавать банальную низменную животную похоть за высокое чувство любви. Любя различить невозможно, а влюбившись можно и разложить, и снова влюбиться, и снова разлюбить.

Лично для меня же, зачем мне на вас тратиться вообще? Мне и самому хорошо - не видел пока ни одной вокруг, которая хотя бы копейки достойна.

Гость
#42
Гость

Ай смакота, то какая!!! Обожаю эту вашу бабью "любовь до гробовой доски", которая на поверку никогда любовью не была, а лишь тупой банальной похотью. Вы бабы не то что любить не умеете, вы даже не знаете, что такое эта самая ваша "любовь" такое, не говоря, о том что лишь единицы из вас миллионов хоть малость на это способны... Видишь ли, гормональный угар прошел у нее, и оно уже "не любит", а ведь обвините же своего спермодонора в косяках. Ну вот какой вообще смысл с вами заводить отношения, зачем, ради чего? Ради этого: "я его так любила, так любила, и разлюбила"?

можно подумать, мужчины все сильно способны на любовь. Прям прирожденные "любители". Люди одинаковые - ищут комфорт и удобство.

Гость
#43
Гость

можно подумать, мужчины все сильно способны на любовь. Прям прирожденные "любители". Люди одинаковые - ищут комфорт и удобство.

А тут кто-то говорил, что мужчины способны на любовь? Нет, не говорили. Хотя мужчины способны на любовь и активно учаться этому, типа не отдаешь последнюю каплю крови своей "суженой" - значит не "настоящий" мужчина.

Сами требуете тотальной жертвенности и ноете, что падла мало дает, крошки зажимает - уйду как я к Ваську, он то ведь щедрее и в ответ ничего не даете от слова вообще. Мужчина любить может, женщина очень вряд ли.

Гость
#44

Автор с другим по другому будет сначала. Потом все тоже самое. Нужно не мужа а себя поменять а потом уже думать разводиться или нет. Аборт зря был бы ребёнок если карьеры нет. С папой. В другой раз может не получиться или слиняет парень муж в скорости. Найдёте того кто хорошо зарабатывает он в скорости поймёт вашу зависимость будет гулять может свалит. Короче поднимитесь сами а потом ищите.

Гость
#45
Гость

А тут кто-то говорил, что мужчины способны на любовь? Нет, не говорили. Хотя мужчины способны на любовь и активно учаться этому, типа не отдаешь последнюю каплю крови своей "суженой" - значит не "настоящий" мужчина. Сами требуете тотальной жертвенности и ноете, что падла мало дает, крошки зажимает - уйду как я к Ваську, он то ведь щедрее и в ответ ничего не даете от слова вообще. Мужчина любить может, женщина очень вряд ли.

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе им нужно растить. Изначально он в них не заложен.
Изначально они – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любят, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.
))

Гость
#46

Пузожитель не гарантия, того что она любить научится. Хотя вот, что точно так это то, что она пузожителя опекать будет больше, чем осеменителя.

Гость
#47
🇺🇦

У вас в 24 жизнь, как в 70.
Разводитесь и вперед навстречу приключениям.
Я не понимаю чего вы ждете.

Разведется, нажрется приключений, будет жалеть, что с хорошим мужем разошлась

Гость
#48

Автор, не спешите, вспомните, за что вы однажды полюбили этого человека, вы сейчас видите всё только в чёрно-белых красках, наверное, у мужа и преимущества какие-то есть. А знаете сколько *** вокруг? Потом будете одиноки и пожалеете, что оставили хорошего человека, ведь проблема не в нём, она в вес. Никакой другой мужчина не заполнит пустоту в вас, займитесь собой. А там глядишь и муж захочет прокачаться, коль жена такая умница.

Гость
#49
Гость

Автор, не спешите, вспомните, за что вы однажды полюбили этого человека, вы сейчас видите всё только в чёрно-белых красках, наверное, у мужа и преимущества какие-то есть. А знаете сколько *** вокруг? Потом будете одиноки и пожалеете, что оставили хорошего человека, ведь проблема не в нём, она в вес. Никакой другой мужчина не заполнит пустоту в вас, займитесь собой. А там глядишь и муж захочет прокачаться, коль жена такая умница.

*в вас
* М у д и л

Гость
#50
Гость

За аборт ты будешь огребать в жизни немало

Как не стыдно из себя строить судью

Гость
#51
Автор неизвестен

Других же женщин возят на моря и кофе по утрам в постель приносят. Такое же не только в фильмах бывает, согласитесь

Бывает) а расскажите почему у вас все остыло и нет кофе? Море понятно нет денег, а почему вяло то все так стало? Это надо понимать а то и а новых отношениях можете с таким столкнутся или сначала все будет а потом пропадёт