Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если гражданский муж не обращает внимание

Гражданский муж не обращает внимание, ухожина, всегда уделяю ему внимания, а в ответ тишина, живём 6лет. На стороне у него 100%ни кого нет.

Мака
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухожина?

Renium
#2

Пониженное либидо в силу низкого уровня тестостерона. Может быть следствием простатита или доброкачественной аденомы предстательной железы, приема некоторых препаратов... причин может быть очень много...

#3

Меня умиляют высказывания типа "уверена что на стороне никого нет". Во всём всегда уверен только дурак. Умный человек всегда сомневается.

Renium
#4

Если даже и есть кто то на стороне, это далеко не всегда причина отсутствия внимания.

Гость
#6

Как "что делать"? Расставаться, естесссно!!! Ведь именно поэтому Вы не лезли в брак и категорически не желали свадьбы, чтобы быстро разбежаться без разводов и ничего не делить. Зачем Вам балласт в качестве сожителя, которому на Вас пофиг? Чем вынужденно терпеть "одиночество вдвоем", лучше быть одной или найти мужчину получше.

#8

Умиляет меня выражение «гражданский муж». Пишите правильно! То бишь - сожитель. И тогда будет яснее картинка вашего бытия

Гость
#9
Ksasha

Умиляет меня выражение «гражданский муж». Пишите правильно! То бишь - сожитель. И тогда будет яснее картинка вашего бытия

Тогда совсем некрасиво звучать тема будет. "Знакомый кладет на меня хрен. Что делать?"

Гость
#10

И я без гадалки скажу - сосите правильно.
80% респондентов неправильно сосали и гражданский муж им ниудилялвнимание.
Авторша, а ты как?
Есть хоть попытки?

Гена
#11

-Доктор, у моего мужа проблемы с эрекцией! У вас есть какие-нибудь таблетки?
-Вот это отличное средство!
-Но это таблетки для снижения веса!
-Вы пьёте эти таблетки, и у вашего мужа постепенно улучшается эрекция!

Гена
#12
Гость

Ухожина?

Как слышит это мужчина: "вы неплохо сохранилась", "вы прекрасно держитесь".

Гостья
#13

У вас нет мужа. У вас есть сожитель.

Гость
#14
Далёкая Камчатка

Меня умиляют высказывания типа "уверена что на стороне никого нет". Во всём всегда уверен только дурак. Умный человек всегда сомневается.

++++++☝️☝️☝️☝️☝️☝️100000%

Гость
#15

Может заняться образованием? Ну там грамотность подтянуть. УхожЕнность это конечно замечательно, но когда с тобой постоянно общается двухлетний ребенок, с внешностью тридцатилетней дамы, ну как то поддоканывает видимо.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем